Maxion International piezas disponibles / Maxion International engine parts

Código Maxion International Engines - Land Rover

Descripcion

 
5861 ACOPLAMENTO ELASTICO Maxion
20005 ESFERA HSD
30854 VEDADOR, CARCAヌA DO TAQUヘMETRO F100
31990 INJETOR F1000
35504 INJETOR Defender
38367 BOMBA, INJETORA DE COMBUSTヘVEL Land Rover
40057 ROLAMENTO BBA D'AGUA VW
50119 BUCHA, BIELA S10
50274 ROLAMENTO DA ENGRENAGEM Ranger
50345 BUCHA, ENGRENAGEM INTERMEDIチRIA Motor maxion
70057 FILTRO DE AR 2,5
70073 FILTRO DE AR Gemini
70081 Elemento filtrante Mercedes
70085 SENSOR DE RESTRICAO Benz
70087 FILTRO DE AR Sprinter
70098 ELEMENTO FILTRO DE AR Maxion
71016 ELEMENTO, FILTRO DE モLEO LUBRIFICAN S10
71031 FILTRO DE OLEO LUBR Blazer
71054 ELEMENTO, FILTRO DE モLEO LUBRIFICAN maxion 2,5
71058 ELEMENTO, FILTRO DE モLEO LUBRIFICAN repuestos
71059 ELEMENTO FILTRO OLEO LUBR partes de motor
71067 SISTEMA, ACIONADOR HIDRAULICO maxion
71069 BOMBA, DIREヌテO HIDRチULICA international engines
71071 BBA DIRECAO HIDRAULI 3,0 maxion
71075 TPA RESERVATORIO BBA HIDR DIR 3,0 international
71134 BBA HIDRAULICA 3,0 Ford ranger
71138 BBA DIRECAO HIDRAULI Motor maxion
71150 BOMBA, HIDRチULICA 3,0 mwm
71152 RESERVATモRIO, BOMBA DIREヌテO HIDRチUL 3,0 tgv repuestos
71175 BOMBA, DIREヌテO HIDRチULICA engine parts 3,0 
71178 BBA.HIDRAULICA DIR. engine parts 3,0 
71181 BOMBA, DIREヌテO HIDRチULICA maxion engine parts
71184 BOMBA, DIREヌテO HIDRチULICA parts ranger
71185 Filtro ford engine ,0
72005 FILTRO, モLEO COMBUSTヘVEL Ford ranger parts
72007 FILTRO, モLEO COMBUSTヘVEL S10 2,5
72010 FILTRO DE OLEO COMB S10 maxion
72012 FILTRO DE OLEO COMB  
72031 FILTRO DE OLEO COMB  
72032 FILTRO, モLEO COMBUSTヘVEL  
72038 BBA ALIMENT MANUAL Maxion
72041 FILTRO, モLEO COMBUSTヘVEL HSD
72044 FILTRO, モLEO COMBUSTヘVEL F100
72045 BUJテO DE VEDAヌテO F1000
72046 KIT DRENO Defender
72053 PRE-FILTRO Land Rover
72054 COPO DO FILTRO VW
72065 FILTRO "LONG JOHN"OL COMB S10
72083 BOMBA, ALIMENTADORA DE COMBUSTヘVEL Ranger
72089 VチLVULA, ANTI-RETORNO Motor maxion
72090 FILTRO, SEDIMENTADOR 2,5
72104 FILTRO, モLEO COMBUSTヘVEL Gemini
72111 BOMBA, ALIMENTADORA DE COMBUSTヘVEL Mercedes
72112 FILTRO, モLEO COMBUSTヘVEL Benz
72113 FILTRO, SEDIMENTADOR Sprinter
72115 FILTRO DE COMBUSTIVEL Maxion
72117 FILTRO, モLEO COMBUSTヘVEL S10
72118 CJ. VチLVULA, RESFRIADOR DO PISTテO Blazer
72121 FILTRO, モLEO COMBUSTヘVEL maxion 2,5
72122 CJ. VチLVULA, RESFRIADOR DO PISTテO repuestos
72124 Bomba de vacío partes de motor
72130 FILTRO, モLEO COMBUSTヘVEL maxion
72131 FILTRO DE COMBUSTIVEL international engines
72132 FILTRO, モLEO COMBUSTヘVEL 3,0 maxion
72135 BOMBA, VチCUO 3,0 international
72136 FILTRO, モLEO COMBUSTヘVEL 3,0 Ford ranger
72137 FILTRO, モLEO COMBUSTヘVEL Motor maxion
72138 FILTRO, SEPARADOR D'チGUA 3,0 mwm
72143 FILTRO, COMBUSTヘVEL 3,0 tgv repuestos
73002 CABO, TAQUヘMETRO engine parts 3,0 
73009 TAQUIMETRO engine parts 3,0 
73027 CABO, TAQUヘMETRO maxion engine parts
73047 MANOMETRO parts ranger
73050 TERMOMETRO ford engine ,0
73059 CABO, TAQUヘMETRO Ford ranger parts
73065 CABO, TAQUヘMETRO S10 2,5
73071 ACIONAMENTO, TAQUヘMETRO S10 maxion
73079 SENSOR, PRESSÃO DE ÓLEO LUBRIFICANTE  
73100 SENSOR DE TEMPERATURA  
73110 SENSOR DE TEMPERATURA  
73145 SENSOR TEMPERAT D'AG  
73157 SENSOR, TEMPERATURA D'チGUA  
73158 SENSOR, PRESSÃO DE ÓLEO LUBRIFICANTE  
73159 SENSOR PRESSAO OLEO  
73160 SENSOR TEMP.AGUA  
73168 SENSOR DE TEMPERATURA  
73169 SENSOR, NヘVEL D'チGUA Maxion
73171 SENSOR, DE VÁCUO HSD
73172 SENSOR, PRESSÃO DE ÓLEO LUBRIFICANTE F100
73187 SENSOR PRESSAO OLEO  F1000
73189 SENSOR, TノRMICO Defender
73190 SENSOR, TEMP DE チGUA E モLEO (TERC) Land Rover
73191 SENSOR, PRESSテO DE AR VW
73192 SENSOR, POSIヌテO DO COMANDO S10
73193 SENSOR, POSIヌテO DA チRVORE DE MANIVE Ranger
73194 SENSOR, NヘVEL D'チGUA Motor maxion
73195 SENSOR, TEMPERATURA D'チGUA 2,5
74022 REGULADOR DE TENSAO Gemini
74083 SOLENÓIDE, UNIDADE ELETRICA DE PARADA Mercedes
74084 SOLENモIDE, UNIDADE DE PARADA ELノTRI Benz
74109 VチLVULA, REGULADORA PRESSテO Sprinter
74159 ALTERNADOR Maxion
74162 ALTERNADOR S10
74172 TERMINAL CHATO Blazer
74173 ANEL RETENTOR BOR. SOLENOIDE maxion 2,5
74174 PORCA SEXTAVADA repuestos
74175 MOTOR, PARTIDA partes de motor
74179 CABO, TERRA maxion
74186 SOLENOIDE DE PARADA international engines
74187 ALTERNADOR 3,0 maxion
74189 MOTOR DE PARTIDA 3,0 international
74192 VELA, AQUECEDORA 3,0 Ford ranger
74196 ALTERNADOR Motor maxion
74197 CJ. CABO, BATERIA 3,0 mwm
74199 MOTOR, PARTIDA 3,0 tgv repuestos
74203 MOTOR, PARTIDA engine parts 3,0 
74204 MOTOR, PARTIDA engine parts 3,0 
74205 ALTERNADOR maxion engine parts
74320 SOLENモIDE, UNIDADE DE PARADA ELノTRI parts ranger
74334 MOTOR, PARTIDA ford engine ,0
74335 ALTERNADOR Ford ranger parts
74341 ALTERNADOR S10 2,5
74343 CABO, TERRA S10 maxion
74345 PAINEL, INSTRUMENTOS  
74346 ALTERNADOR  
75049 RADIADOR  
75050 RADIADOR  
75053 RESFRIADOR, モLEO LUBRIFICANTE  
75066 RADIADOR DE AR  
75067 RESFRIADOR, DE モLEO LUBRIFICANTE  
75068 CJ. RADIADOR E CHARGE COOLER  
75151 VチLVULA, TERMOSTATO  
75177 Enfriador  
77178 BOMBA INJETORA  
77199 INJETOR  
77201 INJETOR  
77219 INJETOR  
77228 BOMBA, INJETORA DE COMBUSTヘVEL  
77244 BICO INJETOR E FLANGE  
77250 BOMBA INJETORA  
77253 BOMBA, INJETORA DE COMBUSTヘVEL  
77254 BOMBA, INJETORA DE COMBUSTヘVEL  
77271 CJ. BICO, INJETOR DE COMBUSTヘVEL Maxion
77279 BOMBA INJETORA HSD
77288 INJETOR F100
77297 BICO INJETOR E FLANGE F1000
77300 BOMBA INJETORA Defender
77312 BOMBA INJETORA COMBUST. Land Rover
77319 BOMBA, INJETORA DE COMBUSTヘVEL VW
77325 BOMBA, INJETORA DE COMBUSTヘVEL S10
77327 BOMBA, INJETORA DE COMBUSTヘVEL Ranger
77328 BOMBA, INJETORA DE COMBUSTヘVEL Motor maxion
77329 BOMBA, INJETORA DE COMBUSTヘVEL 2,5
77330 CJ INJETOR E PORTA INJET Gemini
77333 BICO INJETOR Mercedes
77334 BOMBA INJETORA Benz
77335 BOMBA, INJETORA DE COMBUSTヘVEL Sprinter
77336 BOMBA, INJETORA DE COMBUSTヘVEL Maxion
77339 CJ INJETOR E FLANGE S10
77340 SUB CJ PORTA INJ E INJET Blazer
77341 BICO INJETOR maxion 2,5
77344 BOMBA INJETORA COMBUST repuestos
77348 BOMBA, INJETORA DE COMBUSTヘVEL partes de motor
77351 BOMBA, INJETORA DE COMBUSTヘVEL maxion
77352 CJ PORTA INJETOR/INJETOR international engines
77359 BBA INJETORA COMBUSTIVEL 3,0 maxion
77371 BICO INJETOR 3,0 international
77373 CJ PORTA INJET E INJETOR 3,0 Ford ranger
77374 CJ PORTA INJETOR E INJET Motor maxion
77381 CONJ.INJ. E PORTA INJETOR 3,0 mwm
77389 BOMBA, INJETORA DE COMBUSTヘVEL 3,0 tgv repuestos
77390 CJ INJETOR engine parts 3,0 
77391 CJ PORTA INJET E INJET engine parts 3,0 
77392 INJETOR maxion engine parts
77403 BOMBA, INJETORA DE COMBUSTヘVEL parts ranger
77405 INJETOR ford engine ,0
77406 CJ PORTA-INJ/INJETOR Ford ranger parts
77407 CJ BICO INJETOR S10 2,5
77408 BOMBA, INJETORA DE COMBUSTヘVEL S10 maxion
77410 INJETOR  
77411 BOMBA, INJETORA DE COMBUSTヘVEL  
77412 BOMBA, INJETORA DE COMBUSTヘVEL  
77413 BOMBA, INJETORA DE COMBUSTヘVEL  
77418 CJ PORTA INJ./INJETOR  
77424 CJ. PORTA INJETOR  
77427 CJ PORTA INJETOR E I  
77430 BBA INJETORA DE COMB  
77431 CJ PORTA INJETOR E INJETOR  
77433 BICO INJETOR  
77437 BBA INJETORA Maxion
77482 BOMBA INJET.COMBUST. HSD
77483 BOMBA INJETORA F100
77486 CJ PORTA-INJETOR F1000
77488 BBA INJETORA Defender
77489 CJ. BICO, INJETOR DE COMBUSTヘVEL Land Rover
77493 BBA.INJETORA VW
77496 BICO, INJETOR DE COMBUSTヘVEL S10
77501 BBA INJA COMBUSTIVEL Ranger
77502 BICO INJETOR Motor maxion
77503 BICO, INJETOR DE COMBUSTヘVEL 2,5
77505 BBA.INJETORA Gemini
77508 BOMBA, INJETORA DE COMBUSTヘVEL Mercedes
77509 BOMBA, INJETORA DE COMBUSTヘVEL Benz
77514 BOMBA, INJETORA DE COMBUSTヘVEL Sprinter
77515 BOMBA, INJETORA DE COMBUSTヘVEL Maxion
77518 BOMBA INJETORA S10
77519 BOMBA INJETORA Blazer
77528 BOMBA, INJETORA DE COMBUSTヘVEL maxion 2,5
77529 BOMBA, INJETORA DE COMBUSTヘVEL repuestos
77530 INJETOR partes de motor
77534 BOMBA, INJETORA DE COMBUSTヘVEL maxion
77539 BOMBA, INJETORA DE COMBUSTヘVEL international engines
77540 BOMBA, INJETORA DE COMBUSTヘVEL 3,0 maxion
77546 BOMBA, INJETORA DE COMBUSTヘVEL 3,0 international
77547 BOMBA, INJETORA DE COMBUSTヘVEL 3,0 Ford ranger
77548 BOMBA, ALTA PRESSテO COMBUSTヘVEL Motor maxion
77549 GALERIA, ALTA PRESSテO 3,0 mwm
77550 INJETOR, COMBUSTヘVEL 3,0 tgv repuestos
77551 BOMBA, INJETORA DE COMBUSTヘVEL engine parts 3,0 
79007 TURBO COMPRESSOR (WG) engine parts 3,0 
79015 TURBINA maxion engine parts
79019 TURBOALIMENTADOR parts ranger
79022 TURBO COMPRESSOR (WG) ford engine ,0
79035 TURBO COMPRESSOR (WG) Ford ranger parts
79036 TURBOALIMENTADOR S10 2,5
79037 TURBOALIMENTADOR S10 maxion
79040 TURBO ALIMENTADOR AP  
79050 TURBO COMPRESSOR  
79054 TURBOCOMPRESSOR  
79055 TURBO ALIMENTADOR  
79508 Compresor Maxion
79517 TURBO COMPRESSOR (TGV) HSD
79519 TURBO COMPRESSOR (WG) F100
79520 TURBO COMPRESSOR (WG) F1000
79522 TURBOALIMENTADOR (WG) Defender
79523 TURBO COMPRESSOR (WG) Land Rover
79526 TURBO COMPRESSOR VW
79528 TURBO COMPRESSOR (WG) S10
79529 TURBO COMPRESSOR (WG) Ranger
79530 TURBO COMPRESSOR (WG) Motor maxion
95250 PARAFUSO DA BIELA 2,5
95315 PARAFUSO BANJO, M8 x 0,75 x 14 Gemini
95344 PARAFUSO BANJO, M10 x 1,5 Mercedes
95350 PARAFUSO BANJO, 3/8" x 24 UNF Benz
96201 PARAFUSO SEXTAVADO, 5/16 x 24 x 1 1 Sprinter
96214 PARAFUSO, 5/16 UNF X  3 5/8" Maxion
96215 PARAFUSO, 5/16 UNF X  3 3/8" S10
96231 PARAFUSO SEXTAVADO, 5/16 x 24 x 1 1 Blazer
96233 PARAFUSO 5/16 UNF X 1 1/2 maxion 2,5
96234 PARAFUSO SEXTAVADO, 5/16 x 24 x 1 3 repuestos
96236 PARAFUSO, 5/16 UNF X 2" partes de motor
96237 PARAFUSO, 5/16 UNF x 2 1/4" maxion
96238 PARAFUSO SEXTAVADO, 5/16 x 24 x 2 1 international engines
96239 PARAFUSO, 5/16 UNF X  2 3/4" 3,0 maxion
96240 PARAFUSO SEXTAVADO, 5/16 x 24 x 3 U 3,0 international
96241 PARAFUSO SEXTAVADO, 5/16 x 24 x 3 1 3,0 Ford ranger
96243 PARAFUSO 5/16 UNF X 3 3/4 Motor maxion
96244 PARAFUSO 5/16 UNF X 4 3,0 mwm
96245 PARAFUSO 5/16 UNF X 4 1/2 3,0 tgv repuestos
96431 PARAFUSO SEXTAVADO, 3/8 x 24 x 1 1/ engine parts 3,0 
96432 PARAFUSO SEXTAVADO, 3/8" x UNF x 1 engine parts 3,0 
96433 PARAFUSO 3/8 UNF X 1 1/2" maxion engine parts
96434 PARAFUSO 3/8 UNF X 1 3/4 parts ranger
96435 PARAFUSO, 3/8  UNF x 1 7/8" ford engine ,0
96436 PARAFUSO 3/8 UNF X 2 Ford ranger parts
96437 PARAFUSO SEXTAVADO, 3/8 x 24 x 2 1/ S10 2,5
96438 PARAFUSO 3/8 UNF X 2 1/4 S10 maxion
96439 PARAFUSO SEXTAVADO, 3/8 x 24 x 2 1/  
96441 PARAFUSO SEXTAVADO, 3/8 x 24 x 3 UN  
96442 PARAFUSO FLANGEADO SEXTAVADO, 3/8"  
96443 PARAFUSO, 3/8 UNF x 3 1/2"  
96445 PARAFUSO SEXTAVADO, 3/8 x 24 x 4 1/  
96446 PARAFUSO 3/8 UNF X 4 1/2"  
96448 PARAFUSO 3/8 UNF X 3 3/4  
96633 PARAFUSO SEXTAVADO, 7/16 x 20 x 1 3  
96634 PARAFUSO, 7/16 UNF  
150144 CAPA MOLA VALV ALIVIO  
170002 ANEL TRAVA PISTAO  
170024 ANEL TRAVA VALV ALIVIO  
170033 ANEL TRAVA EIXO BALANCEIR  
170040 ANEL TRAVA BBA D'AGUA  
170046 ANEL TRAVA BBA D'AGUA Maxion
170151 ANEL, TRAVA DO EIXO COMANDO HSD
180831 ANEL TRAVA F100
200080 MANGUEIRA, BOMBA DE チGUA F1000
201397 CONEXAO VALV RETENCAO     (LAT Defender
201399 CONEXAO BANJO Land Rover
201526 CONEXテO, M8 x 14 MM VW
202016 MANGUEIRA, BOMBA DE チGUA S10
206008 CONEXテO, 13/32 x 5/16" Ranger
206133 UNIAO Motor maxion
266945 ANEL TRAVA 2,5
315260 CJ BIELA DO MOTOR Gemini
315270 JG CASQUILHO DA BIELA Mercedes
315290 REPARO BBA D'AGUA Benz
315295 CR VEDADOR TRAS ARV MANIV Sprinter
315296 CJ CABECOTE DO MOTOR Maxion
315299 CR REPARO, FILTRO DE モLEO S10
330927 ESPACIADOR Blazer
350005 PINO GUIA, 3/16" maxion 2,5
350009 PINO GUIA, 1/4" repuestos
350016 PINO GUIA partes de motor
350025 PINO, GUIA maxion
360027 ESPAÇADOR, VENTILADOR international engines
380098 RETENTOR VED BBA D'AGUA 3,0 maxion
380164 FLANGE VED BBA D'AGUA 3,0 international
410132 ENGRENAGEM, ÁRVORE DE MANIVELAS 3,0 Ford ranger
410227 ENGRENAGEM INTERMEDIARIA Motor maxion
410228 ENGRENAGEM ARV MANIVELAS 3,0 mwm
410231 ENGRENAGEM EIXO COMANDO 3,0 tgv repuestos
410236 CREMALHEIRA 115 DENTES engine parts 3,0 
410276 CREMALHEIRA 126 DENTES engine parts 3,0 
420370 JG CASQUILHO DA BIELA maxion engine parts
420388 CJ EIXO BALANCEIRO parts ranger
420392 REPARO BBA D'AGUA ford engine ,0
420395 CR VEDADOR TRAS ARV MANIV Ford ranger parts
420398 CJ CABECOTE DO MOTOR S10 2,5
423614 CR ANノIS DE COMPRESSテO S10 maxion
423651 CR ELEMENTO, FILTRO DE モLEO COMBUST  
423669 JG CASQUILHO DO MANCAL  
423670 JG CASQUILHO DA BIELA  
424807 CR CJ. EIXO, BALANCEIRO Maxion
424808 CR ARRUELA, ENCOSTO HSD
424810 CR ANノIS DE COMPRESSテO F100
424819 REPARO VALV ALIVIO F1000
424823 CR CJ. EIXO, BALANCEIRO Defender
424828 CR RETENTOR TRASEIRO, チRVORE DE MAN Land Rover
424829 CR ANノIS DE COMPRESSテO VW
424836 MOTOR PARCIAL S10
424857 CR REPARO, BOMBA DE チGUA Ranger
424861 CR BLOCO DE CILINDROS Motor maxion
424865 CR BLOCO DE CILINDROS 2,5
424875 CR SUB-CJ. BOMBA DE チGUA Gemini
424878 CR PISTテO, ANEL, CAMISA Mercedes
445751 BUJテO, 1/2" Benz
490288 JUNTA, TUBO DRENO DO TURBOALIMENTAD Sprinter
490704 JUNTA TPA CABECOTE Maxion
490734 JUNTA, CARCAヌA VチLVULA TERMOSTチTICA S10
490736 JUNTA, CONEXテO ENTRADA D'AGUA Blazer
500005 CHAVETA POLIA ARV MANIV maxion 2,5
500006 CHAVETA POLIA BBA D'AGUA repuestos
500009 CHAVETA partes de motor
500012 CHAVETA maxion
500014 CHAVETA international engines
520463 SUPORTE, MOLA BOMBA INJETORA DE COM 3,0 maxion
560244 OLIVA (LATテO), 15,88 x 9,80 3,0 international
566002 OLIVA (LATテO), 3/16 3,0 Ford ranger
566003 OLIVA 1/4 LATAO Motor maxion
566005 OLIVA 3/8 LATAO 3,0 mwm
568431 CREMALHEIRA,VOLANTE 3,0 tgv repuestos
571346 PORCA, UNIテO 1/2" 20 UNF engine parts 3,0 
571351 PORCA engine parts 3,0 
576002 PORCA SEXTAVADA, 5/16 x 24 UNF maxion engine parts
576005 PORCA 1/2 UNF STD parts ranger
576007 PORCA 5/8 UNF STD ford engine ,0
576051 PORCA SEXTAVADA, 3/8 x 24 UNF Ford ranger parts
576052 PORCA SEXTAVADA, 3/8 x 24 UNF S10 2,5
576054 PORCA, 7/16 UNF STD S10 maxion
576064 PORCA 5/16 UNF STD  
576065 PORCA 3/8 UNF STD  
576101 PORCA 7/16 UNF AUTO TRAV.  
576111 PORCA SEXTAVADA, 3/8 x 24 UNF  
576112 PORCA 7/16 UNS  
576113 PORCA, TUBO 5/16"  
576114 PORCA TUBO 3/8  
610011 CUPILHA, 1/8"  
610012 CUPILHA, 1/8"  
610031 CUPILHA 1/16 Maxion
610036 CUPILHA 1/8 HSD
610844 PINO GUIA, 3/16" F100
610879 PINO, ELチSTICO 3/16" F1000
635403 JG CASQUILHO DO MANCAL Defender
635414 JG JUNTAS DO BLOCO Land Rover
635416 JG JUNTAS DO CABECOTE VW
635418 CJ EIXO BALANCEIRO S10
635420 CR CJ. EIXO, BALANCEIRO Ranger
635423 CR REPARO, BOMBA DE ÁGUA Motor maxion
635435 JG JUNTAS DO BLOCO 2,5
635436 CR CASQUILHO, DE MANCAL Gemini
635437 JG CASQUILHO DA BIELA Mercedes
635452 REPARO VALV ALIVIO Benz
635469 CR BLOCO DE CILINDROS Sprinter
635470 JG JUNTAS DO CABECOTE Maxion
635474 JG CASQUILHO DA BIELA S10
635477 CR ANノIS DE COMPRESSテO Blazer
635482 CR REPARO, BOMBA DE チGUA maxion 2,5
635489 BLOCO DE CILINDROS repuestos
635712 CR TUCHO E VARETA partes de motor
635729 CR BOMBA DE OLEO LUBRIF maxion
635752 JG JUNTAS DO CABECOTE international engines
635759 CR ANノIS DE COMPRESSテO 3,0 maxion
635776 CR ELEM FILTRO OL COMBUST 3,0 international
635801 JG JUNTAS DO CABECOTE 3,0 Ford ranger
635802 JG JUNTAS DO BLOCO Motor maxion
635839 JG CASQUILHO DA BIELA 3,0 mwm
635845 CR ANノIS DE PISTテO 3,0 tgv repuestos
635853 BOMBA DE OLEO engine parts 3,0 
635854 JG CASQUILHO DO MANCAL engine parts 3,0 
635859 JG VALVULA DE ALIVIO maxion engine parts
635870 CR JUNTAS BLOCO/CAB-COMPL parts ranger
640126 VEDADOR, TUBO VARETA NヘVEL DE モLEO ford engine ,0
640142 ANEL, VEDAヌテO Ford ranger parts
640144 JUNTA, TUBO SUCヌテO モLEO LUBRIFICANT S10 2,5
650204 BUJテO, 1/2'' UNF S10 maxion
650507 SELO, METチLICO DIツMETRO 10,693  
650582 BUJテO, METチLICO 7/8''  
650586 BUJテO, METチLICO 3/8" x 18 PTF  
700001 ELEMENTO DO FILTRO DE AR  
700002 ELEMENTO DO FILTRO DE AR  
700003 ELEMENTO FILTRO DE AR  
720579 PARAFUSO DO TUCHO  
720677 PARAFUSO TUCHO VALVULA  
720798 PARAFUSO  3/8  UNF ALLEN  
726504 PARAFUSO, M10 UNF X 1/2  
746019 PARAFUSO 1/4 UNF 1 1/2  
746051 PARAFUSO, 1/4 UNF 1/2  
746052 PARAFUSO SEXTAVADO, 5/8" x UNF x 1/  
746053 PARAFUSO SEXTAVADO, 3/4 x 16 x 1/4  
746211 PARAFUSO, 5/16 UNF X 1"  
746214 PARAFUSO 5/16 UNF X 13/16  
746253 PARAFUSO FLANGEADO SEXTAVADO, 5/16"  
746254 PARAFUSO SEXTAVADO, 5/16 x 24 x 3/4  
746255 PARAFUSO SEXTAVADO, 5/16 x 24 x 7/8  
746258 PARAFUSO 5/16 UNF X 1 1/4 Maxion
746261 PARAFUSO 5/16 UNF X 1 5/8 HSD
746354 PARAFUSO 5/16 UNF X 11/16 F100
746355 PARAFUSO 5/16 UNF X 3/4 F1000
746424 PARAFUSO SEXTAVADO, 3/8 x 24 x 1 1/ Defender
746451 PARAFUSO SEXTAVADO, 3/8 x 24 x 5/8 Land Rover
746452 PARAFUSO SEXTAVADO, 3/8 x 24 x 3/4 VW
746453 PARAFUSO SEXTAVADO, 3/8 x 24 x 7/8 S10
746454 PARAFUSO SEXTAVADO, 3/8 x 24 x 1 UN Ranger
746458 PARAFUSO 3/8 UNF X 1 1/2 Motor maxion
746459 PARAFUSO 3/8 UNF X 1 3/4 2,5
746610 PARAFUSO, 7/16 UNF X 1 1/4 Gemini
748351 PARAFUSO 1/4 UNC X 1/2 Mercedes
748352 PARAFUSO 1/4 UNC X 5/8 Benz
748354 PARAFUSO 1/4 UNC X 7/8 Sprinter
748412 PARAFUSO, 5/16 UNF X  5/8" Maxion
748413 PARAFUSO 5/16 UNC X 3/4 S10
748414 PARAFUSO 5/16 UNC X 7/8 Blazer
748415 PARAFUSO 5/16 UNC X 1 maxion 2,5
748419 PARAFUSO 5/16 UNC X 2 repuestos
748505 PARAFUSO 3/8 UNC X 1 3/8 partes de motor
748522 PARAFUSO 3/8 UNC X 7/8 maxion
748523 PARAFUSO SEXTAVADO, 3/8 x 16 x 1 UN international engines
748524 PARAFUSO 3/8 UNC X 1 1/4 3,0 maxion
748525 PARAFUSO 3/8 UNC X 1 1/2 3,0 international
748612 PARAFUSO 7/16 UNC X 1 1/4 3,0 Ford ranger
748663 PARAFUSO 1/2 UNC X 1 1/2 Motor maxion
748667 PARAFUSO 1/2 UNC X 2 1/2 3,0 mwm
749053 PARAFUSO 5/16 UNF C/ ARR. 3,0 tgv repuestos
780006 MOLA EXT VALVULA engine parts 3,0 
780007 MOLA INT VALVULA engine parts 3,0 
825241 PRISIONEIRO DE ACO maxion engine parts
826017 PRISIONEIRO 1/4 UNF parts ranger
826201 PRISIONEIRO 5/16 UNF ford engine ,0
826222 PRISIONEIRO 5/16 UNF Ford ranger parts
826232 PRISIONEIRO 5/16 UNF S10 2,5
826243 PRISIONEIRO 5/16 UNF S10 maxion
826244 PRISIONEIRO 5/16 UNF  
826251 PRISIONEIRO 5/16 UNF  
826256 PRISIONEIRO 5/16 UNF  
826264 PRISIONEIRO 5/16 UNF  
826265 PRISIONEIRO 5/16 UNF  
826276 PRISIONEIRO 5/16 UNF  
826277 PRISIONEIRO 5/16 UNF  
826401 PRISIONEIRO 3/8 UNF  
826408 PRISIONEIRO 3/8 UNF  
826409 PRISIONEIRO 3/8 UNF  
826413 PRISIONEIRO 3/8 UNF Maxion
826417 PRISIONEIRO 3/8 UNF HSD
826439 PRISIONEIRO 3/8 UNF F100
826451 PRISIONEIRO 3/8 UNF F1000
826456 PRISIONEIRO 3/8 UNF Defender
826466 PRISIONEIRO 3/8 UNF Land Rover
826467 PRISIONEIRO 3/8 UNF VW
826472 PRISIONEIRO 3/8 UNF S10
826477 PRISIONEIRO 3/8 UNF Ranger
826479 PRISIONEIRO 3/8 UNF Motor maxion
826495 PRISIONEIRO 3/8 UNF 2,5
826505 PRISIONEIRO 3/8 UNF Gemini
826509 PRISIONEIRO 3/8 UNF Mercedes
826526 PRISIONEIRO 3/8 UNF Benz
826628 PRISIONEIRO 7/16 UNF Sprinter
827613 PRISIONEIRO 5/16 UNC/UNF Maxion
827616 PRISIONEIRO 5/16 UNC/UNF S10
827801 PRISIONEIRO 3/8 UNC/UNF Blazer
827809 PRISIONEIRO 3/8 UNC/UNF maxion 2,5
828007 PRISIONEIRO 7/16 UNC/UNF repuestos
920002 ARRUELA LISA, 1/4 STD partes de motor
920003 ARRUELA LISA, 5/16 STD maxion
920004 ARRUELA, LISA 3/8" x 1,83 international engines
920005 ARRUELA LISA, DI 9,52 3,0 maxion
920006 ARRUELA LISA, 7/16 STD 3,0 international
920009 ARRUELA LISA 5/8 STD 3,0 Ford ranger
920024 ARRUELA LISA N.10 STD Motor maxion
920051 ARRUELA DE PRESSAO N.10 3,0 mwm
920052 ARRUELA PRESSテO 1/4 3,0 tgv repuestos
920053 ARRUELA, PRESSテO DIツMETRO 5/16" x 1 engine parts 3,0 
920054 ARRUELA, PRESSテO DIツMETRO 3/8" x 2, engine parts 3,0 
920055 ARRUELA, PRESSAO 7/16" S maxion engine parts
920056 ARRUELA PRESSテO parts ranger
920058 ARRUELA PRESSテO ford engine ,0
920497 ARRUELA LISA, DIツMETRO 7,94 Ford ranger parts
920883 ARRUELA TRAVA S10 2,5
921062 ARRUELA TRAVA S10 maxion
940076 SUPORTE, MOLA BOMBA INJETORA DE COM  
940737 TAMPA TRAS CABECOTE  
940913 ALヌA, LEVANTAMENTO DIANTEIRA  
994421 CJ TUBO EIXO BALANCEIRO  
994946 ENGRENAGEM INTERMEDIARIA Maxion
994967 ENGRENAGEM BBA OLEO HSD
995260 RESERVATモRIO, FILTRO DE モLEO COMBUS F100
995415 CONTRA PESO ARV MANIVELAS F1000
999725 JG JUNTAS CARTER OLEO Defender
999742 CJ TUBO EIXO BALANCEIRO Land Rover
2116024 PINO, ELチSTICO 1/8" VW
2171225 PARAFUSO ESPECIAL, 5/16" UNF S10
2172142 PARAFUSO 5/16UNF ESPECIAL Ranger
2172513 PARAFUSO, 1/4 UNF ALLEN Motor maxion
2172514 PARAFUSO ALLEN, 1/4 x 20 x 3/4 UNF 2,5
2172527 PARAFUSO 5/16 UNF ALLEN Gemini
2172530 PARAFUSO, 5/16 UNF X 1" Mercedes
2182122 PARAFUSO 1/2 UNF X 1 1/8 Benz
2184435 PARAFUSO 5/16 UNF X 5 1/2 Sprinter
2184546 PARAFUSO, 3/8 UNF x 5 1/4" Maxion
2232151 PARAFUSO 3/8 UNC X 2 1/2" S10
2238153 PORCA, 3/8 UNC STD Blazer
2413682 ANEL, VEDAヌテO maxion 2,5
2413695 ANEL DE BORRACHA repuestos
2415745 ANEL, VEDAヌテO partes de motor
2415813 ANEL, VEDAヌテO maxion
2415868 ANEL DE VEDACAO international engines
2417204 ENCOSTO VED BBA D'AGUA 3,0 maxion
2417711 ANEL TRAVA    ARV MANIV 3,0 international
2485791 PINO, OSCILANTE 3,0 Ford ranger
2487854 TAMPA BOCAL ABASTECIMENTO Motor maxion
2487893 TAMPA BOCAL TANQUE 3,0 mwm
2511425 BUCHA, BALANCEIRO 3,0 tgv repuestos
2511613 BUCHA ENGR INTERMEDIARIA engine parts 3,0 
2557181 ROLAMENTO, BALANCEADOR 1 x 1 1/2 x engine parts 3,0 
2557182 ROLAMENTO, BALANCEADOR 1 1/4 x 1 3/ maxion engine parts
2557225 ROLAMENTO,ENGRENAGEM INTERMEDIARIA parts ranger
2558371 ROLAMENTO DE AGULHAS ford engine ,0
2576675 CHAVETA Ford ranger parts
2641808 BOMBA, ALIMENTADORA DE COMBUSTヘVEL S10 2,5
2645589 BICO INJETOR S10 maxion
2645666 BICO INJETOR  
2646683 INJETOR  
2646690 INJETOR  
2646844 INJETOR  
2656085 FILTRO, SEDIMENTADOR  
2656818 FILTRO, モLEO COMBUSTヘVEL  
2861061 RESISTOR  
3152125 REPARO VALVULA ALIVIO  
3152130 CJ EIXO BALANCEIRO  
3152148 CR ARRUELA, ENCOSTO  
3152158 CR ANノIS DE PISTテO  
3152165 CR ANノIS DE PISTテO  
3152166 CR CJ. BOMBA DE チGUA  
3152180 CR JOGO CASQUILHO MANCAL  
3152181 CR REPARO BBA DAGUA S/ROL  
3152182 CR REPARO, BOMBA DE チGUA  
3152191 CR PISTテO, ANノIS  
3152193 KIT DE CILINDRO ESPECIAL  
4203157 CJ EIXO BALANCEIRO  
4203161 CJ TAMPA CXA DISTRIBUICAO  
4203192 CR JOGO CASQUILHO MANCAL  
4203207 KIT DE CILINDRO ESPECIAL  
4203208 KIT DE CILINDRO ESPECIAL  
4236114 CR CASQUILHO, DA BIELA  
4236120 CR REPARO, BOMBA DE チGUA  
4236122 CR MOTOR PARCIAL 4.236  
4236133 CR REPARO, BOMBA DE チGUA  
4236151 CR ANノIS DE COMPRESSテO  
4236172 CR BLOCO DE CILINDROS  
4236200 CR JUNTA, BOMBA DE モLEO LUBRIFICANT  
4236205 CR CABEヌOTE DE CILINDROS  
4236206 CR CABEヌOTE DE CILINDROS  
4236209 CR DO CABECOTE  
4236223 CR MOTOR PARCIAL 4.236  
4236224 CR MOTOR PARCIAL 4.236  
4236231 CR MOTOR PARCIAL 4.236  
4236233 CR JOGO JUNTAS BLOCO/CAB  
4236242 CR REPARO, BOMBA DE チGUA  
4236246 CR REPARO, BOMBA DE チGUA  
4236249 CR SUB-CJ. BOMBA DE チGUA  
4236250 CR CORPO TRAS BBA D'AGUA  
4236251 CR SUB-CJ. BOMBA DE チGUA  
4236252 CR CORPO TRASEIRO, BOMBA D'チGUA  
4236253 CR SUB-CJ. BOMBA DE チGUA  
4236254 CR SUB-CJ. BOMBA DE チGUA  
4236255 CR CORPO,  BOMBA DE チGUA Maxion
4236256 CR CX DISTRIBUICAO HSD
4236258 CR CX DISTRIBUICAO F100
4236259 CR CORPO TRAS BBA D'AGUA F1000
4236261 CR SUB-CJ. BOMBA DE チGUA Defender
4236278 CR MOTOR PARCIAL 4.236 Land Rover
4236279 CR BLOCO DE CILINDROS VW
4236283 CR BLOCO DE CILINDROS S10
4236284 CR MOTOR PARCIAL Ranger
4236285 CR BLOCO DE CILINDROS Motor maxion
4236286 CR MOTOR PARCIAL 2,5
6354105 CR JUNTA, CABEヌOTE DE CILINDROS Gemini
6354109 CR JUNTA, CABEヌOTE DE CILINDROS Mercedes
6354110 CR JUNTA, BLOCO DE CILINDROS Benz
6354128 CR JUNTAS BLOCO/CAB-COMPL Sprinter
6354130 CR ELEMENTO FILTRO SEDIMENTADOR Maxion
6354132 CR JOGO JUNTAS BLOCO/CAB S10
6354134 CR JOGO JUNTAS BLOCO/CAB Blazer
6354135 CR JOGO JUNTAS BLOCO/CAB maxion 2,5
6354141 CR CJ. BOMBA DE ÁGUA repuestos
6354142 CR SUB-CJ. BOMBA DE チGUA partes de motor
6354161 SUPER KIT DE CILINDRO maxion
6354162 SUPER KIT DE CILINDRO international engines
6354163 SUPER KIT DE CILINDRO 3,0 maxion
6357125 CJ CARCACA VED TRASEIRO 3,0 international
6357145 KIT DE CILINDRO ESPECIAL 3,0 Ford ranger
6357146 KIT DE CILINDRO ESPECIAL Motor maxion
26420472 SOLENモIDE, UNIDADE DE PARADA ELノTRI 3,0 mwm
31137481 ARRUELA, ENCOSTO 3,0 tgv repuestos
31138105 ARRUELA DE ENCOSTO engine parts 3,0 
31147784 POLIA, チRVORE DE MANIVELAS engine parts 3,0 
31148676 POLIA ARV MANIVELAS maxion engine parts
31164362 ENGRENAGEM INTERMEDIARIA parts ranger
31171119 ENGRENAGEM BBA HIDRAULICA ford engine ,0
31171211 ENGRENAGEM ARV MANIVELAS Ford ranger parts
31171276 EIXO, BALANCEADOR DINツMICO S10 2,5
31171681 ENGRENAGEM, チRVORE DE MANIVELAS S10 maxion
31171931 ENGRENAGEM, EIXO COMANDO DE VチLVULA  
31171941 ENGRENAGEM ARV MANIVELAS  
31315167 ÁRVORE DE MANIVELAS ( USINADA )  
31328241 CONTRA PESO ARV MANIVELAS Maxion
31358324 CAMISA, BLOCO DE CILINDROS HSD
31358391 CAMISA, BLOCO DE CILINDROS F100
31358393 CAMISA, BLOCO DE CILINDROS F1000
31358401 CAMISA DE CILINDRO Defender
31415261 EIXO, COMANDO DE VチLVULAS Land Rover
31415363 EIXO COMANDO VW
31416304 EIXO, COMANDO DE VチLVULAS S10
31733121 ARRUELA TRAVA Ranger
31734116 ARRUELA TRAVA Motor maxion
31742128 MOLA, VチLVULA DE ALヘVIO 2,5
31743108 MOLA, EIXO BALANCEIRO Gemini
31744123 MOLA, EIXO BALANCEIRO Mercedes
31744131 MOLA INT VALVULA Benz
31744132 MOLA VALV ALIVIO Sprinter
31744133 MOLA, VチLVULAS Maxion
31744137 MOLA INT VALVULA S10
31744151 MOLA Blazer
31745121 MOLA EXT VALVULA maxion 2,5
31745122 MOLA, VチLVULAS repuestos
31752107 MOLA ALAV CORTE COMB partes de motor
31787437 VARETA MEDIDORA DE OLEO maxion
32161209 PARAFUSO, 1/2"  UNF international engines
32162319 PARAFUSO POLIA ARV MANIV 3,0 maxion
32166219 PARAFUSO 1/2 UNF 3,0 international
32166221 PARAFUSO 1/2 UNF 3,0 Ford ranger
32166329 PARAFUSO, CAPA DO MANCAL Motor maxion
32166337 PARAFUSO, 1/2"  UNF 3,0 mwm
32166338 PARAFUSO, 1/2"  UNF 3,0 tgv repuestos
32166339 PARAFUSO, 1/2"  UNF engine parts 3,0 
32181424 PARAFUSO 1/2 UNF engine parts 3,0 
32181425 PARAFUSO 1/2 UNF maxion engine parts
32181426 PARAFUSO 1/2 UNF parts ranger
32184234 PARAFUSO BANJO, M8 x 17,5 ford engine ,0
32184334 PARAFUSO BANJO Ford ranger parts
32184422 PARAFUSO BANJO S10 2,5
32186137 PARAFUSO POLIA ARV MANIV S10 maxion
32413122 PLACA ENGR INTERMEDIARIA  
32413416 PLACA ENGR INTERMEDIARIA  
32418313 PLACA POLIA ARV MANIV  
32455123 EIXO, BOMBA DE モLEO  
32524134 PRISIONEIRO DE ACO  
32526323 PRISIONEIRO 1/2 UNF  
32712111 CAPA  
32712715 PISTテO, VチLVULA DE ALヘVIO  
32712726 ハMBOLO, VチLVULA DE ALヘVIO  
32716117 EIXO, BOMBA DE モLEO Maxion
32718522 CUBO ENGR INTERMEDIARIA HSD
32718523 CUBO ENGR INTERMEDIARIA F100
32726512 PORCA LONGA 5/16 UNF F1000
32731127 EIXO, BALANCEADOR DINツMICO Defender
32754415 PRISIONEIRO, BLOCO DE CILINDROS/CAB Land Rover
32762116 PARAFUSO, BIELA 3 x 1/2" - 20 UNF VW
33112111 ARRUELA S10
33114118 ARRUELA LISA ACO Ranger
33114412 ARRUELA LISA Motor maxion
33115408 ARRUELA, ENGRENAGEM EIXO COMANDO DE 2,5
33116111 ARRUELA LISA Gemini
33117121 ARRUELA LISA Mercedes
33117415 ARRUELA, EIXO BALANCEIRO Benz
33125124 PLACA APERTO POLIA ARV Sprinter
33125416 ARRUELA, VEDAヌテO 2 3/8" Maxion
33127107 CALCO S10
33137408 ANEL, SITUADO NAS CAPAS MANCAIS PRI Blazer
33142111 ANEL, CAPA MANCAL maxion 2,5
33152153 INSERTO VALV ESCAPE repuestos
33152154 INSERTO VALV ESCAPE partes de motor
33153121 ARRUELA, ENCOSTO maxion
33153128 PLACA, ENGRENAGEM EIXO DE COMANDO D international engines
33153133 ARRUELA, 2 1/8" 3,0 maxion
33153135 ARRUELA DE ENCOSTO 3,0 international
33153136 PLACA ENGR ACION AUX 3,0 Ford ranger
33157108 RETENTOR VED BBA D'AGUA Motor maxion
33157109 FLANGE VED BBA D'AGUA 3,0 mwm
33157122 CAPA, MOLA DE VチLVULA 3,0 tgv repuestos
33173108 TRAVA MOLA VALVULA engine parts 3,0 
33221319 PORCA 7/16 UNF engine parts 3,0 
33242112 CAMISA DO INJETOR maxion engine parts
33261723 GUIA DE VALVULA parts ranger
33261732 GUIA, VチLVULAS ford engine ,0
33261752 GUIA, VチLVULAS Ford ranger parts
33286134 ADAPTADOR FILTRO OLEO S10 2,5
33411572 COLAR EIXO ACION AUXILIAR S10 maxion
33415118 ARRUELA, MOLA VチLVULA  
33415509 JUNTA, COTOVELO DE ESCAPE  
33418301 PLACA GUIA, (CONVERSOR DE TORQUE)  
33431501 GUIA DE VALVULA  
33451801 CUBO, ENGRENAGEM BOMBA DE モLEO LUBR  
33451804 CUBO DO BALANCEADOR  
33531132 PORCA 1/2 UNF  
33531136 PORCA DO BALANCEADOR  
33532121 PORCA SEXTAVADA, 7/8 x 14 UNF  
33533103 PORCA, TUBO DA HASTE DE NヘVEL  
33811113 ANEL-O  
33811414 ARRUELA, HASTE MEDIDORA DO NヘVEL DE  
33813114 CJ. VEDADOR, BOMBA D'チGUA  
33813313 CJ. VEDADOR, BOMBA D'チGUA  
33814113 JUNTA, HASTE MEDIDORA DO NヘVEL DE モ  
33814311 MANGUEIRA, CONEXテO ENTRADA DE チGUA  
33817132 ARRUELA, VEDAヌテO TAMPA DE VチLVULAS  
33817135 VEDADOR  
33817402 VEDADOR VALV ADM/ESCAPE  
33851119 MANGUEIRA, TUBO DRENO TURBOCOMPRESS Maxion
33851122 MANGUEIRA, FILTRO DE AR / TURBO COM HSD
33853123 MANGUEIRA BORR. F100
33855114 MANGUEIRA BBA D'AGUA F1000
33872516 MANGUEIRA TUBO RESPIRO Defender
33872519 MANGUEIRA, RESPIRO Land Rover
34251123 TUBO VW
34711129 CJ TUBO BBA OLEO S10
34821119 MANGUEIRA DO RESFRIADOR Ranger
34821422 MANGUEIRA, BOMBA DE チGUA Motor maxion
34821428 MANGUEIRA, RESFRIADOR DE モLEO 2,5
34828105 MANGUEIRA BBA D'AGUA Gemini
34828432 MANGUEIRA TUBO RESPIRO Mercedes
35354251 CJ TUBO CAM COMANDO Benz
35511111 CJ. TUBO, EIXO BALANCEIRO Sprinter
35568331 CJ TUBO TOM FORCA Maxion
35587338 CJ TUBO RET INJETORES S10
35587381 CJ TUBO RET INJETORES Blazer
35714104 CJ TUBO BBA OLEO maxion 2,5
35717419 CJ TUBO DO BORRIFADOR repuestos
35731144 CJ. TUBO RESPIRO DO MOTOR partes de motor
35732548 CJ TUBO DE RESPIRO maxion
35737169 CJ TUBO DE SUCCAO international engines
35784134 BOCAL DE ABASTECIMENTO 3,0 maxion
36136122 CONEXAO SPT COTOV ESCAPE 3,0 international
36171114 REPARO VALVULA ALIVIO 3,0 Ford ranger
36171121 TAMPA, ACIONAMENTO DO TAQUヘMETRO Motor maxion
36177111 ALヌA, LEVANTAMENTO TRASEIRA 3,0 mwm
36212152 TAMPA TRASEIRA, CABEヌOTE 3,0 tgv repuestos
36232108 PLACA VEDADORA, FILTRO DE モLEO LUBR engine parts 3,0 
36233412 FLANGE COTOV ESCAPE engine parts 3,0 
36237156 PLACA, BOMBA DE モLEO LUBRIFICANTE maxion engine parts
36418138 SUPORTE TUBO SUCCAO parts ranger
36447111 SUPORTE TUBO INJECAO ford engine ,0
36475706 ALCA LEVANT MOTOR Ford ranger parts
36516119 PRESILHA, TUBOS DE INJEヌテO S10 2,5
36566517 BRACADEIRA S10 maxion
36611419 PLACA, SUPORTE TUBO SUCヌテO DE モLEO  
36811112 JUNTA TPA CABECOTE  
36813181 JUNTA TPA.CX.DISTRIB.  
36817181 Junta  
36825107 JUNTA, TAMPA DA CAIXA DISTRIBUIヌテO  
36826107 JUNTA  
36831115 JUNTA  
36831122 JUNTA  
36831127 JUNTA  
36832138 JUNTA, TURBOALIMENTADOR  
36832143 JUNTA, BOMBA DE モLEO Maxion
36833139 JUNTA HSD
36833148 JUNTA F100
36845114 ALMOFADA, TUBOS DE INJEヌテO F1000
36846421 JUNTA TROCADOR DE CALOR Defender
36853316 JUNTA Land Rover
36854103 PRESILHA, TUBOS DE INJEヌテO VW
36854104 PRESILHA TUBO INJECAO S10
36861448 JUNTA Ranger
36862143 JUNTA, COLETOR DE ESCAPE Motor maxion
36862191 JUNTA, COLETOR DE ESCAPE 2,5
36865532 JUNTA, BOMBA DE モLEO Gemini
36866105 JUNTA Mercedes
36866206 JUNTA Benz
36866722 JUNTA, PLACA TRASEIRA  BOMBA モLEO L Sprinter
36866746 JUNTA, COLETOR DE ESCAPE Maxion
36867162 JUNTA, BOMBA DE チGUA S10
36884107 JUNTA CARTER OLEO Blazer
36884108 JUNTA CARTER OLEO maxion 2,5
36885008 JUNTA, TURBOALIMENTADOR repuestos
37188519 TAMPA DO CABECOTE partes de motor
37188559 TAMPA DO CABECOTE maxion
37417482 ADAPTADOR ACION TAQUIM international engines
37422103 FLANGE COTOV ESCAPE 3,0 maxion
37556117 TAMPA, BOMBA DE モLEO COMBUSTヘVEL 3,0 international
37556148 TAMPA, CAIXA DE DISTRIBUIヌテO 3,0 Ford ranger
37714234 CORPO, BOMBA DE モLEO LUBRIFICANTE Motor maxion
37725437 PENEIRA, TUBO SUCヌテO DE モLEO 3,0 mwm
37731881 ADAPTADOR DA TURBINA 3,0 tgv repuestos
37733231 CONEXAO DESV D'AGUA engine parts 3,0 
37735651 CONEXテO, SAIDA D'AGUA engine parts 3,0 
37738234 COTOVELO DE ESCAPE maxion engine parts
37738235 COTOVELO DE ESCAPE parts ranger
37738261 COTOVELO, TUBO SUCヌテO DE モLEO ford engine ,0
37741691 CONEXAO DA TURBINA Ford ranger parts
37762871 CONEXAO SAIDA D'AGUA S10 2,5
37762971 CONEXAO ENTR D'AGUA S10 maxion
37764191 CJ CABEC FILTRO OLEO LUB  
37764251 CJ CABEC FILTRO OLEO LUB  
37766361 CARCACA DO TERMOSTATO  
37766426 CARCACA DO TERMOSTATO  
37775236 COLETOR DE ESCAPE Maxion
37781321 COLETOR DE ESCAPE HSD
37781571 COLETOR DE ESCAPE F100
37781781 COLETOR DE ESCAPE F1000
37787491 COLETOR DE ADMISSAO Defender
41115004 ENGRENAGEM INTERMEDIARIA Land Rover
41115008 ENGRENAGEM BBA OLEO VW
41115018 CJ. ENGRENAGEM, INTERMEDIARIA S10
41115056 ENGRENAGEM INTERMEDIARIA Ranger
41115057 ENGRENAGEM INTERMEDIARIA Motor maxion
41115367 EIXO ACION TAQUIMETRO 2,5
41158044 JG.ANEIS PISTAO Gemini
41158136 JG ANEIS DE COMPRESSAO Mercedes
41314067 BOMBA DE OLEO Benz
41371077 CJ. VチLVULA, ALヘVIO Sprinter
41425608 BUCHA, BOMBA ALIMENTADORA DE COMBUS Maxion
70010201 ETIQUETA DE IDENTIFI S10
70030010 Disco embreagem Blazer
70030015 DISCO DE EMBREAGEM maxion 2,5
70040005 ROLAMENTO POLIA TENSORA repuestos
70040010 ROLAMENTO BBA D'AGUA partes de motor
70040020 ROLAMENTO, VOLANTE maxion
70040022 ROLAMENTO, MANCAL DO VENTILADOR international engines
70040023 ROLAMENTO, チRVORE DE MANIVELAS 3,0 maxion
70040024 ROLAMENTO, BOMBA D'チGUA(6204) 3,0 international
70040025 ROLAMENTO, BOMBA D'チGUA(6305) 3,0 Ford ranger
70050008 BUCHA, EIXO PILOTO Motor maxion
70050113 BUCHA, ENGRENAGEM INTERMEDIチRIA BAL 3,0 mwm
70050137 BUCHA EIXO ACION AUXILIAR 3,0 tgv repuestos
70050141 BUCHA SPT COMPRESSOR engine parts 3,0 
70050152 BUCHA, ESPAヌADORA engine parts 3,0 
70050159 BUCHA DE LOCALIZACAO maxion engine parts
70050160 BUCHA ESPACADORA parts ranger
70050161 BUCHA, ÁRVORE DE MANIVELAS ford engine ,0
70050167 BUCHA, EIXO COMANDO Ford ranger parts
70050168 BUCHA, EIXO COMANDO S10 2,5
70050189 BUCHA, BIELA S10 maxion
70050213 BUCHA, BIELA  
70050216 BUCHA, GUIA  
70070045 CORREIA "V"  
70070046 CORREIA "V"  
70070047 CORREIA "V"  
70070048 CORREIA, POLY V  
70070049 CORREIA,  V  
70070052 CORREIA, POLY V  
70070055 CORREIA, ALTERNADOR  
70070060 CORREIA-VENT/ALTERN  
70070062 CORREIA POLI-V 1535 MM  
70070065 CORREIA  1000 MM  
70070068 CORREIA, POLY V  
70070071 CORREIA (POLI-V)  
70070072 CORREIA "POLI-V"  
70070073 CORREIA 1065 MM  
70070075 CORREIA 980 MM POLY-V  
70070077 CORREIA POLI-V  
70070081 CORREIA POLY V  
70070082 CORREIA POLY V  
70070083 CORREIA, POLY V  
70070086 CORREIA, DENTADA  
70070088 CORRENTE, SISTEMA DE ACIONAMENTO  
70070093 CORREIA, POLY V  
70070094 CORREIA, POLY V  
70090010 PARAFUSO BANJO, M8 x 0,75  
70090011 PARAFUSO POLIA ARV MANIV  
70090031 PARAFUSO  
70100303 SUPORTE EIXO BALANCEIRO  
70100339 SUPORTE DO COMPRESSOR  
70100355 SUPORTE, FILTRO COMBUSTヘVEL  
70100358 SUPORTE CABO PARADA  
70100397 SUPORTE DO ALTERNADOR  
70100411 SUPORTE FILTRO OLEO  
70100414 SUPORTE DO ALTERNADOR  
70100421 SUPORTE BBA INJETORA  
70100423 SUPORTE FILTRO OLEO  
70100424 SUPORTE, ALTERNADOR  
70100428 SUPORTE TUBO SUCCAO  
70100440 SUPORTE POLIA TENSORA  
70100449 SUPORTE, TUBO SUCヌテO DE モLEO  
70100505 SUPORTE DO COMPRESSOR  
70100531 SUPORTE DO MOTOR  
70100554 SUPORTE FILTRO OLEO  
70100575 SUPORTE DA TURBINA  
70100587 SUPORTE DO ACELERADOR  
70100595 SUPORTE TUBO SUCCAO  
70100600 SUPORTE CABO PARADA  
70100601 SUPORTE FILTRO OLEO  
70100603 SUPORTE DO RADIADOR  
70100604 SUPORTE DO RADIADOR  
70100605 SUPORTE, FILTRO AR  
70100607 TRAVESSA SPT RADIADOR  
70100615 SUPORTE DO MOTOR  
70100616 SUPORTE DO MOTOR  
70100622 SUPORTE BBA ALIM MANUAL  
70100624 SUPORTE, DEFLETOR  
70100626 SUPORTE DO FILTRO SED  
70100627 SUPORTE, FILTRO COMBUSTヘVEL  
70100628 SUPORTE, FILTRO COMBUSTヘVEL  
70100645 SUPORTE FILT.OLEO COMB.  
70100655 SUPORTE TUBO BBA PRIMAR  
70100657 SUPORTE, EXAUSTOR  
70100692 SUPORTE DO COMPRESSOR  
70100693 SUPORTE FILTRO COMBUST  
70100696 SUPORTE FILTRO OLEO COM  
70100705 SUPORTE  
70100706 SUPORTE  
70100708 SUPORTE, INTERMEDIチRIO DO EXAUSTOR  
70100709 SUPORTE, CILINDRO AUXILIAR  
70100714 SUPORTE  
70100716 SUPORTE, EIXO BALANCEIRO  
70100719 SUPORTE  
70100721 SUPORTE  
70100722 SUPORTE  
70100724 SUPORTE  
70100726 SUPORTE, DIANTEIRO DO MOTOR  
70100728 SUPORTE  
70100734 SUPORTE DO MOTOR  L.D.  
70100735 SUPORTE DO MOTOR  L.E.  
70100736 SUPORTE COMPRESSOR  
70100742 SUPORTE AUXILIAR  
70100745 SUPORTE CABO ACELERADOR  
70100746 SUPORTE DO MOTOR  
70100749 SUPORTE  
70100750 SUPORTE CHICOTE DO MOTOR  
70100751 SUPORTE DIANTEIRO  
70100756 SUPORTE RESERV OLEO BBA HIDR  
70100757 SUPORTE DA TURBINA  
70100759 SUPORTE DO CABO ACEL  
70100764 SUPORTE FIX CHIC ELET  
70100765 SUPORTE FIX CABO ELETR  
70100766 SUPORTE  
70100770 SUPORTE MANGUEIRA AQ  
70100776 SUPORTE DO COMPRESSOR  
70100778 SUPORTE FILTRO COMBU  
70100783 SUPORTE COMPR AR CON  
70100787 SUPORTE DEFLETOR  
70100789 SUPORTE COMPR AR CONDIC  
70100790 SOPORTE DE COTOVELO DE ESCAPE  
70100796 SUPORTE, DA MANGUEIRA DA BOMBA DE V  
70100797 SUPORTE SISTEMA VACUO  
70100800 SUP.COMPR.AR COND.FOFO  
70100803 BRACO SUSTENTACAO  Maxion
70100804 TAMPA, INSPEヌテO ENGRENAGEM BOMBA IN HSD
70100805 SUPORTE, FILTRO DE モLEO LUBRIFICANT F100
70100806 SUPORTE FILTRO SEDIMENT F1000
70100808 SUPORTE Defender
70100810 SUPORTE FIX TURBO BL Land Rover
70100811 SUPORTE MOTOR LADO ESQ. VW
70100813 SUPORTE, PAINEL INSTRUMENTO S10
70100814 SUPORTE, FILTRO COMBUSTヘVEL Ranger
70100817 SUPORTE, COMPRESSOR AR CONDICIONADO Motor maxion
70100818 SUPORTE, MOTOR LE 2,5
70100819 SUPORTE, MOTOR LD Gemini
70100820 SUPORTE AUXILIAR, CARCAÇA VOLANTE Mercedes
70100821 TIRANTE RADIADOR, ESQUERDO Benz
70100822 TIRANTE RADIADOR, DIREITO Sprinter
70100823 TRAVESSA, RADIADOR Maxion
70100825 SUPORTE DO RADIADOR LE S10
70100826 SUPORTE DO RADIADOR LD Blazer
70100828 SUPORTE, FILTRO DE ÓLEO LUBRIFICANTE maxion 2,5
70100829 EXTENSAO SUPT RADIADOR repuestos
70100831 TRAVESSA, RADIADOR partes de motor
70100833 TIRANTE RADIADOR, ESQUERDO maxion
70100834 TIRANTE RADIADOR, DIREITO international engines
70100836 SUPORTE, MANGUEIRA VASO DE EXPANSÃO 3,0 maxion
70100838 SUPORTE DIANT DO MTR LE 3,0 international
70100840 SUPORTE, ALTERNADOR 3,0 Ford ranger
70100842 CLIP FIXACAO TUBO LDA Motor maxion
70100847 SUPORTE, FILTRO AR 3,0 mwm
70100848 ABRAÇADEIRA ESPECIAL, DO BOOST CONTROL 3,0 tgv repuestos
70100850 ABRAÇADEIRA, DUPLA engine parts 3,0 
70100859 SUPORTE DO ALTERNADO engine parts 3,0 
70100860 SUPORTE, COTOVELO DE ESCAPE maxion engine parts
70100862 SUPORTE, COMPRESSOR AR CONDICIONADO parts ranger
70100863 SUPORTE, FILTRO COMBUSTヘVEL ford engine ,0
70100864 SUPORTE, BOMBA DE ALTA PRESSÃO Ford ranger parts
70100865 SUPORTE, SEPARADOR DE モLEO S10 2,5
70100867 SUPORTE, MANGUEIRA VÁLVULA PCV S10 maxion
70100868 SUPORTE, GALERIA ALTA PRESSテO  
70110033 CABO DO ACELERADOR  
70110034 CABO, ACELERADOR  
70140008 EIXO, COMANDO DE VÁLVULAS  (USINADO) Maxion
70140009 EIXO, COMANDO DE VÁLVULAS HSD
70140013 EIXO, COMANDO DE VチLVULAS (USINADO) F100
70140015 EIXO, COMANDO DE VチLVULAS (USINADO) F1000
70140016 EIXO, COMANDO DE VチLVULAS (USINADO) Defender
70140017 EIXO, COMANDO DE VチLVULAS (USINADO) Land Rover
70140018 EIXO, COMANDO DE VチLVULAS (USINADO) VW
70140019 EIXO, COMANDO DE VチLVULAS (USINADO) S10
70150038 TAMPA, ABASTECIMENTO モLEO LUBRIFICA Ranger
70150039 CAPA MOLA VALVULA Motor maxion
70150040 CAPA MOLA VALVULA 2,5
70150047 PRATO, MOLA DE VチLVULA Gemini
70150064 CAPA, EIXO DOS BALANCEIROS Mercedes
70150065 CAPA, MOLA DE VチLVULA Benz
70150069 CAPA, HASTE DE VチLVULA Sprinter
70170002 ANEL TRAVA BBA D'AGUA Maxion
70170021 ANEL TRAVA TUCHO VALVUL S10
70170034 ANEL, TRAVA 7 x 13,8 MM Blazer
70170038 ANEL, TRAVA DO PISTテO maxion 2,5
70180086 PRESILHA TUBO INJECAO repuestos
70180104 BRACADEIRA CABO CONTROL partes de motor
70180125 PRESILHA, MANGUEIRA DO RESFRIADOR maxion
70180128 PRESILHA international engines
70180148 PRESILHA 3,0 maxion
70180149 PRESILHA 3,0 international
70180153 ABRAヌADEIRA, FENDA DI 13 mm 3,0 Ford ranger
70180154 ABRAヌADEIRA, FENDA DIA. 19mm Motor maxion
70180155 ABRACADEIRA 3,0 mwm
70180156 ABRACADEIRA 3,0 tgv repuestos
70180157 ABRAヌADEIRA, FENDA DIツMETRO 57mm engine parts 3,0 
70180158 ABRACADEIRA engine parts 3,0 
70180159 ABRACADEIRA maxion engine parts
70180160 ABRACADEIRA parts ranger
70180161 ABRAヌADEIRA, FENDA DIツMETRO 95mm ford engine ,0
70180165 ABRACADEIRA Ford ranger parts
70180167 ABRACADEIRA S10 2,5
70180172 PRESILHA S10 maxion
70180178 PRESILHA DO CHICOTE  
70180179 PRESILHA  
70180182 PRESILHA, TUBO DE INJEヌテO  
70180183 ABRAヌADEIRA, SIMPLEX DIツMETRO 14mm  
70180192 ABRAヌADEIRA, MOLA DIツMETRO 19mm  
70180196 ABRAZADERA  
70180197 CLIP PARA FIXAヌテO  
70180198 PRESILHA PLASTICA  
70180202 ABRAヌADEIRA, MOLA DIA. 14mm  
70180204 ABRAヌADEIRA, MOLA DIツMETRO 23mm Maxion
70180205 ABRAヌADEIRA, MOLA DI 25 mm HSD
70180206 ABRAヌADEIRA, MOLA DIツMETRO 27mm F100
70180207 ABRAヌADEIRA, MOLA DIツMETRO 32mm F1000
70180209 ABRACADEIRA Defender
70180210 ABRACADEIRA Land Rover
70180212 ABRACADEIRA VW
70180221 ABRAÇADEIRA, FENDA DIA. 12mm S10
70180233 ABRAヌADEIRA, MOLA DIA. 15mm Ranger
70180234 ABRAヌADEIRA, MOLA DIツMETRO 22mm Motor maxion
70180235 PRESILHA, INJETOR COMBUSTヘVEL 2,5
70180236 PRESILHA SUPERIOR, TUBO INJEヌテO Gemini
70180237 PRESILHA INFERIOR, TUBO INJEヌテO Mercedes
70200026 COTOVELO CAM COMANDO Benz
70200085 MANGUEIRA BBA D'AGUA Sprinter
70200120 CONEXAO BBA ALIMENTADORA Maxion
70200123 CONEXAO VALV RETENCAO S10
70200177 MANGUEIRA DE BORRACHA Blazer
70200179 MANGUEIRA BBA D'AGUA maxion 2,5
70200214 CONEXテO, SAIDA D'AGUA repuestos
70200218 CONEXAO SAIDA D'AGUA partes de motor
70200224 CONEXAO RET INJETOR maxion
70200226 MANGUEIRA RESP MOTOR international engines
70200229 CONEXテO, BANJO 3,0 maxion
70200256 MANGUEIRA BBA D'AGUA BORRACHA 3,0 international
70200284 MANGUEIRA DO RESFRIADOR 3,0 Ford ranger
70200406 CONEXAO RET INJETOR Motor maxion
70200413 MANGUEIRA, RESFRIADOR DE モLEO 3,0 mwm
70200422 MANGUEIRA, RESFRIADOR DE モLEO 3,0 tgv repuestos
70200423 MANGUEIRA DO RESFRIADOR engine parts 3,0 
70200424 MANGUEIRA DO RESFRIADOR engine parts 3,0 
70200428 MANGUEIRA DO COMPRESSOR maxion engine parts
70200440 MANGUEIRA, DIFUSOR DE AR / TURBO CO parts ranger
70200447 MANGUEIRA DO COMPRESSOR ford engine ,0
70200451 CONEXテO, ENTRADA D'AGUA Ford ranger parts
70200458 CONEXテO, BANJO S10 2,5
70200474 MANGUEIRA, RADIADOR / CONEXテO SUPER S10 maxion
70200477 MANGUEIRA, RETORNO DE モLEO  
70200478 MANGUEIRA, VÁLVULA PCV  
70200484 MANGUEIRA, TAMPA DE VチLVULA  
70200486 MANGUEIRA  
70200528 CONEXAO SUP SAIDA D'AGU  
70200531 CONEXAO ENTRADA AR  
70200534 MANGUEIRA BORR.S/ ACESSORIOS  
70200535 MANGUEIRA, SAÍDA D'ÁGUA RESFRIADOR DE ÓLEO  
70200536 MANGUEIRA, ADAPTADOR / RESFRIADOR  
70200537 MANGUEIRA, DIFUSOR DE AR / TURBO CO  
70200539 MANGUEIRA, RESPIRO  
70200540 MANGUEIRA BORR. S/ ACESSORIOS  
70200569 CONEXテO, 1/8 x 27 PTF  
70200582 COTOVELO 90* 1/8" 27 PTF     (  
70200589 CONEXAO            (LATAO)  
70200592 CONEXAO 1/2" 14 NPTF    (LATAO  
70200603 COTOVELO 90* 3/8" 18 NP  
70200604 CONEXAO            (LATAO)  
70200605 COTOVELO, 90* 1/2"-14 NP  
70200621 MANGUEIRA FLEXIVEL Maxion
70200622 COTOVELO 90* HSD
70200623 COTOVELO 45*        (LATAO) F100
70200629 COTOVELO            (LATAO) F1000
70200630 COTOVELO            (LATAO) Defender
70200636 COTOVELO           (LATAO) Land Rover
70200652 CONEXAO VW
70200655 CONEXAO S10
70200658 CONEXAO            (LATAO) Ranger
70200694 CONECTOR, RETO Motor maxion
70200695 MANGUEIRA FLEXIVEL 2,5
70200697 CONEXAO            (LAT Gemini
70200701 MANGUEIRA, TUBO DE LUBRIFICAヌテO DO Mercedes
70200702 MANGUEIRA, DIFUSOR DE AR / TURBO CO Benz
70200706 MANGUEIRA BORR. S/ ACESSORIOS Sprinter
70200724 MANGUEIRA Maxion
70200725 MANGUEIRA, SAÍDA D'ÁGUA RESFRIADOR DE ÓLEO S10
70200727 MANGUEIRA, TUBO DRENO TURBOALIMENTA Blazer
70200729 CONEXテO, M22 x 1,5 maxion 2,5
70200732 MANGUEIRA, TUBO DRENO RESFRIADOR ÓLEO repuestos
70200733 MANGUEIRA, ENTRADA/SAÍDA ÁGUA RESFRIADOR partes de motor
70200734 CONEXAO SUPERIOR SAIDA maxion
70200736 MANGUEIRA, BOMBA DE チGUA / RADIADOR international engines
70200739 MANGUEIRA, DUTO DE ADMISSÃO / TUBO DE RESPIRO 3,0 maxion
70200741 MANGUEIRA, FILTRO DE AR / TURBO COM 3,0 international
70200750 MANGUEIRA, TUBO DRENO RESFRIADOR モL 3,0 Ford ranger
70200752 MANGUEIRA Motor maxion
70200757 MANGUEIRA, BOMBA DE VÁCUO 3,0 mwm
70200758 MANGUEIRA BORR. S/ ACESSORIOS 3,0 tgv repuestos
70200759 MANGUEIRA BORR. S/ ACESSORIOS engine parts 3,0 
70200760 MANGUEIRA RETORNO O.L. BORR. S engine parts 3,0 
70200762 MANGUEIRA, DRENO DE ÓLEO maxion engine parts
70200763 MANGUEIRA, BLOCO DE CILINDROS / TUB parts ranger
70200764 CONEXAO SUPERIOR SAIDA D'AGUA  ford engine ,0
70200766 CONEXAO Ford ranger parts
70200768 MANGUEIRA, RESPIRO S10 2,5
70200769 MANGUEIRA, DRENO RESPIRO EXTERNO S10 maxion
70200770 MANGUEIRA, DRENO DE モLEO DA TURBINA  
70200784 MANGUEIRA, BOMBA DE チGUA / CARCAヌA  
70200785 MANGUEIRA BOR.S/ ACESS.REFORC  
70200786 MANGUEIRA, BOMBA DE VチCUO  
70200787 MANGUEIRA, CARCAヌA TERMOSTATO  
70200788 MANGUEIRA, BOMBA DE チGUA / RADIADOR  
70200791 MANGUEIRA, CJ. TUBOS チGUA TRAS. AO  
70200792 MANGUEIRA  
70200793 CONEXAO DESAERACAO  
70200794 MANGUEIRA, SAヘDA D'チGUA RADIADOR  
70200798 CONEXテO, DE DESAERAヌテO Maxion
70200799 CONEXAO SAIDA D'AGUA HSD
70200800 CONEXAO SUP.SAID.AGUA F100
70200802 MANGUEIRA F1000
70200803 CONEXAO SAIDA D'AGUA Defender
70200806 MANGUEIRA SAIDA D'AG Land Rover
70200807 MANGUEIRA BBA VACUO VW
70200809 MANG RESERV/BBA HIDR S10
70200810 MANGUEIRA, ENTRADA D'チGUA RADIADOR Ranger
70200811 CONEXAO SUPERIOR SAI Motor maxion
70200812 COTOVELO 2,5
70200814 MANGUEIRA RESERV/BBA HD Gemini
70200817 MANGUEIRA ENTR D'AGUA Mercedes
70200818 MANGUEIRA SAIDA D'AGUA Benz
70200821 MANGUEIRA, SENSOR DE VチCUO Sprinter
70200822 MANGUEIRA, RESERVATモRIO DE VチCUO Maxion
70200826 MANGUEIRA S10
70200827 MANGUEIRA Blazer
70200828 MANGUEIRA maxion 2,5
70200832 CONEXAO repuestos
70200833 CONEXAO (TUBO DIAM.12) partes de motor
70200834 CONEXAO 3/4 16UNF maxion
70200837 MANGUEIRA BOR. international engines
70200842 CONEXAO 3,0 maxion
70200843 CONEXAO 3,0 international
70200845 MANGUEIRA BORR.ENTR.OLEO LUB.C 3,0 Ford ranger
70200846 MANGUEIRA BORR.SAIDA D`AGUA Motor maxion
70200849 CONEXテO RETA, M16 x 1,5 3,0 mwm
70200856 CONEXテO, FILTRO DE モLEO COMBUSTヘVEL 3,0 tgv repuestos
70200860 MANGUEIRA, RETORNO DE ÓLEO engine parts 3,0 
70200865 MANGUEIRA DE DESAERAÇÃO  engine parts 3,0 
70200866 CONEXテO, 3/8" NPT maxion engine parts
70200867 MANGUEIRA TURBINA parts ranger
70200868 CONEXAO SAIDA D'AGUA ford engine ,0
70200872 MANGUEIRA, TUBO DE LUBRIFICAÇÃO DO TURBOCOMPRESSOR Ford ranger parts
70200874 MANGUEIRA, BOMBA DE ÁGUA S10 2,5
70200878 MANGUEIRA, RESPIRO S10 maxion
70200879 MANGUEIRA ENTR.TURBO  
70200880 MANGUEIRA TURBO/RAD.AR  
70200882 MANGUEIRA-FIL/TUBO/TURB  
70200885 MANGUEIRA TURBO AO COLETOR BOR  
70200888 MANGUEIRA, VチLVULA PCV Maxion
70200891 MANGUEIRA, TUBO DRENO RESFRIADOR モL HSD
70200892 MANGUEIRA, TUBO DRENO RESFRIADOR モL F100
70200895 MANGUEIRA, RESPIRO F1000
70200896 MANGUEIRA, RESFRIADOR DE モLEO Defender
70200899 MANGUEIRA, SAÍDA D'ÁGUA RADIADOR  Land Rover
70200900 MANGUEIRA, SAÍDA D'ÁGUA RADIADOR VW
70200902 MANGUEIRA, FILTRO DE AR / TURBO COM S10
70200905 MANGUEIRA, BOMBA DE VチCUO Ranger
70200906 MANGUEIRA, SAÍDA D'ÁGUA RADIADOR Motor maxion
70200908 MANGUEIRA, FILTRO DE AR / TURBO COM 2,5
70200909 MANGUEIRA, ENTRADA DO RESFRIADOR DE Gemini
70200910 MANGUEIRA, SAヘDA DO RESFRIADOR DE A Mercedes
70200913 MANGUEIRA, ENTRADA DIFUSOR DE AR Benz
70200916 MANGUEIRA, VÁLVULA PCV Sprinter
70200917 MANGUEIRA, VチLVULA PCV Maxion
70200918 MANGUEIRA, VチLVULA PCV S10
70200919 MANGUEIRA, RESERVATÓRIO BOMBA HIDRÁULICA A BOMBA Blazer
70200920 MANGUEIRA, SAヘDA DE AR TURBO COMPRE maxion 2,5
70200922 MANGUEIRA, RESPIRO repuestos
70200923 MANGUEIRA, RESFRIADOR DE モLEO partes de motor
70200925 MANGUEIRA, SAヘDA DE AR TURBO COMPRE maxion
70200941 MANG.DRENO OLEO BBA VAC international engines
70200948 CONEXÃO, ENTRADA D'AGUA 3,0 maxion
70200949 MANGUEIRA, SISTEMA DESAERAヌテO 3,0 international
70200950 MANGUEIRA, VÁLVULA PCV 3,0 Ford ranger
70200952 MANGUEIRA, BOMBA DE VÁCUO Motor maxion
70200957 MANGUEIRA, RESERVATモRIO BOMBA HIDRチ 3,0 mwm
70200959 MANGUEIRA, VチLVULA PCV 3,0 tgv repuestos
70200960 MANGUEIRA, VチLVULA PCV engine parts 3,0 
70200961 MANGUEIRA, VチLVULA PCV engine parts 3,0 
70200980 MANGUEIRA, SAヘDA D'チGUA RESFRIADOR maxion engine parts
70200981 MANGUEIRA, SAヘDA D'チGUA RADIADOR parts ranger
70200982 MANGUEIRA, ENTRADA D'ÁGUA RESFRIADOR DE ÓLEO ford engine ,0
70200983 MANGUEIRA, SAÍDA D'ÁGUA RESFRIADOR DE ÓLEO Ford ranger parts
70200984 MANGUEIRA, ENTRADA D'チGUA RADIADOR S10 2,5
70200986 MANGUEIRA, ENTRADA D'チGUA RESFRIADO S10 maxion
70200994 MANGUEIRA, VÁLVULA PCV Benz
70200995 CONEXテO, ENTRADA D'AGUA Sprinter
70201008 MANGUEIRA, VチLVULA PCV Maxion
70230009 TRAVA MOLA VALVULA S10
70230010 TRAVA, HASTE DE VチLVULA Blazer
70230011 TRAVA, MOLA DA VチLVULA maxion 2,5
70240042 TAMPA TOM FORCA repuestos
70240133 TAMPA CAM D'AGUA partes de motor
70240185 TAMPA, CARCAヌA DO VOLANTE maxion
70240190 TAMPA, TOMADA DE FORヌA international engines
70240245 TAMPA, INSPEヌテO BOMBA ALTA PRESSテO 3,0 maxion
70240265 TAMPA DE VALVULAS 3,0 international
70240268 TAMPA, DO FURO DA BOMBA DE VチCUO 3,0 Ford ranger
70240271 TAMPA DO CABECOTE Motor maxion
70240492 TAMPA TRASEIRA, CABEヌOTE 3,0 mwm
70240498 SEPARADOR, モLEO LUBRIFICANTE 3,0 tgv repuestos
70240501 TAMPA, RESFRIADOR DE モLEO engine parts 3,0 
70250050 CAIXA DE DISTRIBUICAO engine parts 3,0 
70250063 CAIXA DE DISTRIBUIヌテO maxion engine parts
70250064 CAIXA DE DISTRIBUIヌテO parts ranger
70260043 ARVORE DE MANIVELAS ford engine ,0
70300004 DEFLETOR BORRACHA VALVULA Ford ranger parts
70300014 DEFLETOR F.0.C S10 2,5
70310001 SILENCIOSO, TUBO DE ESCAPAMENTO S10 maxion
70310002 SILENCIOSO, TUBO DE ESCAPAMENTO  
70320004 VARETA MEDIDORA NIVEL OLEO  
70320005 VARETA MEDIDORA NIVEL OLEO  
70320006 VARETA MEDIDORA NIVEL DO OLEO  
70320054 HASTE, NヘVEL DE モLEO  
70320057 HASTE, NヘVEL DE モLEO  
70320058 HASTE, NヘVEL DE モLEO  
70320059 HASTE, NヘVEL DE モLEO  
70320060 HASTE, NヘVEL DE モLEO  
70320062 HASTE, NヘVEL DE モLEO  
70320063 HASTE, NヘVEL DE モLEO  
70320064 HASTE, NヘVEL DE モLEO  
70320071 HASTE, NヘVEL DE モLEO  
70320074 HASTE, NヘVEL DE モLEO  
70320075 VARETA MEDIDORA NIVEL DO OLEO  
70320076 HASTE, NヘVEL DE モLEO  
70320077 HASTE, NヘVEL DE モLEO  
70320078 HASTE, NヘVEL DE モLEO  
70320079 HASTE, NヘVEL DE モLEO  
70320080 HASTE, NヘVEL DE モLEO  
70320081 HASTE, NヘVEL DE モLEO  
70320086 Varilla  
70320089 VARILLA  
70320090 VARILLA NIVEL DE ACEITE  
70330018 ESPAヌADOR  
70330045 ESPAヌADOR  
70330050 ESPACADOR  
70330075 ESPAヌADOR, VENTILADOR  
70330085 ESPAヌADOR  
70330093 ESPAヌADOR, VENTILADOR  
70330105 ESPACIADOR  
70330108 DISTANCIADOR  
70330110 ESPACADOR POLIA VENTIL.  
70330113 DISTANCIADOR, TUBO INJEヌテO DE COMBU  
70360002 VENTILADOR  
70360013 VENTILADOR  
70360014 VENTILADOR  
70360015 VENTILADOR  
70360025 VENTILADOR  
70360026 VENTILADOR  
70360027 VENTILADOR  
70360029 VENTILADOR  
70360030 VENTILADOR  
70360038 VENTILADOR  
70360053 VENTOINHA DO ALTERNADOR  
70360055 VENTILADOR DIA 16"- 6 P  
70360057 VENTILADOR  
70360058 VENTILADOR  
70360060 VENTILADOR  
70360062 VENTILADOR  
70380042 FLANGE TUBO ESCAPE  
70380050 FLANGE DA GALERIA DE OLEO LUBR  
70380051 FLANGE GAL OLEO LUBRIF  
70380064 FLANGE, チRVORE DE MANIVELAS  
70410001 ENGRENAGEM EIXO COMANDO  
70410049 ENGRENAGEM DO EXAUSTOR  
70410055 CORONA  
70410057 ENGRENAGEM BBA INJETORA  
70410058 ENGRENAGEM BBA INJETORA  
70410067 ENGRENAGEM  
70410068 ENGRENAGEM  
70410084 CREMALHEIRA,VOLANTE  
70410085 ENGRENAGEM BBA INJET  
70410089 ENGRENAGEM, EIXO COMANDO DE VチLVULA  
70410098 COROA, BOMBA ALTA PRESSテO  
70410099 COROA, COMANDO DE VチLVULAS  
70410100 COROA, チRVORE DE MANIVELAS  
70420001 GUIA DE VALVULA  
70420005 GUIA DE VALVULA  
70420007 GUIA, MOLA DO ACELERADOR  
70420017 GUIA DE VALV. ADM./ESCAPE  
70420019 GUIA, VチLVULAS  
70420021 GUIA MOLA  
70420022 GUIA VALVULA  
70420023 GUIA, VチLVULAS  
70420025 GUIA, MモVEL  
70420026 GUIA, FIXA  
70420027 GUIA, VチLVULAS  
70420028 GUIA, TUCHO  
70430001 CONTRA-PESO  
70440120 CARCACA DO VOLANTE  
70440125 CARCACA DO TERMOSTATO  
70440170 CARCAヌA, TERMOSTATO  
70440172 CARCACA DO TERMOSTATO  
70440173 CARCAÇA, VOLANTE  
70440183 CARCACA DO TERMOSTAT  
70440184 CARCACA DO VOLANTE  
70440186 CARCAヌA, TERMOSTATO  
70440187 CARCAヌA, VOLANTE  
70440188 CARCACA TERMOSTATO  
70440191 CARCAヌA, VOLANTE  
70440194 CARCAヌA, VOLANTE  
70440201 PLACA, ADAPTADORA  
70450025 ELEMENTO ACOPL FLEXIVEL  
70450035 CUBO, DA ENGRENAGEM INTERMEDIチRIA  
70450037 CUBO, POLIA DO VENTILADOR  
70470038 ADAPTADOR FILTRO OLEO  
70470045 ADAPTADOR BBA INJETORA  
70470053 INSERTO, VチLVULA DE ADMISSテO  
70470054 ADAPTADOR  
70470055 ADAPTADOR            
70470066 ADAPTADOR, CABEヌOTE DE CILINDROS  
70470068 ADAPTADOR, FILTRO E RESFRIADOR モLEO  
70470072 INSERTO VALVULA ADMISSAO  
70470094 INSERTO, VチLVULA DE ADMISSテO  
70470095 INSERTO, VチLVULA DE ADMISSテO  
70470096 INSERTO, VチLVULA DE ESCAPE  
70470104 INSERTO, VチLVULA DE ESCAPE  
70470105 INSERTO DE VALVULA ADM  
70470106 ADAPTADOR DO BLOCO  
70470107 ADAPTADOR, SAヘDA DE チGUA  
70470111 INSERTO, VチLVULA DE ADMISSテO  
70470112 ADAPTADOR, VELA AQUECEDORA  
70470114 INSERTO, VチLVULA DE ADMISSテO  
70470115 INSERTO, VチLVULA DE ESCAPE  
70470119 ADAPTADOR  
70470120 INSERTO, VチLVULA DE ADMISSテO  
70470121 INSERTO, VチLVULA DE ESCAPE  
70470123 LUVA,  ACOPLAMENTO  
70470125 ADAPTADOR, VELA AQUECEDORA  
70470126 ADAPTADOR, BOMBA VチCUO  
70490032 JUNTA TPA CARC EMBREAGEM  
70490040 JUNTA, CチRTER モLEO LUBRIFICANTE  
70490049 CR JUNTA, TUBO SUCヌテO BOMBA DE モLEO  
70490065 JUNTA TPA RESPIRO  
70490092 JUNTA, CAIXA DE DISTRIBUIヌテO  
70490096 JUNTA TPA CABECOTE  
70490097 JUNTA, CAIXA DE DISTRIBUIヌテO  
70490100 JUNTA, BOMBA INJETORA DE COMBUSTヘVE  
70490106 JUNTA COL ESCAPE  
70490117 JUNTA, COLETOR DE ADMISSテO  
70490118 JUNTA, COLETOR DE ADMISSテO  
70490128 JUNTA, CARCAヌA VEDADOR TRASEIRO  
70490132 JUNTA, CチRTER モLEO LUBRIFICANTE  
70490143 CR JUNTA, ADAPTADOR FILTRO DE モLEO  
70490145 JUNTA, CORPO DA BOMBA DE チGUA  
70490153 JUNTA COTOV ESCAPE  
70490154 JUNTA, TAMPA CABEヌOTE DE CILINDROS  
70490162 JUNTA COL ESCAPE  
70490163 JUNTA COL ESCAPE  
70490178 JUNTA, CチRTER モLEO LUBRIFICANTE  
70490182 JUNTA  
70490198 JUNTA  
70490242 JUNTA, TUBO RETORNO モLEO LUBRIFICAN  
70490258 JUNTA, TAMPA DE VチLVULAS  
70490261 JUNTA  
70490265 JUNTA, BOCAL DE ABASTECIMENTO DE モL  
70490266 JUNTA, TAMPA DE VチLVULAS Maxion
70490267 JUNTA, EXAUSTOR HSD
70490268 JUNTA F100
70490279 JUNTA, LヘQUIDA F1000
70490283 JUNTA, TURBINA/COLETOR ESCAPE Defender
70490284 JUNTA, CARCAヌA DO VOLANTE Land Rover
70490290 JUNTA, CABEヌOTE DE CILINDROS 1,5mm VW
70490291 JUNTA, CABEヌOTE DE CILINDROS 1,4mm S10
70490292 JUNTA, CABEヌOTE DE CILINDROS 1,3mm Ranger
70490294 JUNTA, TUBO RETORNO ÓLEO LUBRIFICANTE Motor maxion
70490296 JUNTA, CABEヌOTE DE CILINDROS 1,3mm 2,5
70490297 JUNTA, CABEヌOTE DE CILINDROS 1,4mm Gemini
70490298 JUNTA, CABEヌOTE DE CILINDROS 1,5mm Mercedes
70490300 JUNTA, CチRTER モLEO LUBRIFICANTE Benz
70490301 JUNTA, CABEヌOTE FILTRO DE モLEO LUBR Sprinter
70490302 JUNTA, CAIXA DISTRIBUIヌテO / BLOCO D Maxion
70490304 JUNTA, CABEヌOTE DE CILINDROS S10
70490308 JUNTA, COLETOR DE ADMISSテO Blazer
70490309 JUNTA, TAMPA DE VチLVULAS maxion 2,5
70490314 Junta repuestos
70490315 JUNTA ADAPTADOR BBA AGUA                  partes de motor
70490317 JUNTA, TUBO DE DRENO DO TURBO COMPR maxion
70490318 JUNTA, CONEXテO SAヘDA D'AGUA international engines
70490321 JUNTA, BOMBA DE チGUA 3,0 maxion
70490325 JUNTA, CチRTER モLEO LUBRIFICANTE 3,0 international
70490328 JUNTA, BOMBA INJETORA DE COMBUSTヘVE 3,0 Ford ranger
70490330 JUNTA Motor maxion
70490336 JUNTA, BOMBA DE チGUA 3,0 mwm
70490337 JUNTA, CARCAヌA DO TERMOSTATO 3,0 tgv repuestos
70490338 JUNTA, CAIXA DE DISTRIBUIヌテO / TAMP engine parts 3,0 
70490339 Junta engine parts 3,0 
70490340 JUNTA TPA.ACION.TAQUIM. maxion engine parts
70490346 JUNTA, TUBO SUCヌテO モLEO LUBRIFICANT parts ranger
70490347 Junta ford engine ,0
70490349 JUNTA CARC.VEDAD.TRASEI Ford ranger parts
70490350 JUNTA TUBO BBA. DE OLEO S10 2,5
70490351 JUNTA TPA TRAS CABECOTE S10 maxion
70490352 JUNTA, TUBO SUCヌテO モLEO LUBRIFICANT  
70490358 JUNTA COLETOR DE ESCAPE  
70490363 JUNTA, BOMBA INJETORA DE COMBUSTヘVE  
70490365 JUNTA, TAMPA DA CAIXA DISTRIBUIヌテO Maxion
70490369 Junta HSD
70490370 JUNTA, CチRTER モLEO LUBRIFICANTE F100
70490371 JUNTA CARTER DE OLEO F1000
70490373 JUNTA, COTOVELO DE ESCAPE Defender
70490374 JUNTA, COTOVELO DE ADMISSテO Land Rover
70490375 JUNTA TUBO DE SUCCAO VW
70490377 JUNTA, CONEXテO PENEIRA CチRTER S10
70490379 JUNTA, TAMPA TRASEIRA DO COBEヌOTE Ranger
70490383 JUNTA, CABEヌOTE FILTRO DE モLEO LUBR Motor maxion
70490384 JUNTA, ENTRADA CABEヌOTE FILTRO COMB 2,5
70490385 Junta Gemini
70490390 JUNTA TUBO DE SUCCAO Mercedes
70490392 JUNTA POLIA BBA D'AGUA Benz
70490393 JUNTA CARTER DE OLEO Sprinter
70490394 JUNTA EXAUSTOR/COMPRESS Maxion
70490395 JUNTA COLETOR ADMISSAO S10
70490396 JUNTA COTOVELO ESCAPE Blazer
70490397 JUNTA, BOMBA ALIMENTADORA DE COMBUS maxion 2,5
70490398 JUNTA, TUBO SUCヌテO モLEO LUBRIFICANT repuestos
70490399 JUNTA, COLETOR DE ADMISSテO partes de motor
70490400 JUNTA COTOVELO ESCAPE maxion
70490403 JUNTA, BOMBA INJETORA DE COMBUSTヘVE international engines
70490405 CJ JUNTAS CARTER OLEO 3,0 maxion
70490406 JUNTA, PRノ-FILTRO (ESCRAVA) 3,0 international
70490408 Junta 3,0 Ford ranger
70490409 JUNTA, CABEヌOTE FILTRO DE モLEO LUBR Motor maxion
70490410 JUNTA 3,0 mwm
70490411 JUNTA, CABEヌOTE DE CILINDROS 3,0 tgv repuestos
70490412 JUNTA, BOMBA DE チGUA engine parts 3,0 
70490413 Junta engine parts 3,0 
70490414 TABELA, JUNTAS maxion engine parts
70490421 JUNTA, TAMPA DE VチLVULAS parts ranger
70490683 JUNTA, BOMBA DE VÁCUO ford engine ,0
70490690 JUNTA, MモDULO FILTRO DE モLEO LUBRIF Ford ranger parts
70490691 JUNTA, BOMBA DE ÁGUA S10 2,5
70490692 JUNTA, ALヌA LEVANTAMENTO DIANTEIRA S10 maxion
70490698 JUNTA, CチRTER モLEO LUBRIFICANTE  
70490699 CR JUNTA, TAMPA DA CAIXA DE DISTRIB  
70490700 JUNTA, ADAPTADOR INJETOR DE COMBUST  
70490701 JUNTA, TAMPA DE VチLVULAS  
70490703 JUNTA, CAIXA DISTRIBUIヌテO / TAMPA F  
70490704 JUNTA, CONEXテO ENTRADA D'AGUA  
70490705 JUNTA, CAIXA DE DISTRIBUIヌテO / TAMP  
70490708 JUNTA, ENTRADA DエAGUA NO BLOCO  
70490709 JUNTA, TUBO SUCヌテO モLEO LUBRIFICANT  
70490719 JUNTA, DIFUSOR DE AR Maxion
70490742 JUNTA CABECOTE HSD
70490743 JUNTA DO CABECOTE F100
70490779 JUNTA F1000
70490785 JUNTA, COLETOR DE ESCAPE Defender
70490786 JUNTA, COLETOR DE ADMISSテO Land Rover
70490791 JUNTA, CABEヌOTE DE CILINDROS 1,5mm VW
70490792 JUNTA, CABEヌOTE DE CILINDROS 1,4mm S10
70490793 JUNTA, CABEヌOTE DE CILINDROS 1,3mm Ranger
70490814 JUNTA, BOMBA ALTA PRESSテO Motor maxion
70490815 JUNTA, CABEヌOTE DE CILINDROS 1,6mm 2,5
70490821 JUNTA, CABEヌOTE DE CILINDROS Gemini
70490822 JUNTA, CABEヌOTE DE CILINDROS Mercedes
70490823 JUNTA, CAIXA DISTRIBUIヌテO / BLOCO D Benz
70490824 JUNTA SUPERIOR, CAIXA DISTRIBUIヌテO Sprinter
70490825 JUNTA, CABEヌOTE DE CILINDROS Maxion
70490826 JUNTA, CABEヌOTE DE CILINDROS 1,6mm S10
70490836 JUNTA, TAMPA DE VÁLVULAS Blazer
70490859 Junta, tampa de válvulas maxion 2,5
70490861 JUNTA, MÓDULO FILTRO DE ÓLEO LUBRIFICANT repuestos
70500006 CHAVETA CONTRA PESO partes de motor
70500008 CHAVETA BBA.INJET.6CC maxion
70500009 CHAVETA international engines
70520076 BRACO AJUSTE ALTERNADOR 3,0 maxion
70520080 BRACO AJUSTE ALTERNADOR 3,0 international
70520082 BRAヌO, AJUSTE ALTERNADOR 3,0 Ford ranger
70520090 BRAヌO, AJUSTE ALTERNADOR Motor maxion
70520091 BRACO AJUSTE ALTERNADOR 3,0 mwm
70520093 BRAヌO, AJUSTE ALTERNADOR 3,0 tgv repuestos
70520134 BRACO DE AJUSTE engine parts 3,0 
70520171 TENSIONADOR, CORREIA engine parts 3,0 
70520175 BRACO AJUSTE ALTERNA maxion engine parts
70520176 BRACO DE AJUSTE parts ranger
70520177 PONTE, ACIONAMENTO DE VチLVULAS ford engine ,0
70530001 CAMISA, BLOCO DE CILINDROS Ford ranger parts
70530005 CAMISA, BLOCO DE CILINDROS S10 2,5
70530013 CAMISA, BLOCO DE CILINDROS S10 maxion
70530020 CAMISA, BLOCO DE CILINDROS  
70530022 CAMISA, BLOCO DE CILINDROS  
70530028 CAMISA, BLOCO DE CILINDROS  
70530029 CAMISA, BLOCO DE CILINDROS  
70540061 COLETOR DE ESCAPE  
70540062 COLETOR DE ESCAPE  
70540063 COLETOR DE ADMISSAO  
70540074 COTOVELO, DE ESCAPE  
70540084 COLETOR DE ESCAPE  
70540099 ADAPTADOR, COLETOR DE ESCAPE / TURB  
70540100 COLETOR DE ESCAPE  
70540103 COLETOR DE ESCAPE  
70540119 COTOVELO DE ESCAPE  
70540128 COTOVELO DE ESCAPE  
70540133 COTOVELO DE ESCAPE  
70540134 COLETOR DE ADMISSAO  
70540135 COLETOR DE ADMISSAO  
70540136 COLETOR DE ESCAPE  
70540140 DIFUSOR DE AR  
70540143 COLETOR DE ADMISSAO Maxion
70540146 COTOVELO, DE ESCAPE HSD
70540148 COLETOR DE ESCAPE F100
70540150 TUBO SIST.ADMISSAO F1000
70540153 COLETOR DE ESCAPE Defender
70540154 COLETOR, ESCAPE Land Rover
70540159 COTOVELO DE ESCAPE VW
70540161 COLECTOR DE ESCAPE S10
70540165 COLETOR, ESCAPE Ranger
70540166 COLETOR DE ESCAPE Motor maxion
70540167 DIFUSOR DE AR 2,5
70540168 COTOVELO DE ESCAPE Gemini
70540171 DIFUSOR DE AR Mercedes
70540173 COLETOR DE ESCAPE Benz
70540174 COLETOR DE ADMISSÃO Sprinter
70540188 COLETOR DE ESCAPE Maxion
70540190 COTOVELO, DE ESCAPE S10
70540192 COLETOR DE ADMISSÃO Blazer
70540193 COLETOR ESCAPE maxion 2,5
70540195 DUTO, ADMISSÃO DE AR DO TURBOCOMPRESSOR repuestos
70550012 COXIM partes de motor
70550027 COXIM         (BORRACHA) maxion
70570043 PORCA 9/16 UNF international engines
70570062 PORCA 3/8 UNF AUTO TRAV. 3,0 maxion
70570068 PORCA M3 X 0,5 3,0 international
70570072 PORCA FLANGEADA, 1/4 x 28 UNF 3,0 Ford ranger
70570073 PORCA, 5/16 x 24 UNF Motor maxion
70570074 PORCA FLANGEADA, 3/8 x 24 UNF 3,0 mwm
70570075 PORCA FLANGEADA, 7/16 x 20 UNF 3,0 tgv repuestos
70570082 PORCA AUTO-TRAVANTE, 3/8" UNF engine parts 3,0 
70570085 PORCA AUTO-TRAVANTE, M8 x 1,25 engine parts 3,0 
70570087 PORCA ESPECIAL, 7/16 UN maxion engine parts
70570094 PORCA, PARAFUSO DA BIELA 1/2" x 20 parts ranger
70570102 PORCA SEXTAVADA ford engine ,0
70570107 PORCA SEXTAVADA, M4 x 0,70 Ford ranger parts
70570110 PORCA DE TRAVA S10 2,5
70570116 PORCA-MOLA S10 maxion
70570123 PORCA DA BIELA MOTOR HS  
70570131 PORCA ESPECIAL, M8 x 1,25  
70570132 PORCA, M14 x 1,5  
70576100 PORCA AUTO-TRAVANTE Nー 10 x 32 UNF  
70576101 PORCA, 1/4 UNF  
70590003 ANEL DE VEDACAO       (BORR.)  
70590007 ANEL-O  
70590008 ANEL-O  
70590009 ANEL, VEDAヌテO  
70590010 ANEL-O, VEDAヌテO DI 73,42 x 3,64  
70590011 ANEL-O, VEDAヌテO DIツMETRO 41,00 x 7, Maxion
70590012 ANEL DE VEDACAO HSD
70590014 ANEL VEDACAO TPA BOCAL F100
70590015 ANEL-O, VEDAヌテO DIA. 43 x 3,4 F1000
70590018 ANEL-O, VEDAヌテO DIA. 65,21 x 3,47 Defender
70590019 ANEL-O, VEDAヌテO DIツMETRO 8,81 x 1,9 Land Rover
70590020 ANEL, VEDAヌテO DIA 57 x 1,5 VW
70590021 ANEL, VEDAヌテO S10
70590026 ANEL-O, VEDAヌテO DIツMETRO 6,0 x 2,0 Ranger
70590027 ANEL-O, VEDAヌテO DI 91,0 x 4,0 Motor maxion
70600001 ALMOFADA, TUBOS DE INJEヌテO 2,5
70600002 ALMOFADA TUBO INJECAO    (GRIL Gemini
70600006 ALMOFADA TUBO INJECAO    (GRIL Mercedes
70610006 PINO Benz
70610010 PINO Sprinter
70610038 PINO Maxion
70610040 CONECTOR 18 x 23 MM S10
70610053 CONTRA PINO Blazer
70610054 PINO, GUIA maxion 2,5
70610055 PINO GUIA repuestos
70610056 PINO GUIA partes de motor
70610057 PINO, GUIA maxion
70610064 PINO GUIA EMBREAGEM international engines
70610065 PINO, GUIA 3,0 maxion
70610068 PINO, GUIA 3,0 international
70620102 TUBO VAR MEDIDORA 3,0 Ford ranger
70620339 TUBO VAR MEDIDORA Motor maxion
70620539 TUBO VAR MEDIDORA 3,0 mwm
70620666 TUBO VAR MEDIDORA 3,0 tgv repuestos
70620676 TUBO VAR MEDIDORA engine parts 3,0 
70620688 MANGUEIRA, PCV (TRANSPARENTE) 1 1/1 engine parts 3,0 
70620697 TUBO DO RESFRIADOR maxion engine parts
70620698 MANGUEIRA TUBO RESPIRO parts ranger
70620699 MANGUEIRA TUBO RESPIRO ford engine ,0
70620711 MANGUEIRA, TUBO DO RESPIRO Ford ranger parts
70620753 TUBO S10 2,5
70620760 TUBO, BOMBA DE モLEO LUBRIFICANTE S10 maxion
70620769 TUBO  
70620785 TUBO  
70620788 TUBO, RESPIRO DO MOTOR  
70620792 TUBO DRENO  
70620794 TUBO DE DRENO INTERNO RESPIRO Maxion
70620796 TUBO, DO BOOST CONTROL HSD
70620797 TUBO DE RETORNO DE AGUA F100
70620800 TUBO DE RESPIRO F1000
70620801 TUBO VARETA MED NIVE Defender
70620802 TUBO FLEX LUB BBA VA Land Rover
70620805 MANGUEIRA VW
70620812 TUBO, HASTE DE NÍVEL S10
70620818 TUBO, DO BOOST CONTROL Ranger
70620819 TUBO, RESPIRO INTERNO Motor maxion
70620820 TUBO, TURBINA CHARGE COOLER 2,5
70620843 TUBO, HASTE NヘVEL DE モLEO Gemini
70620844 TUBO, RESPIRO INTERNO Mercedes
70620853 TUBO, RECIRCULAヌテO DE GASES Benz
70630114 PISTテO, VチLVULA DE ALヘVIO Sprinter
70640051 ANEL VED COLAR ACION AUX Maxion
70650008 BUJテO, METチLICO 3/4'' S10
70650044 BUJAO DE VEDACAO Blazer
70650045 PLACA MOLA VALV ALIVIO maxion 2,5
70650057 INSERTO CXA DISTRIBUICAO repuestos
70650066 BUJAO  GALER D'AGUA partes de motor
70650067 BUJAO maxion
70650068 SELO, METチLICO DIツMETRO 50,216 international engines
70650069 BUJAO 3,0 maxion
70650070 BUJAO 3,0 international
70650071 SELO, METチLICO DIツMETRO 16,256 3,0 Ford ranger
70650072 SELO, METチLICO DIツMETRO 21,01 Motor maxion
70650073 BUJAO 3,0 mwm
70650075 SELO, METチLICO DIツMETRO 32,182 3,0 tgv repuestos
70650076 SELO, METチLICO DIツMETRO 35,357 engine parts 3,0 
70650077 SELO, METチLICO DIツMETRO 38,481 engine parts 3,0 
70650078 BUJテO maxion engine parts
70650079 SELO, METチLICO DIツMETRO 7,994 parts ranger
70650080 BUJテO ford engine ,0
70650083 BUJテO, METチLICO 3/8" Ford ranger parts
70650109 BUJテO, METチLICO 1/4'' S10 2,5
70650116 BUJテO, METチLICO 1/8" x 24 x 7,87 PT S10 maxion
70650121 BUJAO  
70650127 BUJテO, METチLICO M8  
70650129 BUJテO, BORRACHA DIツMETRO 9,500  
70650132 BUJテO, METチLICO 3/8''  
70650134 BUJテO, LATテO M10  
70650137 BUJテO, METチLICO 3/8''  
70650138 BUJテO, 5/8 X 5/16  
70650139 BUJテO, METチLICO M14 x 2,0 x 13  
70650141 BUJテO, BORRACHA M15  
70650142 BUJAO  
70650143 BUJテO, VチLVULA DE ALヘVIO DA CAIXA D  
70650147 BUJテO, METチLICO M16 x 1,5 x 12  
70650148 BUJテO, METチLICO M30 x 1,5 x 15  
70650161 BUJテO, DRENO CチRTER モLEO  
70650163 SELO, BOMBA D'チGUA  
70670074 POLIA ARV MANIVELAS  
70670091 POLIA, BOMBA DE チGUA  
70670096 POLIA, BOMBA DエAGUA  
70670098 POLIA, BOMBA DE チGUA  
70670103 POLIA ARV MANIVELAS  
70670104 POLIA ARV MANIVELAS  
70670105 POLIA, BOMBA DエAGUA  
70670106 POLIA ARV MANIVELAS  
70670108 POLIA ARV MANIVELAS  
70670112 POLIA BBA D'AGUA  
70670129 POLIA BBA D'AGUA  
70670134 POLIA BBA D'AGUA  
70670141 POLIA ARV MANIVELAS  
70670152 POLIA ARV MANIVELAS  
70670159 POLIA DA BBA D'AGUA  
70670160 POLIA DA ARV MANIVELAS  
70670167 POLIA ARVORE MANIVELAS  
70670168 POLIA, チRVORE DE MANIVELAS  
70670170 POLIA, チRVORE DE MANIVELAS  
70670188 POLIA, ALTERNADOR  
70670189 POLIA, チRVORE DE MANIVELAS  
70670190 POLIA ARVORE MANIVELAS  
70670192 POLIA ADAPTADORA, チRVORE DE MANIVEL  
70670193 POLIA BBA D*AGUA  
70670196 POLIA DO VENTILADOR  
70670197 POLIA BBA HIDRAULICA  
70670198 POLIA DA BBA DAGUA  
70670199 POLIA DO VENTILADOR  
70670201 POLIA DO VENTILADOR Maxion
70670202 POLIA, BOMBA HIDRチULICA HSD
70670207 POLIA BBA D'AGUA(1,6 F100
70670208 POLIA, チRVORE DE MANIVELAS F1000
70670214 POLIA, EIXO DE COMANDO Defender
70670215 POLIA, DA BOMBA INJETORA DE COMBUST Land Rover
70670772 POLIA, BOMBA DエAGUA VW
70670773 POLIA, チRVORE DE MANIVELAS S10
70670774 SOBRE-POLIA VIRABREQ. Ranger
70670776 POLIA, DO VENTILADOR Motor maxion
70670778 POLIA ARVORE MANIVELAS 2,5
70670779 POLIA BOMBA D'AGUA Gemini
70670780 POLIA DO ALTERNADOR Mercedes
70670781 POLIA, チRVORE DE MANIVELAS Benz
70670782 POLIA, BOMBA HIDRチULICA Sprinter
70670783 POLIA LIVRE Maxion
70670784 POLIA, TENSORA S10
70670785 POLIA, BOMBA DエAGUA Blazer
70670787 POLIA, ALTERNADOR maxion 2,5
70680015 ANEL-O, VEDAヌテO DI 19,18 x 2,46 repuestos
70680016 ANEL-O, VEDAヌテO DIツMETRO 67,18 x 3, partes de motor
70680017 ANEL-O maxion
70680019 ANEL-O, VEDAヌテO DIA. 21,4x1,5 international engines
70680020 ANEL-O, VEDAヌテO DI 10 x 1,5 3,0 maxion
70690005 BOLA 3,0 international
70700045 VARETA CONTR ACELERADOR 3,0 Ford ranger
70720009 PARAFUSO DE ACO Motor maxion
70730016 RETENTOR DIANTEIRO, チRVORE DE MANIV 3,0 mwm
70730018 VEDADOR BBA D'AGUA 3,0 tgv repuestos
70730019 VEDADOR, PORTA INJETOR engine parts 3,0 
70730023 RETENTOR TRASEIRO, チRVORE DE MANIVE engine parts 3,0 
70730041 VEDADOR PORTA INJETOR (BORRACH maxion engine parts
70730043 RETENTOR, DIANTEIRO DA チRVORE DE MA parts ranger
70730045 VEDADOR, EIXO ACIONAMENTO AUXILIAR ford engine ,0
70730046 VEDADOR, INJETOR DE COMBUSTヘVEL Ford ranger parts
70730050 RETENTOR TRASEIRO, チRVORE DE MANIVE S10 2,5
70730051 RETENTOR, HASTE DE VチLVULA S10 maxion
70730054 RETENTOR, TAMPA DA CAIXA DE DISTRIB  
70730055 SELO, METチLICO DIツMETRO 45,920  
70730056 RETENTOR TRASEIRO, チRVORE DE MANIVE  
70730060 RETENTOR, HASTE DE VチLVULA Maxion
70730061 VEDADOR, SUPORTE DO RAIL HSD
70730062 RETENTOR, HASTE DE VチLVULA F100
70740025 PARAFUSO 1/2 UNF F1000
70740040 PARAFUSO CAPA MANCAL Defender
70740043 PARAFUSO POLIA ARV MANIV Land Rover
70740046 PARAFUSO 7/16 UNF X 3 5/8 VW
70740047 PARAFUSO 7/16 UNF X 3 7/8 S10
70740048 PARAFUSO 7/16 UNF X 3 1/4 Ranger
70740050 PARAFUSO 5/16 UNC Motor maxion
70740053 PARAFUSO 9/16 UNF X 4 1/4 2,5
70740055 PARAFUSO 3/8 UNF X 2 3/8 Gemini
70740058 PARAFUSO 5/16 UNF Mercedes
70740059 PARAFUSO 3/8 UNC x 2 3/4" Benz
70740060 PARAFUSO FENDA, 3/8 x 24 x 1 1/16 U Sprinter
70740061 PARAFUSO SEXTAVADO, 1/2 UNF x 1 1/2 Maxion
70740063 PARAFUSO 1/2 UNF X 1 1/ S10
70740064 PARAFUSO SEXTAVADO, 1/2" x UNF x 1- Blazer
70740065 PARAFUSO SEXTAVADO, 1/2" x UNF x 1, maxion 2,5
70740069 PARAFUSO 1/2 UNF X 1 7/8 repuestos
70740079 PARAFUSO FENDA, M8 x 18 MM x 1/4 - partes de motor
70740086 PARAFUSO BANJO, M14 x 1,5 maxion
70740087 PARAFUSO BANJO, M16 x 1,5 x 12 international engines
70740088 PARAFUSO M3 X 0,5 X 10 3,0 maxion
70740090 PARAF 7/16 UNF X 37 MM 3,0 international
70740094 PARAF 1/4" 28 UNF X 5/8 3,0 Ford ranger
70740103 PARAFUSO FLANGEADO, 1/4 x 28 x 1 3/ Motor maxion
70740128 PARAFUSO FLANGEADO, 5/16 x 24 x 1/2 3,0 mwm
70740129 PARAFUSO FLANGEADO, 5/8 x 18 UNF 3,0 tgv repuestos
70740130 PARAFUSO FLANGEADO, 3/4 x 16 UNF engine parts 3,0 
70740132 PARAFUSO, 5/16" x 24 UNF x 1" engine parts 3,0 
70740133 PARAFUSO FLANGEADO, 5/16 x 24 x 1 1 maxion engine parts
70740135 PARAF 5/16" UNF X 1 3/8 parts ranger
70740137 PARAF 5/16"24 UNF X 1 5/8 ford engine ,0
70740142 PARAFUSO FLANGEADO, 5/16" x 24 x 2 Ford ranger parts
70740143 PARAFUSO FLANGEADO, 5/16 x 24 x 2 3 S10 2,5
70740144 PARAF 5/16"24 UNF X 2 1/2 S10 maxion
70740155 PARAF 5/16"24 UNF X 3 7  
70740174 PARAFUSO FLANGEADO, 3/8 x 24 x 5/8"  
70740175 PARAFUSO FLANGEADO, 3/8 x 24 x 3/4  
70740176 PARAFUSO FLANGEADO, 3/8 x 7/8 UNF  
70740177 PARAFUSO, 3/8 UNF X 1  
70740178 PARAFUSO FLANGEADO, 3/8 x 1 1/8 UNF  
70740181 PARAFUSO SEXTAVADO, 3/8" x UNF x 1-  
70740188 PARAFUSO FLANGEADO, 3/8 x 2 3/8 UNF  
70740189 PARAFUSO FLANGEADO, 3/8 x 2 1/2 x 2  
70740191 PARAFUSO FLANGEADO, 3/8 x 24 x 2 3/ Maxion
70740206 PARAFUSO, 3/8" UNF X 45 HSD
70740307 PARAFUSO FLANGEADO, 5/16 x 24 x 5/8 F100
70740309 PARAF(DL)3/8" UNF X 1 1/8 F1000
70740310 PARAFUSO, 3/8  x 1 3/8" Defender
70740311 PARAFUSO SEXTAVADO, 3/8 x 24 x 3 5/ Land Rover
70740313 PARAF(DL)5/16" UNC X 5/ VW
70740315 PARAF(DL)1/2" UNF X 1 1/4 S10
70740323 PARAFUSO FLANGEADO, 1/2 x 1 1/8 UNF Ranger
70740328 PARAF BANJO DUPLO Motor maxion
70740330 PARAFUSO ESPECIAL 3/8"UNF 2,5
70740333 PARAFUSO FLANGEADO, 5/16 x 24 x 7/8 Gemini
70740334 PARAFUSO BANJO, M10 x 1,0 x 19 Mercedes
70740343 PARAFUSO BANJO, 1/2'' UNF Benz
70740346 PARAFUSO BANJO DUPLO, M10 x 1,0 x 3 Sprinter
70740349 PARAFUSO Maxion
70740350 PARAFUSO S10
70740356 PARAFUSO SEXTAVADO, 3/8 x 16 UNC Blazer
70740364 PARAFUSO ESPECIAL maxion 2,5
70740365 PARAFUSO repuestos
70740366 PARAFUSO partes de motor
70740367 PARAFUSO maxion
70740368 PARAFUSO BANJO, M12 x 1,5 x 22,42 international engines
70740369 PARAF ESPECIAL 3/16" 3,0 maxion
70740373 PARAFUSO, 7/16" x 32 MM 3,0 international
70740374 PARAFUSO SEXTAVADO ESPECIAL 3,0 Ford ranger
70740375 PARAFUSO BANJO, M8 x 1,00 x 10,1 Motor maxion
70740378 PARAFUSO C/ FLANGE 3,0 mwm
70740379 PARAFUSO SEXTAVADO, M8 x 1,0 x 18,7 3,0 tgv repuestos
70740382 PARAF CABECA CHATA engine parts 3,0 
70740384 PARAFUSO engine parts 3,0 
70740385 PARAFUSO, SENSOR VチCUO maxion engine parts
70740733 PARAFUSO BANJO, M12 x 1,5 parts ranger
70740735 PARAFUSO DE FIXACAO ford engine ,0
70740736 PARAF. FLANGEADO M10X90 Ford ranger parts
70740737 PARAFUSO FLANG.M14 X 80 S10 2,5
70740738 PARAF.M5 INOX S10 maxion
70740739 PARAFUSO DA BIELA  
70740740 PARAFUSO BANJO, 1/2 x 20 x 21,5 UNF  
70740743 PARAFUSO BANJO, M14 x 1,5 x 26  
70740744 PARAFUSO BANJO, M6 x 1,0 x 15  
70740750 PARAFUSO, CAPA DO MANCAL  
70740751 PARAFUSO FLANGEADO, M14 x 1,5 x 90  
70740754 PARAFUSO SEXTAVADO, M12 x 1,5 x 140  
70740755 PARAFUSO SEXTAVADO, M12 x 1,5 x 100  
70740756 PARAFUSO SEXTAVADO, M8 x 1,25 x 117  
70740757 PARAFUSO BANJO, 1/2'' UNF  
70740758 PARAFUSO SEXTAVADO, M20 x 1,5 x 54  
70740762 PARAFUSO, TAMPA DA BOMBA DE モLEO  
70740763 PARAFUSO BANJO, 3/4" UNF  
70740764 PARAFUSO ALLEN, M6 x 1,0 x 20  
70740765 PARAF SEX 5/8"UNF X 2"  
70740766 PARAFUSO FLANGEADO, M8 x 1,25 x 110  
70740769 PARAFUSO SEXTAVADO, M8 x 1,25 x 16  
70740783 PARAFUSO, CABEヌOTE CILINDROS M12 x  
70740785 PARAFUSO SEXTAVADO, M5 x 0,8 x 24,5  
70740786 PARAFUSO, SEPARADOR DE モLEO Maxion
70740787 PARAFUSO BANJO, TENSIONADOR HSD
70740788 PARAFUSO, FIXAヌテO DAS GUIAS F100
70740790 PARAFUSO, BIELA M10 x 1,5 x 60 F1000
70740791 PARAFUSO TORX, M8 x 1,25 x 25 Defender
70740792 PARAFUSO TORX, M6 x 1,0 x 8 Land Rover
70740793 PARAFUSO SEXTAVADO, M4 x 0,7 x 16 VW
70740794 PARAFUSO, CAPA DO MANCAL M14x1,5x90 S10
70740802 #N/A Ranger
70740803 PARAFUSO, TORX M8 x 1,25 x 20 Motor maxion
70740804 PARAFUSO TORX, M10 x 1,5 x 25 2,5
70740805 PARAFUSO, TORX M8 x 1,25 x 80 Gemini
70740814 tornillo de volante Mercedes
70740838 PARAFUSO TORX, Nー 10 x 32 x 25,4 UN Benz
70740853 PARAFUSO, CABEヌOTE CILINDROS 1/2" x Sprinter
70740854 PARAFUSO, CABEヌOTE CILINDROS 1/2" x Maxion
70740855 PARAFUSO, CABEヌOTE CILINDROS 1/2" x S10
70750043 EIXO, BALANCEADOR DINツMICO Blazer
70750045 EIXO, BALANCEADOR DINツMICO maxion 2,5
70760024 CALヌO, SUPORTE DO FILTRO DE COMBUST repuestos
70760029 SUPORTE, AUXILIAR partes de motor
70760030 CALCO 0.3MM maxion
70760031 CALCO 0.6MM international engines
70760032 CALCO 1.0MM 3,0 maxion
70760033 CALCO 1.5MM 3,0 international
70770031 CAMISA DO INJETOR 3,0 Ford ranger
70780024 MOLA ALAV ACELERADOR Motor maxion
70780025 MOLA DO ACELERADOR 3,0 mwm
70780028 MOLA, ACELERADOR 3,0 tgv repuestos
70780032 MOLA DO ACELERADOR engine parts 3,0 
70780034 MOLA, VチLVULA DE ALヘVIO engine parts 3,0 
70780037 MOLA, VÁLVULAS maxion engine parts
70800016 PENEIRA, TUBO SUCヌテO DE モLEO parts ranger
70810026 TIRANTE ARTIC ACELERADO ford engine ,0
70810039 TIRANTE RADIADOR, ESQUERDO Ford ranger parts
70810052 TIRANTE S10 2,5
70810053 TIRANTE S10 maxion
70810054 ALCA DE LEVANTAMENTO  
70810055 TIRANTE TRASEIRO LD  
70810056 TIRANTE TRASEIRO  
70810057 ALCA DE LEVANTAMENTO  
70810058 POLIA, TENSORA  
70810061 PLACA  
70810066 TENSIONADOR, CORREIA  
70810067 ALÇA, LEVANTAMENTO TRASEIRA  
70810069 TENSIONADOR, SUPERIOR DA CORRENTE  
70810070 TENSIONADOR, INFERIOR DA CORRENTE  
70820007 PRISIONEIRO 7/16 UNF Maxion
70820015 PRISIONEIRO 1/2 UNF HSD
70820016 PRISIONEIRO F100
70820019 PRISIONEIRO DO CABECOTE F1000
70820027 PRISIONEIRO DO CABECOTE Defender
70820048 PRISIONEIRO 3/8 UNF Land Rover
70820049 PRISIONEIRO 7/16 UNF VW
70820051 PRISIONEIRO 7/16 UNF S10
70820052 PRISIONEIRO Ranger
70820056 PRISIONEIRO Motor maxion
70820059 PRISIONEIRO 3/8 UNF 2,5
70820063 PRISIONEIRO Gemini
70820066 PRISIONEIRO Mercedes
70820076 PRISIONEIRO 3/8 UNF Benz
70820078 PRISIONEIRO 3/8 UNF Sprinter
70820079 PRISIONEIRO 7/16" UNF Maxion
70820083 PRISIONEIRO 5/16 UNF S10
70820084 PRISIONEIRO 5/16 UNF Blazer
70820085 PRISION DL 5/16 UNF/UNC maxion 2,5
70820086 PRISION(DRI-LOC) 3/8"UN repuestos
70820087 PRISION DL 3/8 UNC/ UNF partes de motor
70820088 PRISIONEIRO 7/16 UNF maxion
70820089 PRISIONEIRO 7/16 UNF international engines
70820090 PRISIONEIRO M8 X 1,25 3,0 maxion
70820092 PRISIONEIRO 3/8 UNF 3,0 international
70820096 PRISIONEIRO 3,0 Ford ranger
70820097 PRISIONEIRO 3/8 UNF Motor maxion
70820098 PRISIONEIRO M8 X 1,25 3,0 mwm
70820100 PRISION (DL)5/16"UNC/UN 3,0 tgv repuestos
70820101 PRISIONEIRO M8 engine parts 3,0 
70820103 PRISIONEIRO 3/8" UNF engine parts 3,0 
70820104 PRISIONEIRO maxion engine parts
70820105 PRISIONEIRO parts ranger
70820106 PRISONEIRO ford engine ,0
70820107 PRISIONEIRO M10 X 75 Ford ranger parts
70820108 PRISIONEIRO M10 X 65 S10 2,5
70820109 PRISION M8 X 20 S10 maxion
70820111 PRISIONEIRO COT ESC  
70820116 PRISIONEIRO, ESPECIAL M8  
70820117 PRISIONEIRO M10x1,5x30  
70820118 PRISIONEIRO M10  
70820123 PRISIONEIRO M10 Maxion
70820125 PRISIONEIRO M8 HSD
70820126 PRISIONEIRO M8 F100
70820127 PRISIONEIRO M10 F1000
70830080 CARTER DE OLEO Defender
70830095 CARTER DE OLEO Land Rover
70830099 CチRTER, モLEO LUBRIFICANTE VW
70830100 CARTER DE OLEO S10
70830129 CARTER OLEO LUBRIFICANTE Ranger
70830131 CARTER OLEO LUBRIFICANTE Motor maxion
70830133 CARTER OLEO 2,5
70830143 CチRTER, モLEO LUBRIFICANTE Gemini
70830152 CARTER DE OLEO Mercedes
70830153 CチRTER, モLEO LUBRIFICANTE Benz
70840050 RESERVATモRIO, FILTRO DE モLEO COMBUS Sprinter
70840054 COPO DE VIDRO - F.O.C Maxion
70860001 TUCHO DA VALVULA S10
70860005 VARETA TUCHO VALVULA Blazer
70860019 HASTE, TUCHO maxion 2,5
70870001 TUCHO DE VチLVULAS repuestos
70900011 TUBO partes de motor
70900050 CJ TUBO VAR MEDIDORA maxion
70910011 VALVULA DE ADMISSAO international engines
70910035 VチLVULA, ADMISSテO 3,0 maxion
70910065 VチLVULA, ANTI-RETORNO 3,0 international
70910068 VチLVULA, SEPARADORA DE モLEO 3,0 Ford ranger
70910075 VチLVULA, ADMISSテO Motor maxion
70910076 VチLVULA, ESCAPE 3,0 mwm
70910077 VチLVULA, ESCAPE 3,0 tgv repuestos
70910079 VチLVULA, ADMISSテO engine parts 3,0 
70910080 VチLVULA, ESCAPE engine parts 3,0 
70910096 VチLVULA, ADMISSテO maxion engine parts
70910099 VチLVULA, ESCAPE parts ranger
70920008 ARRUELA, DIツMETRO 29,633 x 1,626 ford engine ,0
70920065 ARRUELA VEDAヌテO, (ALUMヘNIO) 28,57 x Ford ranger parts
70920078 ARRUELA  COBRE S10 2,5
70920080 ARRUELA, VEDAヌテO TAMPA DE VチLVULAS S10 maxion
70920081 ARRUELA, VEDAヌテO PORTA INJETOR  
70920083 ARRUELA LISA, DIツMETRO 11,15 x 0,81  
70920088 ARRUELA TRAVA  
70920096 ARRUELA LISA, DIツMETRO 9,91 x 1,22  
70920103 ARRUELA  
70920104 ARRUELA, PORTA INJETOR  
70920106 ARRUELA ESPECIAL DIA 7/16  
70920109 ARRUELA VEDAヌテO, (PLチSTICO) 25,80 x  
70920110 ARRUELA VEDAヌテO, (ALUMヘNIO) 13,87 x  
70920111 ARRUELA VEDAヌテO, (ALUMヘNIO) 15,88 x  
70920114 ARRUELA VEDAヌテO, (ALUMヘNIO) 13,34 x  
70920115 ARRUELA VEDAヌテO, (ALUMヘNIO) 17,45 x  
70920120 ARRUELA VEDAヌテO, (ALUMヘNIO) 15,06 x  
70920124 ARRUELA VEDAヌテO, (ALUMヘNIO) 11,10 x  
70920127 ARRUELA VEDAヌテO, (ALUMヘNIO) 19,05 x  
70920128 ARRUELA VEDAヌテO, (ALUMヘNIO) 21,03 x  
70920129 ARRUELA VEDAヌテO, (ALUMヘNIO) 23,01 x  
70920137 ARRUELA PRESSテO  
70920143 ARRUELA DE PRESSAO ACO  
70920145 ARRUELA DE PRESSAO  ACO  
70920150 ARRUELA DE PRESSAO Maxion
70920153 ARRUELA PRESSテO HSD
70920158 ARRUELA TRAVA F100
70920170 ARRUELA, BICO INJETOR COMBUSTヘVEL F1000
70920172 ARRUELA TRAVA Defender
70920174 ARRUELA, POLIA チRVORE DE MANIVELAS Land Rover
70920177 ARRUELA, VEDAヌテO DIツMETRO 24,84 x 1 VW
70920178 ARRUELA, DIツMETRO 22,30 x 2,50 S10
70920179 ARRUELA, DIツMETRO 36,50 x 2,50 Ranger
70920180 ARRUELA LISA, DIツMETRO 15,06 x 2,10 Motor maxion
70920185 ARRUELA VEDAヌテO, (ALUMヘNIO) 29,80 x 2,5
70920186 ARRUELA, DRENO CチRTER DE モLEO Gemini
70920196 Arandela Mercedes
70930027 CABO POSIT MOTOR-C/G Benz
70940032 PLACA, BOMBA DE チGUA Sprinter
70940043 TAMPA TRAS CABECOTE Maxion
70940112 ALCA LEVANT MOTOR S10
70940130 PLACA ADAPT CARC VOLANTE Blazer
70940144 ALCA LEVANTAM (TRASEIRA maxion 2,5
70940148 ALCA DE LEVANTAMENTO repuestos
70940149 AL|A DE LEVANTAMENTO partes de motor
70940151 PLACA, ENGRENAGEM INTERMEDIチRIA maxion
70940152 PLACA SUSP.DO COXIM international engines
70940153 PLACA ADAPTADORA 3,0 maxion
70940154 PLACA ADAPTADORA 3,0 international
70940157 ALヌA, LEVANTAMENTO DIANTEIRA 3,0 Ford ranger
70950017 DEFLETOR DO ALTERNADOR Motor maxion
70950018 DEFLETOR, COLETOR DE ESCAPE 3,0 mwm
70950027 DEFLETOR, FILTRO COMBUSTヘVEL 3,0 tgv repuestos
70950029 DEFLETOR, MOTOR PARTIDA engine parts 3,0 
70950033 DEFLETOR engine parts 3,0 
70950049 PROTEヌテO TノRMICA maxion engine parts
70990082 VENTILADOR parts ranger
70990133 CJ TUBO RET INJETORES ford engine ,0
70990263 JG JUNTAS CARTER OLEO   (CORTI Ford ranger parts
70990289 TUBO FLEX MANOMETRO   (MANG.C/ S10 2,5
70990316 CJ TUBO DE ESCAPE S10 maxion
70990376 CJ TUBO FILTRO OLEO    (MANG.C  
70990391 TUBO FLEX FILTRO OLEO  
70990438 CJ TUBO DE SUCCAO  
70990443 TUCHO DA VALVULA  
70990513 CJ TUBO FILTRO OLEO  
70990515 CJ TUBO FILTRO OLEO  
70990523 CJ TUBO FILTRO OLEO  
70990526 CJ VOLANTE DO MOTOR  
70990527 CJ TUBO  
70990552 CJ TUBO DO MANOMETRO  
70990558 CJ TUBO CAM COMANDO  
70990578 CJ TUBO RET INJETORES  
70990597 CJ TUBO FILTRO OLEO   (MANG.)  
70990598 CJ TUBO BBA INJETORA  (MANG.)  
70990599 CJ TUBO FILTRO OLEO  
70990611 CJ TUBO FILTRO OLEO   (MANG.)  
70990672 CJ TUBO CAM COMANDO  
70990711 CJ TUBO BBA ALIMENTADORA  
70990715 CJ. VOLANTE  
70990784 VARETA MEDIDORA NIVEL DO OLEO  
70990816 CJ TUBO FILTRO OLEO  
70990819 TUBO FLEX FILTRO OLEO  (MANG.)  
70990850 CJ TUBO FILTRO OLEO Maxion
70990870 VARETA MEDIDORA NIVEL DO OLEO HSD
70990905 CJ TUBO BBA INJETORA F100
70990915 MANG FLEX EXAUSTOR F1000
70990926 CJ TUBO GALERIA PRESSAO Defender
70990934 CJ. VOLANTE Land Rover
70990982 CJ TUBO DO COMPRESSOR VW
70991019 CJ TUBO FILTRO OLEO S10
70991020 CJ TUBO FILTRO OLEO Ranger
70991026 CJ TUBO FILTRO OLEO Motor maxion
70991030 CJ TUBO BBA ALIMENTADORA 2,5
70991042 ENGRENAGEM, BALANCEADOR DINツMICO Gemini
70991055 CJ TUBO VELA AQUECEDORA Mercedes
70991056 CJ TUBO VELA AQUECEDORA Benz
70991078 CJ TUBO VELA AQUECEDORA Sprinter
70991079 CJ TUBO FILTRO OLEO Maxion
70991105 CJ TUBO VELA AQUECEDORA S10
70991108 CJ. ENGRENAGEM, INTERMEDIARIA BOMBA Blazer
70991111 CJ. TUBO, ALIMENTACテO COMBUSTヘVEL maxion 2,5
70991113 CJ. TUBO, INJEヌテO DE COMBUSTヘVEL repuestos
70991114 CJ. TUBO FLEXヘVEL, RETORNO FILTRO S partes de motor
70991126 CJ TUBO VELA AQUECEDORA maxion
70991127 CJ TUBO BBA ALIMENTADORA international engines
70991128 CJ TUBO BBA D'AGUA 3,0 maxion
70991134 CJ TUBO VELA AQUECEDORA 3,0 international
70991139 VENTILADOR 3,0 Ford ranger
70991143 TUBO FLEX FILTRO OLEO Motor maxion
70991157 CJ. TAMPA, VチLVULAS 3,0 mwm
70991158 CJ. TAMPA, VチLVULAS 3,0 tgv repuestos
70991159 CJ. TAMPA, VチLVULAS engine parts 3,0 
70991168 CJ TUBO FILTRO OLEO engine parts 3,0 
70991231 TAMPA BBA INJETORA maxion engine parts
70991242 CJ TUBO RET INJETORES parts ranger
70991244 CJ TUBO RET INJETORES ford engine ,0
70991262 CJ. PISTテO Ford ranger parts
70991277 VENTILADOR S10 2,5
70991278 CJ TUBO VELA AQUECEDORA S10 maxion
70991279 CJ TUBO BBA ALIM./CONEX.T  
70991280 CJ TUBO FILTRO OLEO  
70991281 CJ TUBO BBA INJETORA  
70991285 CJ CAIXA DISTRIBUICAO Maxion
70991309 CJ TUBO BBA ALIMENTADORA HSD
70991315 MANG FLEX BBA INJETORA F100
70991320 CJ TUBO BBA ALIMENTADORA F1000
70991330 CJ TUBO FILTRO OLEO Defender
70991340 CJ TUBO FILTRO OLEO Land Rover
70991341 CJ TUBO BBA INJETORA VW
70991343 CJ TUBO FILTRO OLEO S10
70991344 CJ TUBO VELA AQUECEDORA Ranger
70991345 CJ TUBO BBA ALIMENTADORA Motor maxion
70991347 MANG FLEX BBA INJETORA 2,5
70991350 CJ TUBO DO EXAUSTOR Gemini
70991356 VENTILADOR Mercedes
70991359 CJ TUBO DE SUCCAO Benz
70991363 CJ TUBO GALERIA PRESSAO Sprinter
70991383 CJ CAIXA DISTRIBUICAO Maxion
70991409 BOMBA D'AGUA S10
70991410 BOMBA D'AGUA Blazer
70991412 SUB.CJ.BBA.DAGUA maxion 2,5
70991419 CJ TUBO BBA ALIMENTADORA repuestos
70991422 CJ TUBO FILTRO OLEO partes de motor
70991428 VENTILADOR maxion
70991429 CJ VOLANTE DO MOTOR international engines
70991430 VALVULA DE ALIVIO 3,0 maxion
70991431 VALVULA DE ALIVIO 3,0 international
70991440 CJ CARCACA VED TRASEIRO 3,0 Ford ranger
70991443 CJ TUBO DO RESFRIADOR Motor maxion
70991454 CJ TUBO DO RESFRIADOR 3,0 mwm
70991483 TUBO DE INJECAO 3,0 tgv repuestos
70991484 TUBO DE INJECAO engine parts 3,0 
70991485 TUBO DE INJECAO engine parts 3,0 
70991490 TUBO DE INJECAO maxion engine parts
70991491 TUBO DE INJECAO parts ranger
70991492 TUBO DE INJECAO ford engine ,0
70991493 TUBO DE INJECAO Ford ranger parts
70991494 TUBO DE INJECAO S10 2,5
70991496 TUBO DE INJECAO S10 maxion
70991497 TUBO DE INJECAO  
70991499 TUBO DE INJECAO  
70991505 TUBO DE INJECAO  
70991506 TUBO DE INJECAO  
70991507 TUBO DE INJECAO  
70991508 TUBO DE INJECAO  
70991522 TUBO DE INJECAO  
70991523 TUBO DE INJECAO  
70991524 TUBO DE INJECAO  
70991525 TUBO DE INJECAO Maxion
70991526 TUBO DE INJECAO HSD
70991527 TUBO DE INJECAO F100
70991528 CJ. VOLANTE F1000
70991544 CJ TUBO INJECAO Defender
70991545 CJ TUBO INJECAO Land Rover
70991546 CJ TUBO INJECAO VW
70991547 CJ TUBO INJECAO S10
70991557 TUBO DE INJECAO Ranger
70991558 TUBO DE INJECAO Motor maxion
70991559 TUBO DE INJECAO 2,5
70991560 TUBO DE INJECAO Gemini
70991571 CJ TUBO DE SUCCAO Mercedes
70991580 CJ TUBO BBA INJETORA Benz
70991583 CJ TUBO RET INJETORES Sprinter
70991610 CJ TUBO DO RESFRIADOR Maxion
70991625 CJ TUBO DE ESCAPE S10
70991630 BOCAL, ABASTECIMENTO DE URノIA Blazer
70991648 CJ TUBO EXAUST/COMPRES (MANG.) maxion 2,5
70991687 CJ. PISTテO repuestos
70991690 CJ. TAMPA, CARCAヌA DO VOLANTE partes de motor
70991692 CJ. TUBO, ALIMENTACテO COMBUSTヘVEL maxion
70991695 CJ TUBO BBA ALIMENTADORA international engines
70991700 CJ TUBO VAR MEDIDORA 3,0 maxion
70991703 CJ TUBO DO COMPRESSOR 3,0 international
70991725 TUBO DE INJECAO 3,0 Ford ranger
70991726 TUBO DE INJECAO Motor maxion
70991727 TUBO DE INJECAO 3,0 mwm
70991728 TUBO DE INJECAO 3,0 tgv repuestos
70991729 TUBO DE INJECAO engine parts 3,0 
70991730 TUBO DE INJECAO engine parts 3,0 
70991765 CJ TUBO DE SUCCAO maxion engine parts
70991793 CJ TUBO DO EXAUSTOR parts ranger
70991794 CJ TUBO DO COMPRESSOR ford engine ,0
70991797 CJ. TUBO, FILTRO DE モLEO LUBRIFICAN Ford ranger parts
70991802 CJ TUBO BBA ALIMENTADORA S10 2,5
70991803 CJ TUBO BBA ALIMENTADORA S10 maxion
70991809 CJ.BALANCEADOR DINツMICO  
70991816 CJ TUBO BBA ALIMENTADORA  
70991825 CJ. TUBO, ALIMENTACテO COMBUSTヘVEL  
70991836 CJ TUBO VELA AQUECEDORA  
70991846 CJ TUBO BBA INJETORA  
70991847 CJ. TUBO, ALIMENTACテO COMBUSTヘVEL  
70991848 TUBO, ALIMENTAヌテO COMBUSTヘVEL  
70991851 CJ. TUBO, ALIMENTACテO COMBUSTヘVEL  
70991859 CJ TUBO  
70991860 CJ TUBO  
70991862 CJ TUBO DO RESFRIADOR  
70991877 CJ TUBO SAIDA COMBUSTIVEL  
70991880 CJ TUBO BBA INJETORA  
70991881 CJ TUBO FILTRO OLEO  
70991885 TUBO  
70991912 CJ. VチLVULA, ALヘVIO  
70991916 CJ TAMPA CXA DISTRIBUIC  
70991918 TUBO DE INJECAO  
70991919 TUBO DE INJECAO  
70991920 TUBO DE INJECAO Maxion
70991921 TUBO DE INJECAO HSD
70991925 CJ TUBO BBA ALIMENTADORA F100
70991926 CJ TUBO F1000
70991937 VENTILADOR Defender
70991967 VALVULA DE ALIVIO Land Rover
70991970 TUBO DE INJECAO VW
70991971 TUBO DE INJECAO S10
70991972 TUBO DE INJECAO Ranger
70991973 TUBO DE INJECAO Motor maxion
70992007 CJ TUBO CAM COMANDO 2,5
70992008 CJ TUBO DE SUCCAO Gemini
70992013 CJ TUBO VAR MEDIDORA Mercedes
70992014 CJ TUBO VAR MEDIDORA Benz
70992015 CJ TUBO VAR MEDIDORA Sprinter
70992016 CJ. TUBO, DRENO モLEO TURBO COMPRESS Maxion
70992017 CJ TUBO DA TURBINA S10
70992047 CJ TUBO BBA ALIMENTADORA Blazer
70992048 CJ TUBO VELA AQUECEDORA maxion 2,5
70992051 CJ TUBO repuestos
70992062 CJ TUBO FILTRO OLEO partes de motor
70992063 CJ TUBO FILTRO OLEO maxion
70992064 CJ TUBO FILTRO OLEO international engines
70992065 CJ TUBO FILTRO OLEO 3,0 maxion
70992066 CJ TUBO FILTRO OLEO 3,0 international
70992069 CJ TUBO FILTRO OLEO 3,0 Ford ranger
70992072 CJ TUBO FILTRO OLEO Motor maxion
70992077 CJ TUBO FILTRO OLEO 3,0 mwm
70992078 CJ TUBO FILTRO OLEO 3,0 tgv repuestos
70992079 CJ TUBO FILTRO OLEO engine parts 3,0 
70992080 CJ. TUBO, FILTRO DE モLEO LUBRIFICAN engine parts 3,0 
70992081 CJ. TUBO, FILTRO DE モLEO LUBRIFICAN maxion engine parts
70992093 CJ TUBO BBA ALIMENTADORA parts ranger
70992095 CJ TUBO VAR MEDIDORA ford engine ,0
70992105 CJ TUBO BBA INJETORA Ford ranger parts
70992115 CJ TAMPA CXA DISTRIBUICAO S10 2,5
70992117 CJ TUBO VELA AQUECEDORA S10 maxion
70992120 TUBO FLEX BBA INJETORA  
70992121 CJ TUBO RET TANQUE  
70992127 CJ TUBO RET INJETORES  
70992140 TUBO DE INJECAO  
70992141 TUBO DE INJECAO  
70992142 TUBO DE INJECAO  
70992143 TUBO DE INJECAO  
70992158 CJ TUBO RET INJETORES  
70992159 CJ. ACOPLAMENTO FLEXヘVEL  
70992164 SUB. CJ. BOMBA, D'AGUA  
70992195 CJ. PISTテO Maxion
70992218 CJ TUBO BBA ALIMENTADORA HSD
70992220 CJ TUBO VAR MEDIDORA F100
70992224 CJ. TUBO, FILTRO DE モLEO LUBRIFICAN F1000
70992232 CJ TUBO CAM COMANDO Defender
70992233 CJ TUBO FILTRO OLEO Land Rover
70992234 CJ TUBO RET INJETORES VW
70992236 CJ TUBO BBA ALIMENTADORA S10
70992238 CJ. CORREIA "V" Ranger
70992241 CJ TUBO Motor maxion
70992245 CJ TUBO 2,5
70992246 CJ TUBO Gemini
70992258 CJ TUBO INJECAO Mercedes
70992259 CJ TUBO INJECAO Benz
70992260 CJ TUBO INJECAO Sprinter
70992261 CJ TUBO INJECAO Maxion
70992275 CJ TUBO BBA ALIMENTADORA S10
70992279 CJ TUBO Blazer
70992280 CJ. TUBO, ALIMENTACテO COMBUSTヘVEL maxion 2,5
70992282 CJ TUBO DA TURBINA repuestos
70992283 CONJ.CONEXAO COLETOR ADM. partes de motor
70992284 CJ. TUBO, ALIMENTACテO COMBUSTヘVEL maxion
70992321 CJ TUBO INJECAO international engines
70992322 CJ TUBO INJECAO 3,0 maxion
70992323 CJ TUBO INJECAO 3,0 international
70992324 CJ TUBO INJECAO 3,0 Ford ranger
70992326 CJ TUBO INJECAO Motor maxion
70992327 CJ TUBO 3,0 mwm
70992328 TUBO INF.DRENO OLEO LUB. 3,0 tgv repuestos
70992338 CJ TUBO engine parts 3,0 
70992340 CJ TUBO engine parts 3,0 
70992341 CJ TUBO maxion engine parts
70992342 CJ TUBO INJECAO parts ranger
70992343 CJ TUBO INJECAO ford engine ,0
70992344 CJ TUBO INJECAO Ford ranger parts
70992345 CJ TUBO INJECAO S10 2,5
70992346 CJ TUBO INJECAO S10 maxion
70992347 CJ TUBO INJECAO  
70992350 CJ TUBO  
70992352 CJ TUBO  
70992353 CJ TUBO  
70992357 CJ. TUBO, RETORNO COMBUSTヘVEL / BOM Maxion
70992368 CJ. TUBO, ALTA PRESSテO COMBUSTヘVEL HSD
70992369 CJ. TUBO, ALTA PRESSテO COMBUSTヘVEL F100
70992370 CJ. TUBO, ALTA PRESSテO COMBUSTヘVEL F1000
70992371 CJ. TUBO, ALTA PRESSテO COMBUSTヘVEL Defender
70992373 CJ TUBO Land Rover
70992383 CJ TUBO VW
70992385 CJ TUBO S10
70992386 CJ. TUBO, ALIMENTACテO COMBUSTヘVEL Ranger
70992387 CJ. TUBO, FILTRO / BOMBA INJETORA Motor maxion
70992388 CJ TUBO VLV RET/VELA AQUEC 2,5
70992398 CJ. TUBO, HASTE NヘVEL DE モLEO Gemini
70992410 CJ.TUBO FLEXIVEL Mercedes
70992426 CJ TUBO Benz
70992433 CJ. TUBO, INJEヌテO DE COMBUSTヘVEL Sprinter
70992434 CJ. TUBO, INJEヌテO DE COMBUSTヘVEL Maxion
70992435 CJ. TUBO, INJEヌテO DE COMBUSTヘVEL S10
70992436 CJ. TUBO, INJEヌテO DE COMBUSTヘVEL Blazer
70992457 CJ TUBO maxion 2,5
70992458 CJ TUBO repuestos
70992461 CJ. TUBO, ALIMENTACテO COMBUSTヘVEL partes de motor
70992465 CJ TUBO maxion
70992471 CJ TUBO international engines
70992477 CJ TUBO       (NYLON) 3,0 maxion
70992479 CJ TUBO  "BOOST CONTROL" (POLI 3,0 international
70992497 CJ VALVULA DE ALIVIO 3,0 Ford ranger
70992498 CJ. VチLVULA, ALヘVIO Motor maxion
70992499 CJ VOLANTE / CREMALHEIRA 3,0 mwm
70992500 CJ TAMPA DO CABECOTE 3,0 tgv repuestos
70992501 CJ. TAMPA, VチLVULAS engine parts 3,0 
70992502 CJ. TAMPA, VチLVULAS engine parts 3,0 
70992503 CJ. TUBO, SUCヌテO DE モLEO LUBRIFICAN maxion engine parts
70992505 CJ TUBO parts ranger
70992506 CJ TUBO ford engine ,0
70992508 CJ. TUBO, HASTE NヘVEL DE モLEO Ford ranger parts
70992546 CONJ.TUBO FLEXIVEL S10 2,5
70992547 CJ. BORRIFADOR, モLEO NO PISTテO S10 maxion
70992549 CJ TUBO  
70992555 CJ. PISTテO  
70992568 CJ. PISTテO  
70992579 CJ TUBO  
70992580 CJ TUBO     (NYLON)  
70992582 CJ TUBO    (NYLON)  
70992611 CJ. PISTテO  
70992612 CJ TUBO       (NYLON)  
70992613 CJ TUBO     (NYLON)  
70992626 CJ. TUBO BBA ALIMENTADORA  
70992630 CJ. TUBO BBA ALIMENTADORA  
70992634 CJ. TUBO BBA ALIMENTADORA  
70992643 CJ. TUBO BBA ALIMENTADORA  
70992649 CONJ.TUBO INJ.CIL.N* 2-1  
70992653 CONJ.TUBO INJ.CIL.N* 6-1  
70992661 CJ TUBO     (NYLON)  
70992663 CJ TUBO    (NYLON)  
70992667 CJ TUBO   (NYLON)  
70992676 CJ TUBO     (NYLON)  
70992687 TUBO VALV RET/ELEM AQUEC  
70992706 CJ. TUBO, LUBRIFICAヌテO TURBO COMPRE  
70992722 CJ TUBO  
70992723 CJ DO TUBO  
70992724 CONJUNTO DO TUBO  
70992725 CJ TUBO  
70992727 Biela  
70992731 CJ TUBO INJECAO CIL N* 1  
70992732 CJ TUBO INJECAO CIL N* 2  
70992733 CJ TUBO INJECAO CIL N* 3  
70992734 CJ TUBO INJECAO CIL N* 4  
70992735 CJ. TUBO, ALTA PRESSテO COMBUSTヘVEL Maxion
70992736 CJ TUBO INJECAO CIL N* 2 HSD
70992737 CJ TUBO INJECAO CIL N* 3 F100
70992738 CJ TUBO INJECAO CIL N* 4 F1000
70992744 CJ. TUBO, HASTE DE NヘVEL Defender
70992750 CONJUNTO DO ALTERNADOR Land Rover
70992752 CONJUNTO TUBO VW
70992754 CONJUNTO DO TUBO S10
70992755 CONJUNTO DO TUBO Ranger
70992757 CJ. BALANCEIROS Motor maxion
70992758 CJ. BALANCEIROS 2,5
70992759 CJ CAIXA DISTRIBUIヌテO Gemini
70992769 CJ TUBO TRANSF P/ RESFR Mercedes
70992774 CJ TUBO INJ CIL N* 1 Benz
70992777 CJ TUBO DE INJ CIL N* 4 Sprinter
70992797 CJ TUBO BBA PRIM/BBA MA Maxion
70992798 CJ TUBO VALV RET/ELEM AQU S10
70992807 CJ. TUBO, BAIXA PRESSテO DE COMBUSTヘ Blazer
70992808 CJ. TUBO, RETORNO モLEO TURBO COMPRE maxion 2,5
70992809 CJ. TUBO, LUBRIFICAヌテO TURBO COMPRE repuestos
70992815 Alternador o biela? partes de motor
70992816 CJ. TUBO, FILTRO SEDIMENTADOR maxion
70992820 CJ. TUBO, HASTE NヘVEL DE モLEO international engines
70992823 CJ. TUBO, ALIMENTACテO COMBUSTヘVEL 3,0 maxion
70992824 CJ. TUBO, FILTRO / BOMBA INJETORA 3,0 international
70992827 CJ. TUBO, FILTRO SEDIMENTADOR 3,0 Ford ranger
70992847 CJ. TAMPA, VチLVULAS Motor maxion
70992848 CJ. TUBO, LUBRIFICAヌテO TURBO COMPRE 3,0 mwm
70992858 CJ TUBO VARETA OLEO 3,0 tgv repuestos
70992870 CJ. TUBO, SUCÇÃO DE ÓLEO LUBRIFICANTE engine parts 3,0 
70992871 CJ. TUBO, ALTA PRESSテO COMBUSTヘVEL engine parts 3,0 
70992872 CJ TUBOS AGUA TRAS maxion engine parts
70992877 CJ TUBO   (NYLON) parts ranger
70992879 CJ TUBO ford engine ,0
70992881 CJ. VOLANTE E CREMALHEIRA Ford ranger parts
70992886 CJ RESERV OLEO BBA HIDR S10 2,5
70992890 CJ TUBO LUB BBA VACUO S10 maxion
70992891 CJ TUBO  
70992896 CJ VOLANTE E CREMALHEIRA  
70992908 CJ TUBO  
70992917 CJ. TUBO, ENTRADA SAヘDA DE チGUA DO  
70992918 CJ SUPORTE  
70992925 CJ MANGUEIRA  
70993000 CJ TUBULACAO BBA PRIMARIA/FILT  
70993004 CJ TUBO DE SUCCAO OLEO  
70993005 CJ TUBO VARETA  
70993008 CJ TUBO FLEXIVEL LUBRIF BBA VA  
70993009 CJ TUBO ENTR E SAIDA D' Benz
70993015 CJ TUBO DO COLETOR ADMISSAO/BB Sprinter
70993016 CJ DISCO DE EMBREAGEM Maxion
70993017 CJ PLATO DE EMBREAGEM S10
70993018 CJ. CABEヌOTE, FILTRO DE COMBUSTヘVEL Blazer
70993025 CJ TPA RESPIRO LATERAL maxion 2,5
70993032 CJ. TUBO, RETORNO COMBUSTヘVEL INJET repuestos
70993050 CJ CARCACA VEDADOR TRAS partes de motor
70993052 Bomba de agua maxion
70993065 Bomba de agua international engines
70993072 CJ. TAMPA, CAIXA DE DISTRIBUIヌテO 3,0 maxion
70993114 CJ. VENTURI 3,0 international
70993116 CJ TUBO BOOST CONTRO 3,0 Ford ranger
70993118 CJ CARCACA TERMOSTAT Motor maxion
70993120 CJ TUBO DE ALTA PRES 3,0 mwm
70993121 CJ TUBO DE ALTA PRES 3,0 tgv repuestos
70993122 CJ TUBO DE ALTA PRES engine parts 3,0 
70993123 CJ TUBO ALTA PRESSAO engine parts 3,0 
70993133 CJ TUBO VARETA maxion engine parts
70993134 CJ TUBO VARETA parts ranger
70993135 CJ. TUBO, HASTE DE NヘVEL ford engine ,0
70993136 CJ TUBO VARETA Ford ranger parts
70993137 CJ TUBO VARETA S10 2,5
70993138 CJ TUBO VARETA S10 maxion
70993139 CJ. TUBO, HASTE NヘVEL DE モLEO  
70993140 CJ TUBO DA VARETA  
70993141 CJ TUBO VARETA  
70993149 CJ TUBO VARETA MEDID Maxion
70993174 CJ. VENTILADOR HSD
70993181 CJ VOLANTE/CREMALH F100
70993183 CJ TUBO LUB TURBINA F1000
70993187 CJ FILTRO OLEO COMBU Defender
70993190 CJ TUBO BAIXA PRESSA Land Rover
70993191 SUB-CJ MANG ALIMENTA VW
70993192 SUB-CJ MANG RETORNO S10
70993193 CJ MANGUEIRA VALVULA Ranger
70993200 CJ.CARTER OLEO Motor maxion
70993203 CJ TUBO FILTRO OLEO COMB. 2,5
70993204 CJ TUBO BBA PRIM/FIL Gemini
70993205 CJ. MANGUEIRA DE VチCUO Mercedes
70993208 CJ. BOMBA, DIREヌテO HIDRチULICA Benz
70993220 CJ.TUBO,  ALTA PRESSテO DE COMBUSTヘV Sprinter
70993221 CJ.TUBO,  ALTA PRESSテO DE COMBUSTヘV Maxion
70993222 CJ.TUBO,  ALTA PRESSテO DE COMBUSTヘV S10
70993223 CJ.TUBO, ALTA PRESSテO DE COMBUSTヘVE Blazer
70993238 CJ.COLETOR maxion 2,5
70993239 CJ.COLETOR repuestos
70993240 CJ. DUTO, ADMISSテO DE AR DO TURBOAL partes de motor
70993241 CJ.DUTO ENTRADA AR maxion
70993242 CJ.DIFUSOR AR international engines
70993243 CJ TUBO ALTA PRESSAO-N1 3,0 maxion
70993244 CJ TUBO ALTA PRESSAO-N2 3,0 international
70993245 CJ TUBO ALTA PRESSAO-N3 3,0 Ford ranger
70993246 CJ TUBO ALTA PRESSAO-N4 Motor maxion
70993247 CJ.TUBO ADMISSAO 3,0 mwm
70993255 CJ.SOLENOIDE PAR.ELETR. 3,0 tgv repuestos
70993259 CJ.TUBO MANG.RESPIRO engine parts 3,0 
70993260 CJ. DERIVADOR DE VチCUO engine parts 3,0 
70993261 CJ. VENTILADOR maxion engine parts
70993263 CJ.TUBO FLEXIVEL parts ranger
70993268 CJ.PLACA ADAPTADORA ford engine ,0
70993284 CJ.TUBO VARETA Ford ranger parts
70993286 CJ.TUBO ALTA PRESSAO S10 2,5
70993287 CJ.TUBO ALTA PRESSAO S10 maxion
70993288 CJ.TUBO ALTA PRESSAO  
70993289 CJ.TUBO ALTA PRESSAO  
70993290 CJ. TUBO, RETORNO DE COMBUSTヘVEL  
70993303 CJ.TERMINAL ACELERADOR  
70993309 CJ. BOCAL, ABASTECIMENTO DE モLEO  
70993311 CJ. CONEXテO, 3/4 x 16 UNF  
70993320 CJ TUBO DE RETORNO  
70993321 CJ. TUBO, RETORNO COMBUSTヘVEL INJET  
70993332 CJ.DEFLETOR  
70993333 TUBO INJECAO Maxion
70993334 TUBO INJECAO HSD
70993335 TUBO INJECAO F100
70993336 TUBO INJECAO F1000
70993337 CJ. TUBO, RETORNO COMBUSTヘVEL INJET Defender
70993338 CJ. TUBO, RETORNO COMBUSTヘVEL INJET Land Rover
70993339 CJ. TUBO, FILTRO / BOMBA INJETORA VW
70993342 CJ. TAMPA, CAIXA DE DISTRIBUIÇÃO S10
70993344 CJ. TUBO, INJEヌテO DE COMBUSTヘVEL Ranger
70993345 CJ.TUBO INJECAO Motor maxion
70993346 CJ.TUBO INJECAO 2,5
70993347 CJ.TUBO INJECAO Gemini
70993348 CJ. TUBO, RETORNO モLEO TURBOALIMENT Mercedes
70993349 CJ. TUBO, LUBRIFICAヌテO TURBOALIMENT Benz
70993351 CJ.TUBO RETORNO Sprinter
70993353 CJ.TB.VALV.RET./VELA AQ Maxion
70993355 CJ.SUP.DUTO DE AR S10
70993356 CJ.FILTRO OLEO COMB. Blazer
70993357 VENTILADOR maxion 2,5
70993362 CJ.TUBO RETORNO repuestos
70993363 CJ. TUBO, RETORNO DE COMBUSTヘVEL partes de motor
70993365 CJ.RESERVATモRIO,モLEO HIDRチULICO maxion
70993367 SUB.CJ.VOLANTE international engines
70993368 CJ. POLIA, ÁRVORE DE MANIVELAS 3,0 maxion
70993370 CJ TURBO ALIMENTADOR 3,0 international
70993371 CJ TUBO LUBRIF DO TU 3,0 Ford ranger
70993372 CJ. TUBO, DRENO モLEO TURBO COMPRESS Motor maxion
70993373 CJ.COLETOR DE ADMISSAO 3,0 mwm
70993374 CJ.TUBO DRENO OLEO TURB 3,0 tgv repuestos
70993383 CJ. TUBO, LUBRIFICAヌテO TURBOALIMENT engine parts 3,0 
70993385 Multiple engine parts 3,0 
70993387 CJ. チRVORE DE MANIVELAS maxion engine parts
70993392 CJ. BLOCO DE CILINDROS parts ranger
70993398 CJ. BLOCO DE CILINDROS ford engine ,0
70993401 CJ. RETENTOR, TRASEIRO チRVORE DE MA Ford ranger parts
70993404 CJ.ARVORE DE MANIVEL S10 2,5
70993405 Cj. Colector de admision S10 maxion
70993407 CJ. TUBO, LUBRIFICAヌテO TURBO COMPRE  
70993408 CJ.TUBO LUBRIF.TURBOALI  
70993411 CJ.TUBO RET.OLEO COMB  
70993415 Cigüeñal  
70993416 CJ.TUBO  
70993420 CJ.CARTER OLEO LUBRIF.  
70993425 CJ.SUPORTE-RESER BBA HI  
70993427 CJ. CチRTER, モLEO LUBRIFICANTE  
70993430 CJ. TUBO, DE COMBUSTヘVEL  
70993438 SUB CJ. PISTテO  
70993439 SUB CJ. ANEL, PISTテO  
70993440 SUB CJ. BIELA  
70993441 SU-CJ ANEIS 0,25 MM  
70993442 SUB CJ AMEIS 0,50 MM  
70993443 CJ PISTAO 0,25 MM  
70993444 CJ PISTAO 0,50 MM  
70993454 CJ TUBO LUBRIFICACAO  
70993456 CJ.MANG.DESAERACAO  
70993462 CJ TUBO VAR NIV OL LUB  
70993465 CJ. CARCAヌA, TERMOSTATO Maxion
70993466 CJ.TAMPA, DO RESPIRO LATERAL HSD
70993467 CJ. PLACA, ADAPTADORA F100
70993469 CJ. SUPORTE, BOMBA INJETORA COMBUSTÍVEL F1000
70993471 SUB CJ. CAIXA DISTRIBUICテO Defender
70993472 CJ. TUBO, RESFRIADOR DO PISTテO (CIL Land Rover
70993473 CJ. TUBO, RESFRIADOR DO PISTテO (CIL VW
70993474 CJ. TUBO, ALIMENTACテO COMBUSTヘVEL S10
70993475 CJ. TUBO, ALIMENTACテO COMBUSTヘVEL Ranger
70993476 CJ. DUTO, ADMISSテO DE AR DO TURBOCO Motor maxion
70993478 CJ. TUBO, RETORNO COMBUSTヘVEL INJET 2,5
70993479 CJ.TUBO 2*CILINDRO Gemini
70993480 CJ.TUBO 3* CILINDRO Mercedes
70993481 CJ.TUBO 4* CILINDRO Benz
70993482 CJ. TAMPA, VÁLVULAS Sprinter
70993486 CJ. TUBO, DRENO モLEO TURBO COMPRESS Maxion
70993487 CJ. TUBO, LUBRIFICAヌテO TURBO S10
70993490 CJ. MANGUEIRA, AR / SENSOR DE RESTR Blazer
70993493 CJ. PISTテO maxion 2,5
70993496 CJ SUPORTE, AUXILIAR repuestos
70993500 CJ. MANGUEIRA, AR / SENSOR DE RESTR partes de motor
70993503 CJ TUBO FILTRO/BBA INJ maxion
70993504 CJ TUBO ALTA PRESSAO CILINDRO international engines
70993507 CJ. MANGUEIRA DE VチCUO 3,0 maxion
70993509 SUB CJ. CAIXA DISTRIBUICテO 3,0 international
70993510 SUB.CJ.CX.DISTRIBUICAO 3,0 Ford ranger
70993514 CJ TUBO RETORNO COMBUST Motor maxion
70993519 CJ TUBO ALTA PRESSAO CIL 2 3,0 mwm
70993520 CJ TUBO DE ALTA PRESSAO CIL 3 3,0 tgv repuestos
70993521 CJ TUBO DE ALTA PRESSAO CIL 4 engine parts 3,0 
70993523 CJ SUPORTE, AUXILIAR engine parts 3,0 
70993524 CJ. VOLANTE maxion engine parts
70993525 CJ. MANGUEIRA, VチLVULA PCV parts ranger
70993526 SUB.CJ. TUBO, ALTA PRESSテO DE COMBU ford engine ,0
70993527 SUB.CJ. TUBO, ALTA PRESSテO DE COMBU Ford ranger parts
70993528 SUB CJ. TUBO, ALTA PRESSテO DE COMBU S10 2,5
70993529 SUB.CJ. TUBO, ALTA PRESSテO DE COMBU S10 maxion
70993530 CJ.COTOVELO DE ESCAPE  
70993538 CJ. TUBO, ALIMENTAヌテO DE COMBUSTヘVE  
70993539 CJ. TUBO, ALTA PRESSテO COMBUSTヘVEL  
70993545 CJ. TUBO, BAIXA PRESSテO DE COMBUSTヘ  
70993551 CJ.CABO, VELA AQUECEDORA  
70993553 CJ. TAMPA, CAIXA DE DISTRIBUIヌテO  
70993554 CJ TRAVA MOLA VALVULA  
70993558 CJ.VOLANTE  
70993561 CJ.BORRIFADOR DE OLEO  
70993564 CJ CARTER DE OLEO  
70993565 CJ.COLETOR ADMISSAO Maxion
70993579 CJ. CARCAヌA, TERMOSTATO HSD
70993588 CJ. VOLANTE F100
70993600 CJ. TUBO, SUCヌテO DE モLEO LUBRIFICAN F1000
70993601 CJ. TUBO, LUBRIFICAヌテO TURBO COMPRE Defender
70993605 CJ. TUBO, ALTA PRESSテO COMBUSTヘVEL Land Rover
70993606 CJ. TUBO, ALTA PRESSテO COMBUSTヘVEL VW
70993615 CJ. チRVORE DE MANIVELAS S10
70993617 CJ. TUBO, RESFRIADOR DO PISTテO (CIL Ranger
70993618 CJ. TUBO, RESFRIADOR DO PISTテO (CIL Motor maxion
70993619 CJ. PISTテO, ANノIS E BIELA 2,5
70993623 CJ. VチLVULA, RESFRIADOR DO PISTテO Gemini
70993628 CJ. EIXO COMANDO DE VÁLVULAS Mercedes
70993629 CJ. EIXO, BALANCEIROS Benz
70993630 CJ. EIXO, BALANCEIROS Sprinter
70993639 CJ. BOMBA, D'AGUA Maxion
70993640 CJ. TUBO, RETORNO DO AQUECEDOR S10
70993641 CJ. TUBO, HASTE DE NヘVEL Blazer
70993653 CJ. FILTRO, モLEO COMBUSTヘVEL maxion 2,5
70993656 CJ. TUBO, LUBRIFICAヌテO TURBOALIMENT repuestos
70993657 CJ. TUBO, DRENO モLEO TURBO COMPRESS partes de motor
70993658 CJ. SISTEMA, ACIONAMENTO CORRENTE maxion
70993659 CJ. CARCAヌA,  VチLVULA TERMOSTチTICA international engines
70993660 CJ. PLACA, ADAPTADORA 3,0 maxion
70993661 CJ. VOLANTE 3,0 international
70993663 CJ. ADAPTADOR, INJETOR 3,0 Ford ranger
70993666 CJ. EJETOR モLEO, CORRENTE Motor maxion
70993667 CJ. TAMPA, CAIXA DE DISTRIBUIÇÃO 3,0 mwm
70993669 CJ. TUBO, DRENO モLEO TURBO COMPRESS 3,0 tgv repuestos
70993670 CJ TUBO,DRENO INFERIOR engine parts 3,0 
70993671 CJ. TUBO, SUCヌテO DE モLEO engine parts 3,0 
70993676 CJ. POLIA, TENSORA maxion engine parts
70993685 CJ. MANGUEIRA, BOMBA DIREヌテO HIDRチU parts ranger
70993689 CJ. PRESILHA, TUBOS INJEヌテO ford engine ,0
70993691 CJ. TUBO, RETORNO DE COMBUSTヘVEL IN Ford ranger parts
70993692 CJ. DUTO, ADMISSテO DE AR DO TURBOCO S10 2,5
70993693 CJ TUBO, SUCCAO DE OLEO S10 maxion
70993696 CJ. PISTテO, 1,2 E 3 CILINDROS  
70993697 CJ. PISTテO, 4 CILINDRO  
70993699 CJ. PISTテO  
70993700 CJ. TUBO, VELA AQUECEDORA  
70993701 CJ. TUBO, VELA AQUECEDORA Maxion
70993704 CJ. ALTERNADOR HSD
70993705 CJ. TUBO, ALIMENTACテO COMBUSTヘVEL F100
70993708 CJ. VチLVULA, SEPARADORA DE モLEO F1000
70993719 CJ. ALTERNADOR Defender
70993721 CJ. SUPORTE, ALTERNADOR E BOMBA HIDRÁULICA Land Rover
70993740 CJ. BOMBA, D'AGUA VW
70993743 CJ. BIELA S10
70993755 CJ. VOLANTE Ranger
70993756 CJ. TUBO, ALIMENTACテO COMBUSTヘVEL Motor maxion
70993757 CJ. VENTILADOR 2,5
70993758 CJ. MANGUEIRA, SISTEMA DESAERAヌテO Gemini
70993760 CJ. EIXO, COMANDO DE VÁLVULAS Mercedes
70993763 CJ. チRVORE DE MANIVELAS Benz
70993764 CJ. CチRTER, モLEO LUBRIFICANTE Sprinter
70993767 CJ. TUBO, RETORNO DO HEATER Maxion
70993772 CJ. ENGRENAGEM, BOMBA INJETORA COMB S10
70993773 CJ. ENGRENAGEM, BOMBA INJETORA COMB Blazer
70993784 CJ. BALANCEIRO, ADMISSテO maxion 2,5
70993785 CJ. BALANCEIRO, ESCAPE repuestos
70993810 Tapa de válvulas partes de motor
70993811 Cj. Enfriador de aceite maxion
70993816 CJ. TUBO, RETORNO COMBUSTヘVEL INJET international engines
70993854 Cj anel do pistao 3,0 maxion
70993869 Carter 3,0 international
70995038 CHICOTE ELETRICO DE CIRCUITO 3,0 Ford ranger
70995039 CHICOTE ELETRICO Motor maxion
70995048 CHICOTE MOTOR 3,0 mwm
70995050 MAZO DE CABLES 3,0 tgv repuestos
70995054 CHICOTE ELETR.S/GLOW PL engine parts 3,0 
70995061 MAZO DE CABLES engine parts 3,0 
70995067 CJ. CABO, BATERIA maxion engine parts
70995069 CJ. CHICOTE ELノTRICO, MOTOR parts ranger
70995070 MAZO DE CABLES ford engine ,0
70995071 CJ. CABO, BATERIA Ford ranger parts
70995072 MODULO COMANDO ELETRヤNICO (ECU) S10 2,5
70995091 Cj. Chicote electrico S10 maxion
70997058 FUNIL, ESCOADOR DE Pモ FILTRO DE AR  
70997059 COPO COLETOR PLASTICO  
70997134 CABEヌOTE, FILTRO DE モLEO LUBRIFICAN  
70997136 CABECOTE FILTRO OL LUBRIF  
70997137 CABEヌOTE, FILTRO DE モLEO LUBRIFICAN  
70997141 CABECOTE FILTRO OL LUBRIF  
70997142 CABECOTE DO FILTRO DE OLEO LUB  
70997143 CABECOTE FILTRO OL.LUB.  
70997146 CABEヌOTE, FILTRO DE モLEO LUBRIFICAN  
70997148 CABEヌOTE, FILTRO DE モLEO LUBRIFICAN  
70997149 CABEヌOTE, FILTRO DE モLEO LUBRIFICAN  
70998002 ESTRUT OPC-TERMOMETRO  
70998003 VチLVULA, TERMOSTチTICA (ESTRUTURA DE  
70998004 ESTRUT OPC-TPA CX DISTRIB  
70998006 ESTR OPC-BUCHA EIXO AC AU  
70998007 ESTR OPC-BUCHA EIXO AC AU  
70998009 チRVORE MANIVELAS (ESTRUTURA DE OPヌユ  
70998010 ESTRUT OPC-ANEL TRAVA  
70998013 ESTRUT OPC-POLIA ARV MAN  
70998016 ESTRUT OPC-ELEMENTO RES  
70998020 Valvula de Admision  
70998021 CJ. PISTテO (ESTRUTURA DE OPヌユES)  
70998029 CJ. PISTテO (ESTRUTURA DE OPヌユES)  
70998030 ESTRUT OPC-VALV TERMOST  
70998033 BUCHA EIXO DE COMANDO, ESTRUTURA OP  
70998036 ANEL TRAVA DA BOMBA モLEO LUBRIFICAN  
70998037 BUJテO (ESTRUTURA DE OPヌユES)  
70998041 VARETA, TUCHO (ESTRUTURA DE OPヌユES)  
70998042 CJ. PISTテO (ESTRUTURA DE OPヌユES)  
70998044 CJ. PISTテO (ESTRUTURA DE OPヌユES)  
70998050 CJ. PISTテO (ESTRUTURA DE OPヌユES)  
70998052 VELA AQUECEDORA, ESTRUTURA OPCAO  
70998053 ESTR OPC-VALV ANTI-RETO  
70998063 JUNTA, COLETOR DE ADMISSテO (ESTRUTU  
70998064 JUNTA, COLETOR DE ADMISSテO (ESTRUTU  
70998066 ESTR OPC PORCA AUTO TRAV  
70998076 PENEIRA DE モLEO LUBRIFICANTE (ESTRU  
70998078 BUCHA, BIELA (ESTRUTURA DE OPヌユES)  
70998085 BUCHA, BIELA (ESTRUTURA DE OPヌユES)  
70998100 CJ. PISTテO (ESTRUTURA DE OPヌユES)  
70998103 BUCHA, FRONTAL BALANCEADOR (ESTRUTU  
70998104 BUCHA, TRASEIRA BALANCEADOR (ESTRUT  
70998105 ESTR OPC-ROTOR BBA D'AGUA  
70998109 ESTR OPC - HORIMETRO  
70998113 VチLVULA, TERMOSTチTICA (ESTRUTURA DE  
70998114 ESTR.OPC VALV.TERMOSTATO  
70998116 ESTR OPC VALV TERMOSTATO  
70998119 CJ. TAMPA, ABASTECIMENTO COMBUSTヘVE  
70998120 RETENTOR, HASTE DE VチLVULA (ESTRUTU  
70998125 ESTR.OPC-PRISIONEIRO  
70998128 ENGRENAGEM, BOMBA DE モLEO LUBRIFICA Maxion
70998129 ENGRENAGEM, BOMBA DE モLEO LUBRIFICA HSD
70998134 ESTR.OPCOES CJ TPA INSP. F100
70998136 MOLA DE VチLVULAS (ESTRUTURA DE OPヌユ F1000
70998151 ESTR.OPCOES VALVULA ADM. Defender
70998161 PORCA (ESTRUTURA DE OPヌユES) Land Rover
70998164 CAPA, DA MOLA VチLVULA (ESTRUTURA DE VW
70998165 PINO, DO BICO INJETOR (ESTRUTURA DE S10
70998171 ESTR.OPCOES MOTOR PART. Ranger
70998174 ENGRENAGEM, BALANCEADOR DINツMICO (E Motor maxion
70998196 ESTR.OPCOES CJ.TUBO 2,5
70998197 CJ TUBO, ALIMENTAヌテO DE COMBUSTヘVEL Gemini
70998198 CJ TUBO, ALIMENTAヌテO DE COMBUSTヘVEL Mercedes
70998200 BORRIFADOR DE モLEO (ESTRUTURA DE OP Benz
70998201 BORRIFADOR DE モLEO (ESTRUTURA DE OP Sprinter
70998202 RETENTOR, EIXO DE COMANDO (ESTRUTUR Maxion
70998203 RETENTOR, VIRABREQUIM (ESTRUTURA DE S10
70998293 BALANCEADOR DINツMICO (ESTRUTURA DE Blazer
79950136 CONECTOR ESFERICO maxion 2,5
79950207 MANGUEIRA DO RADIADOR repuestos
79950227 MANGUEIRA BBA D'AGUA partes de motor
79950260 MANGUEIRA, BOMBA DE チGUA maxion
79950271 ANEL, VEDAヌテO international engines
80201361 CONEXAO ACION TAQUIMETRO 3,0 maxion
80490032 JUNTA COL ESCAPE 3,0 international
80650722 BUJテO, 7/8''  UNF 3,0 Ford ranger
0490115R CR JUNTA, TAMPA CツMARA DE COMBUSTテO Motor maxion
0490491R JUNTA TPA CABECOTE 3,0 mwm
0920113R ARRUELA PORTA INJETO 3,0 tgv repuestos
0999694R CR JOGO JUNTAS, CチRTER DE モLEO engine parts 3,0 
1813354C3 CJ. TAMPA, ABASTECIMENTO モLEO LUBRI engine parts 3,0 
1822731C1 Filtro de aceite maxion engine parts
2313C058 PRISIONEIRO M8 parts ranger
2313C059 PRISIONEIRO M8 ford engine ,0
2313C063 PRISIONEIRO M8 X 1,25 Ford ranger parts
2313C064 PRISIONEIRO M8 X 50 S10 2,5
2313C077 PRISION M10 X 1,5 X 25 S10 maxion
2314C045 PARAFUSO FLANGEADO SEXTAVADO, M8 x  
2314F007 PARAFUSO M6X1X30  
2314F008 PARAFUSO M6 X 1,0 X 35  
2314H003 PARAFUSO FLANGEADO, M8 x 1,25 x 20 Maxion
2314H006 PARAFUSO SEXTAVADO, M8 x 1,25 x 35 HSD
2314H013 PARAFUSO M8X1.25X70 F100
2314H020 PARAFUSO FLANGEADO, M8 x 1,25 x 110 F1000
2314H102 PARAFUSO M8X1.25X12 Defender
2314J002 PARAFUSO M10 X 1,5 X 20 Land Rover
2314J004 PARAFUSO FLANGEADO M10X30 VW
2314J007 PARAFUSO FLANGEADO, M10 x 1,5 x 45 S10
2314J603 PARAFUSO M12 X 1.75 X 30 Ranger
2314K161 PARAFUSO M8X1.25X60 Motor maxion
2314N043 PARAFUSO M8 X 1.25 X 70 2,5
2315C040 PARAFUSOM6 X 1 X 35 Gemini
2315C053 PARAFUSO SEXTAVADO, M8 x 1,25 x 35 Mercedes
2315C054 PARAFUSO Benz
2315C059 PARAFUSO SEXTAVADO, M8 x 1,25 x 35 Sprinter
2318A208 PORCA M8 X 1,25 Maxion
2318D206 PORCA M6 X 1,0 S10
2418F546 RETENTOR  DIツNTEIRO Blazer
2418F547 RETENTOR TRASEIRO maxion 2,5
2418M505 VEDADOR repuestos
2418M506 VEDADOR partes de motor
2431A051 BUJテO, 1/16'' PTF maxion
2511A730 BUCHA, BALANCEADOR DINツMICO international engines
2551A009 ROLAMENTO, BALANCEADOR DINツMICO 3,0 maxion
2551A014 ROLAMENTO, BALANCEADOR DINツMICO 3,0 international
2551A201 ROLAMENTO, BALANCEADOR DINツMICO 3,0 Ford ranger
2641A064 BBA.ALIMENTADORA Motor maxion
2643D615 CJ BBA INJETORA 3,0 mwm
2643D802 BOMBA INJETORA 3,0 tgv repuestos
2643M016 CJ BBA INJETORA engine parts 3,0 
2645A020 CJ BICO INJETOR engine parts 3,0 
2645A021 CJ BICO INJETOR maxion engine parts
2645A026 CJ BICO INJETOR parts ranger
2645A031 CJ BICO INJETOR ford engine ,0
2645A032 CJ BICO INJETOR Ford ranger parts
2645A603 INJETOR S10 2,5
2645A604 INJETOR S10 maxion
2645A606 BICO INJETOR  
2645A608 INJETOR  
2645A614 INJETOR  
2645A616 BICO INJETOR  
2645A617 INJETOR  
2645K602 INJETOR  
2645L602 BICO INJETOR  
2645L607 BICO INJETOR  
2646A152 TUBO  
2646A155 TUBO Maxion
2646A175 CJ TUBO HSD
2646A178 CJ TUBO F100
2646A179 CJ TUBO F1000
2652C814 INDICADOR DE RESTRIヌテO Defender
2652C818 ABRACADEIRA Land Rover
2674A166 TURBINA VW
2721A029 ANEL, TRAVA DO PISTテO S10
3112T001 ARRUELA Ranger
3113V021 POLIA, BOMBA DエAGUA Motor maxion
3115T043 POLIA, チRVORE DE MANIVELAS 2,5
3115T091 POLIA Gemini
3116K014 CONTRA PESO BALANCEADOR Mercedes
3116W001 ENGRENAGEM, BALANCEADOR DINツMICO Benz
3117C061 ENGRENAGEM Sprinter
3117C072 ENGRENAGEM, INTERMEDIARIA Maxion
3117V003 CUBO, BALANCEADOR DINツMICO S10
3135J257 PISTAO Blazer
3135J258 PISTAO maxion 2,5
3135X063 CAMISA CILINDRO repuestos
3135X065 CAMISA DE CILINDRO partes de motor
3142D031 VALVULA DE ESCAPE maxion
3142D041 VALVULA DE ADMISSAO international engines
3142D061 VALVULA DE ESCAPE 3,0 maxion
3142H041 VALVULA DE ADMISSAO 3,0 international
315202R CR JUNTA, CABEヌOTE DE CILINDROS 3,0 Ford ranger
315205R CR JUNTA, BLOCO DE CILINDROS Motor maxion
3152148A CR ARRUELA, ENCOSTO 3,0 mwm
3152161R CR JUNTA, CABEヌOTE DE CILINDROS 3,0 tgv repuestos
3152162R CR JUNTA, BLOCO DE CILINDROS engine parts 3,0 
3152178R CR JUNTA, BLOCO DE CILINDROS / CABE engine parts 3,0 
3152180A CR JOGO CASQ MANCAL .010" maxion engine parts
3152180B CR JOGO CASQ MANCAL .020" parts ranger
3152180C CR JOGO CASQ MANCAL .030" ford engine ,0
315270A CR CASQUILHO, DA BIELA Ford ranger parts
315270B CR CASQUILHO, DA BIELA S10 2,5
315270C JG CASQUILHO DA BIELA S10 maxion
3174D003 MOLA VALV ALIVIO  
3174D004 MOLA, VチLVULA DE ALヘVIO  
3178C079 VARETA MEDIDORA DO NIVEL DO OL  
3242T001 PLACA, APERTO  
3311X002 ESPACADOR  
3312K011 ESPACADOR ROL BBA AGUA  
3312N003 ESPACADOR ROL BBA AGUA  
3312N006 ESPAヌADOR, BOMBA DエAGUA  
3321A003 ESPACADOR ENGR COMANDO  
3342A605 RETENTOR VALVULA ALIVIO  
3342K701 LUVA,  SAヘDA DO ESCAPAMENTO / TURBO  
3343F002 GUIA, VチLVULA DE ADMISSテO  
3343F041 GUIA, VチLVULAS  
3343J002 GUIA, VチLVULA DE ESCAPE  
3423R012 TUBO DE ENTRADA DE AR  
3425M006 TUBO  
3521P062 TUBO CIL N.1  
3521P063 TUBO CIL N.2  
3521P064 TUBO CIL N.3  
3521P065 TUBO CIL N.4 Maxion
3521P066 TUBO CIL N.5 HSD
3521P067 TUBO CIL N.6 F100
3522N021 TUBO INJ COMBUST F1000
3522N022 TUBO INJ COMBUST Defender
3522N023 TUBO INJ COMBUST Land Rover
3522N024 TUBO INJ COMBUST VW
3522N025 TUBO INJ COMBUST S10
3522N026 TUBO INJ COMBUST Ranger
3522N034 CJ TUBO Motor maxion
3522N035 CJ TUBO 2,5
3522N036 CJ TUBO Gemini
3522N037 CJ TUBO Mercedes
3522N038 CJ TUBO Benz
3522N039 CJ TUBO Sprinter
3552A013 CJ TUBO Maxion
3558X011 CJ. TUBO, RETORNO COMBUSTヘVEL INJET S10
3558X021 CJ TUBO Blazer
3571C009 TUBO, DRENO INFERIOR maxion 2,5
3572V013 TUBO repuestos
3575K006 CJ TUBO SUCCAO partes de motor
3575K007 CJ TUBO SUCCAO/PENEIRA maxion
3577A125 CJ TUBO international engines
3612H002 PLACA 3,0 maxion
3621X007 ALCA DE LEVANTAMENTO 3,0 international
3627P011 PLACA INTERMEDIARIA 3,0 Ford ranger
3627P013 PLACA, INTERMEDIチRIA Motor maxion
3627P023 PLACA, INTERMEDIチRIA 3,0 mwm
3648T003 SUPORTE 3,0 tgv repuestos
3654W003 ALCA DE LEVANTAMENTO engine parts 3,0 
36811115R JUNTA TPA CABECOTE engine parts 3,0 
3681A021 JUNTA DA TAMPA maxion engine parts
3681A032 JUNTA DA TAMPA VALVULAS parts ranger
3681A049 JUNTA DA TAMPA ford engine ,0
3681H202 JUNTA, CABEヌOTE DE CILINDROS Ford ranger parts
36853105R CR JUNTA, TAMPA TOMADA DE FORヌA S10 2,5
3685R005 JUNTA, TAMPA TRASEIRA DO COBEヌOTE S10 maxion
3687M006 JUNTA  
36884109R JUNTA CARTER OLEO  
3688C002 JUNTA, COLETOR DE ADMISSテO  
3688C007 JUNTA COL ESCAPE  
3714V011 PLACA ADAPTADORA  
3718X012 TPA CABECOTE  
3763A001 ADAPTADOR, TUBO ALIMENTAヌテO DE モLEO  
3765A091 TUBO DE SUCヌテO  
3765K031 COTOVELO, COLETOR DE INDUヌテO  
3771K083 CARCACA TERMOSTATO  
3778H072 COLETOR DE ESCAPE Maxion
3778H074 COLETOR DE ESCAPE HSD
40005R1 SELO, METチLICO DIツMETRO 13/16'' F100
40050R1 PORCA, M8 x 1,25 F1000
4122P005 CJ TUBO Defender
4122P009 CJ TUBO FOC A BBA INJ Land Rover
4122P012 CJ TUBO VW
4122P016 CJ TUBO S10
4122T006 CONJUNTO TUBO Ranger
4125C005 CJ TUBO Motor maxion
41314078R CR BOMBA, モLEO LUBRIFICANTE 2,5
41314182R CR BOMBA, モLEO LUBRIFICANTE Gemini
41314189R CR BOMBA, モLEO LUBRIFICANTE Mercedes
4132F012R CR BOMBA, モLEO LUBRIFICANTE Benz
4132F015R CR BOMBA, モLEO LUBRIFICANTE Sprinter
4132F016R CR BOMBA, モLEO LUBRIFICANTE Maxion
4132F041 BOMBA, モLEO LUBRIFICANTE S10
4132F051 BOMBA, モLEO LUBRIFICANTE Blazer
4132F052 BBA.OLEO LUBRIF. maxion 2,5
4132F056 BOMBA, モLEO LUBRIFICANTE repuestos
4138A054 VALVULA DE ALIVIO partes de motor
4138A056 VチLVULA, ALヘVIO PRESSテO モLEO LUBRIF maxion
41424209R CR JOGO JUNTAS, CチRTER DE モLEO international engines
4142X051 TAMPA DAS VALVULAS 3,0 maxion
4181A021 CJ DE ANEIS 3,0 international
4181A033 CR ANノIS DE PISTテO 3,0 Ford ranger
4181A045 CJ. ANEL, DE PISTテO Motor maxion
4181A046 ANEL DE PISTAO 3,0 mwm
4181A101 JG DE ANノIS 3,0 tgv repuestos
4184K014 JG TUBO DE INJECAO engine parts 3,0 
4184K018 CJ TUBO engine parts 3,0 
420302R CR CJ. CABEヌOTE DE CILINDROS maxion engine parts
420308R CR CJ. JUNTAS DO BLOCO parts ranger
420309R CR JUNTA, BLOCO DE CILINDROS ford engine ,0
420310R CR CJ. JUNTAS DO BLOCO Ford ranger parts
420311R CR JOGO JUNTAS, CABEヌOTE S10 2,5
4203189R CR JUNTA, BLOCO DE CILINDROS / CABE S10 maxion
4203192A CR JOGO CASQ MANCAL .010"  
4203192B CR JOGO CASQ MANCAL .020"  
4203192C CR JOGO CASQ MANCAL .030"  
4203193R CR JOGO JUNTAS, BLOCO CILINDROS/CAB  
420370A JG CASQUILHO DA BIELA Maxion
420370B JG CASQUILHO DA BIELA HSD
420370C JG CASQUILHO DA BIELA F100
4236113R JOGO DE JUNTAS MAXION F1000
4236114A CR CASQUILHO, DA BIELA Defender
4236114B CR CASQUILHO, DA BIELA Land Rover
4236114C CR CASQUILHO, DA BIELA VW
423617R CR JUNTA, BLOCO DE CILINDROS S10
4236229R JOGO DE JUNTAS MAXION Ranger
4236234R JOGO DE JUNTAS BLOCO/CABEヌOTE Motor maxion
4236235R CR JUNTA, BLOCO DE CILINDROS 2,5
423669A CR CASQUILHO, DE MANCAL Gemini
423669B CR CASQUILHO, CAPA DE MANCAL Mercedes
423669C CR CASQUILHO, CAPA DE MANCAL Benz
423670A CR CASQUILHO, CAPA DA BIELA Sprinter
423670B CR CASQUILHO, CAPA DA BIELA Maxion
423670C JG CASQUILHO DA BIELA S10
423692R CR JUNTA, CABEヌOTE DE CILINDROS Blazer
424808A JG ARRUELA DE ENCOSTO maxion 2,5
501593A PINO, GUIA repuestos
524765E SELO, METÁLICO DIÂMETRO 35,281 partes de motor
525497A SELO, METÁLICO DIÂMETRO 24,130 maxion
635403A JG CASQUILHO DO MANCAL international engines
635436A CR CASQUILHO, DE MANCAL 3,0 maxion
635436B JG CASQUILHO DO MANCAL 3,0 international
635436C CR CASQUILHO, DE MANCAL 3,0 Ford ranger
635437A JG CASQUILHO DA BIELA Motor maxion
635437B JG CASQUILHO DA BIELA 3,0 mwm
635437C JG CASQUILHO DA BIELA 3,0 tgv repuestos
635474A JG CASQUILHO DA BIELA engine parts 3,0 
635474B JG CASQUILHO DA BIELA engine parts 3,0 
635474C JG CASQUILHO DA BIELA maxion engine parts
635705C JG CASQUILHO DO MANCAL parts ranger
635707B JG CASQUILHO DA BIELA ford engine ,0
635707C JG CASQUILHO DA BIELA Ford ranger parts
635839C JG CASQUILHO DA BIELA S10 2,5
635854A JG CASQUILHO DO MANCAL S10 maxion
635854C JG CASQUILHO DO MANCAL  
7001355C1 Guardapolvo de inyector  
70070092R CR CORREIA, SINCRONIZAヌテO DO MOTOR  
70490014R CR JUNTA, TUBO DE ESCAPE  
70490307R JUNTA, CABEヌOTE DE CILINDROS  
70490310R JUNTA, CAIXA DE DISTRIBUIヌテO  
70490313R CR JUNTA, RETENTOR TRASEIRO チRVORE  
70490316R CR JUNTA, BOMBA ALIMENTADORA DE COM  
70490324R CR JUNTA, CAIXA DE DISTRIBUIヌテO  
70490327R CR JUNTA, CARCAヌA TERMOSTチTICA  
70490333R CR JUNTA, BOMBA ALIMENTADORA DE COM  
70490342R CR JUNTA, POLIA DA BOMBA DE チGUA  
70490343R CR JUNTA, BOCAL DE ABASTECIMENTO DE  
70490344R JUNTA, COLETOR DE ESCAPE  
70490348R CR JUNTA, CONEXテO SAヘDA DE チGUA  
70490353R CR JUNTA, COLETOR DE ESCAPE  
70490354R CR JUNTA, BOMBA DE チGUA  
70490355R CR JUNTA, TAMPA TRASEIRA DO CABEヌOT  
70490356R CR JUNTA, CONEXテO ENTRADA DE チGUA  
70490357R CR JUNTA, FILTRO DE モLEO LUBRIFICAN  
70490359R JUNTA, CARCAヌA DO TERMOSTATO  
70490360R CR JUNTA, CONEXテO SAヘDA DE チGUA  
70490361R CR JUNTA, COLETOR DE ADMISSテO  
70490364R CR JUNTA, TAMPA DA CAIXA DE DISTRIB  
70490367R CR JUNTA, CAIXA DE DISTRIBUIヌテO  
70490372R CR JUNTA, RETENTOR TRASEIRO チRVORE  
70490376R CR JUNTA, TUBO DE LUBRIFICAヌテO DO T  
70490381R CR JUNTA, BOMBA ALIMENTADORA DE COM  
70490382R CR JUNTA, CARCAヌA TAQUヘMETRO  
70490386R CR JUNTA, CORPO BOMBA DE チGUA  
70490388R JUNTA, COLETOR DE ADMISSテO  
70490391R CR JUNTA, CAIXA DE DISTRIBUIヌテO / T  
70490401R CR JUNTA, ACIONAMENTO DO TAQUヘMETRO  
70490404R CR JUNTA, CチRTER DE モLEO  
70490419R CR JUNTA, COLETOR DE ADMISSテO  
70490737R CR JUNTA, COLETOR DE ESCAPE  
70490740R CR JUNTA, RETENTOR TRASEIRO チRVORE  
70490755R CR JUNTA, TAMPA DA CAIXA DE DISTRIB  
70490756R CR JUNTA, CAIXA DE DISTRIBUIヌテO / T  
70490759R CR JUNTA, ADAPTADOR FILTRO DE モLEO  
70490796R CR JUNTA, COLETOR DE ADMISSテO  
70490800R CR JUNTA, COLETOR DE ADMISSテO  
70910001R VÁLVULA, ADMISSÃO  
70910002R VÁLVULA, ESCAPE  
70910003R VÁLVULA, ADMISSÃO  
70910009R VÁLVULA, ADMISSÃO  
70910010R VÁLVULA, ESCAPE  
70910012R VÁLVULA, ESCAPE  
70910013R VÁLVULA, ESCAPE  
70910017R VÁLVULA, ADMISSÃO  
70910018R VÁLVULA, ESCAPE  
70910019R VÁLVULA, ESCAPE  
70910020R VÁLVULA, ADMISSÃO  
70910059R VÁLVULA, ESCAPE  
70910060R VÁLVULA, ADMISSÃO  
70910061R VÁLVULA, ADMISSÃO  
70910094R VÁLVULA, ADMISSÃO  
72081R BOMBA, ALIMENTADORA DE COMBUSTÍVEL  
72082R BOMBA, ALIMENTADORA DE COMBUSTÍVEL  
72084R BOMBA, ALIMENTADORA DE COMBUSTÍVEL  
72085R CR BOMBA, ALIMENTADORA DE COMBUSTÍVEL  
72086R BOMBA, ALIMENTADORA DE COMBUSTÍVEL  
72087R BOMBA, ALIMENTADORA DE COMBUSTÍVEL  
72088R BOMBA, ALIMENTADORA DE COMBUSTÍVEL  
72092R BOMBA, ALIMENTADORA DE COMBUSTÍVEL  
72093R BOMBA, ALIMENTADORA DE COMBUSTÍVEL  
72094R BOMBA, ALIMENTADORA DE COMBUSTÍVEL  
72095R BOMBA, ALIMENTADORA DE COMBUSTÍVEL  
72096R BOMBA, ALIMENTADORA DE COMBUSTÍVEL  
72100R BOMBA, ALIMENTADORA DE COMBUSTÍVEL  
72103R BOMBA, ALIMENTADORA DE COMBUSTÍVEL  
72119R BOMBA, ALIMENTADORA DE COMBUSTÍVEL  
AFU1887 ARRUELA  
ALU1403 ARRUELA  
AMR1425B SENSOR DE TEMPERATURA  
AMR4249 ALTERNADOR  
ANR2157C BOMBA HIDRAULICA  
ANR2868B SUPORTE DO MOTOR LADO DIREITO  
BDU1496  2 ARRUELA  
CV20948 FILTRO DE AR  
CV2473 FILTRO LUBRIFICANTE  
ERC3725 ARRUELA  
ERC4996A SELO, METチLICO DIツMETRO 52,800  
ERC5913A ANEL-O  
ERC5923C VALVULA TERMOSTATICA (SENSOR T  
ERC7295B BUJÃO, METÁLICO M14  
ERR0335B ADAPTADOR  
ERR0560A PORCA, M8 x 1,0   
ERR0561A ROLETE, TUCHO  
ERR0607C TUCHO  
ERR0719A VOLANTE Y CORONA  
ERR0874A DEFLETOR, TAMPA DO RESPIRO LATERAL  
ERR0894A ARRUELA, VEDAヌテO (COBRE)  
ERR0900A ARRUELA RETENCAO  
ERR0913B JUNTA Maxion
ERR1084 MOLA HSD
ERR1085 PISTAO F100
ERR1086 BUJAO F1000
ERR1094A TUBO Defender
ERR1203B BUCHA, CJ. BALANCEIROS Land Rover
ERR1209A ESPAÇADOR, CJ. EIXO BALANCEIROS VW
ERR1471C VチLVULA, SEPARADORA DE モLEO S10
ERR1560A TAMPA, INSPEヌテO ENGRENAGEM BOMBA IN Ranger
ERR1561A JUNTA, TAMPA DE INSPEヌテO ENGRENAGEM Motor maxion
ERR1564B ARRUELA, POLIA チRVORE DE MANIVELAS 2,5
ERR1653A JUNTA, TUBO DRENO DO TURBOALIMENTAD Gemini
ERR1973A ESPACADOR Mercedes
ERR2023A JUNTA, BOMBA INJETORA DE COMBUSTヘVE Benz
ERR2026A JUNTA, TAMPA DE RESPIRO LATERAL Sprinter
ERR2028B JUNTA, BOMBA ALIMENTADORA DE COMBUS Maxion
ERR2100A DEFLETOR S10
ERR2216A PLACA Blazer
ERR2228A SUPORTE, DA BOMBA DA DIREÇÃO HIDRÁULICA maxion 2,5
ERR2241C ADAPTADOR repuestos
ERR2344A JUNTA, PARAFUSO DA CAIXA DE DISTRIB partes de motor
ERR2378A JUNTA, SUPORTE SISTEMA AUXILIAR / B maxion
ERR2405A ESPAÇADOR MOLA, CJ. EIXO BALANCEIROS international engines
ERR2732A ESPAÇADOR, CJ. EIXO BALANCEIROS 3,0 maxion
ERR2767B INJETOR DE OLEO 3,0 international
ERR2855A CJ. EIXO, BALANCEIROS 3,0 Ford ranger
ERR3283A JUNTA Motor maxion
ERR3284A JUNTA, BOMBA DE チGUA / BLOCO DE CIL 3,0 mwm
ERR3286A BUCHA, GUIA 3,0 tgv repuestos
ERR3291A CJ.TERMOSTATO engine parts 3,0 
ERR3339A BICO, INJETOR DE COMBUSTヘVEL engine parts 3,0 
ERR3342D CJ. BALANCEIROS, ESQUERDO maxion engine parts
ERR3343D CJ. BALANCEIROS, DIREITO parts ranger
ERR3417A ANEL-O, VEDAヌテO DIツMETRO 30,81 x 3, ford engine ,0
ERR3424A ARRUELA VEDAÇÃO, TAMPA BALANCEIROS Ford ranger parts
ERR3457A SELO, METÁLICO DIÂMETRO S10 2,5
ERR3490A JUNTA, CARCAヌA DO TERMOSTATO S10 maxion
ERR3539A CJ EXAUSTOR  
ERR3622A CONEXÃO RETA, 3/4 UNF  
ERR3633A CJ. TUBO RETORNO DE OLE  
ERR3683 ANEL DE VEDAヌテO  
ERR3733C POLIA DA BBA HIDR.  
ERR3734C POLIA, BOMBA DE チGUA  
ERR3735C POLIA VENTILADOR  
ERR3738A CONEXAO SUP SAIDA AGUA  
ERR3754A PLACA, RETENヌテO DO EIXO DE COMANDO  
ERR3756A CUBO POLIA COMANDO VALV  
ERR3779A SUPORTE, DO EIXO BALANCEIRO  
ERR3780C FLANGE, DO BICO INJETOR DE COMBUSTヘ  
ERR3809A VARILLA  
ERR4000B COLETOR ESCAPE ESQUERDO  
ERR4001B COLETOR ESCAPE DIREITO  
ERR4120A JUNTA, CAIXA DE DISTRIBUIヌテO / TAMP  
ERR4404A PRISION ESPECIAL M8X52MM  
ERR4621B ARRUELA LISA, BICO INJETOR COMBUSTヘ  
ERR4640A MOLA, VÁLVULAS  
ERR4685A ANEL-O, VEDAヌテO DIツMETRO 28,95 x 3,  
ERR4686A BUJテO, DESAERAヌテO 1/2"  
ERR4697A CJ. TUBO, HASTE DE NヘVEL  
ERR4699A CJ. TUBO, ALTA PRESSテO DE COMBUSTヘV  
ERR4709A PINO GUIA, EIXO DE COMANDO  
ERR4710A ANEL-O, VEDAヌテO DIツMETRO 45 x 4  
ERR4718B CARTER  
ERR4848A CJ. EIXO, BALANCEIROS  
ERR4883A PARAFUSO FENDA, M8 x 1,0 x 33  
ERR4893B CJ TURBO ALIMENTADOR  
ERR4894A CJ TUBO  
ERR4895A CJ TUBO DRENO  
ERR5041A TAMPA, BOCAL ABASTECIMENTO  
ERR5057A CJ. BOMBA, INJETORA DE COMBUSTヘVEL  
ERR5087A PARAFUSO  
ERR5099A MANGUEIRA DA BOMBA D.AGUA A CARCAヌA  
ERR5259A SUPORTE  
ERR6197A TUBO  
ERR6835A CJ. SUPORTE, BOMBA INJETORA COMBUST  
ERR7002A CJ. TUBO, SUCヌテO DE モLEO  
ERR7146 CJ. TAMPA, FRONTAL (PARTE TRASEIRA)  
ERR7250A JUNTA  
ERR7293A JUNTA  
ERR7339A JUNTA  
ESR0354A ARRUELA  
ESR2348 VENTURI  
ESR3118 MANGUEIRA  
ESR3119 CJ.TUBO/FILTRO OLEO COM  
ETC4069A TRAVA, MOLA DA VÁLVULA  
ETC8031A ALÇA, LEVANTAMENTO DIANTEIRA  
ETC8036A BRKT-ENGINE LIFTING  
ETC8074B PARAFUSO FLANGEADO M14X  
ETC8193A CAPA, DE VÁLVULA  
ETC8352B BUCHA, GUIA  
ETC8808A PARAFUSO FLANGEADO, CABEヌOTE M12 x  
ETC8810A PARAFUSO CABECOTE M10X1  
FB106111 PARAFUSO SEXTAVADO, M6 x 1,00 x 55  
FB108091 PARAFUSO SEXTAVADO, M8 x 1,25 x 45  
FB108101 PARAFUSO SEXTAVADO, M8 x 1,25 x 50  
FB108121 PARAFUSO SEXTAVADO, M8 x 1,25 x 60  
FB108151 PARAFUSO SEXTAVADO, M8 x 1,25 x 75  
FB108161 PARAFUSO SEXTAVADO, M8 x 1,25 x 80  
FB108171 PARAFUSO SEXTAVADO, M8 x 1,25 x 85  
FB108221 PARAFUSO FLANGEADO M8X10  
FB108251 PARAFUSO  
FB110131 PARAFUSO FLANGEADO M10X65  
FB110141 PARAFUSO FLANGEADO M10X70  
FC108051 PARAFUSO M8 X 25  
FC108081 PARAFUSO FLANGEADO SEXTAVADO, M8 x  
FC108111 PARAFUSO SEXTAVADO, M8 x 1,25 x 55  
FC108131 PARAFUSO SEXTAVADO, M8 x 1,25 x 65  
FC108241 PARAFUSO SEXTAVADO, M8 x 1,25 x 120  
FC108261 PARAFUSO SEXTAVADO, M8 x 1,25 x 130  
FN108041 PORCA M8 x 1,25  
FN110041 PORCA FLANGEADA M10  
FS105121 PARAFUSO FLANGEADO SEXTAVADO, M5 x  
FS106101 PARAFUSO SEXTAVADO, M6 x 1,5 x 10  
FS106122 PARAFUSO  
FS106161 PARAFUSO SEXTAVADO, M6 x 1,0 x 16  
FS108121 PARAFUSO SEXTAVADO, M8 x 1,25 x 12  
FS108161 PARAFUSO FLANGEADO SEXTAVADO, M8 x  
FS108251 PARAFUSO FLANGEADO SEXTAVADO, M8 x  
FS108301 PARAFUSO SEXTADO, M8 x 1,25 x 30  
FS108351 PARAFUSO SEXTAVADO, M8 x 1,25 x 35  
FS110201 PARAFUSO SEXTAVADO, M10 x 1,5 x 20  
FS110301 PARAFUSO SEXTAVADO, M10 x 1,5 x 30  
FS112251 PARAFUSO FLANGEADO M12X25  
FS112301 PARAFUSO SEXTAVADO, M12 x 1,75 x 30  
FS112401 PARAFUSO SEXTAVADO, M12 x 1,75 x 40  
FT108201 PARAFUSO SEXTAVADO, M8 x 1,25 x 20  
FT110251 PARAFUSO SEXTADO, M10 x 1,5 x 25  
FT110351 PARAFUSO SEXTAVADO, M10 x 1,5 x 35  
FT212401 PARAF M12 X 1,5 X 40  
FX106041 PORCA AUTO TRAV M6  
FX108051 PORCA M8 x 1,25  
FX110041 PORCA M10 x 1,50  
HS001 CR JUNTA, BLOCO DE CILINDROS  
HS005 CR CJ. PISTテO  
HS006 CR ANノIS DE PISTテO  
HS007 CR CASQUILHO, DE MANCAL  
HS007A CR CASQUILHOS MANCAL  
HS008 CR ARRUELA, ENCOSTO  
HS008A CR ARRUELA, ENCOSTO  
HS008B CR ARRUELA, ENCOSTO  
HS008C CR ARRUELA DE ENCOSTO  
HS009 CR CASQUILHO, DA BIELA  
HS009A CR CASQUILHO BIELA  
HS010 CR MOTOR BチSICO, MERCEDEZ-BENZ SPRI  
HS011 CR CJ PISTAO Maxion
HS012 CR CJ ANEIS HSD
HS013 TAMPA RESERVATORIO HIDRAULICO F100
HS015 CR MOTOR PARCIAL GM 2.5L F1000
HS017 CR FILTRO, モLEO LUBRIFICANTE Defender
HS019 CR INSTALAヌテO DO AR CONDICIONADO Land Rover
HS020 CR MOTOR PARCIAL, 2.5L VW
HS025 CR JUNTA, CABEヌOTE DE CILINDROS S10
HS031 CR JOGO JUNTAS Ranger
HS034 CR CJ.PISTAO Motor maxion
HS035 CR CJ.ANEIS 2,5
HS037 CR MOTOR PARCIAL MBA EURO Gemini
HS039 CR BLOCO DE CILINDROS Mercedes
HS040 CR BLOCO DE CILINDROS Benz
HS044 CR JUNTA, LヘQUIDA  598 Sprinter
HS046 JOGO DE PISTOES Maxion
HS047 Juego aros S10
HS049 CR ELEMENTO, FILTRO DE モLEO LUBRIFI Blazer
HS050 CR MOTOR PARCIAL, 2.5L maxion 2,5
HS051 CR JUNTA, CABEヌOTE DE CILINDROS repuestos
HS052 CR JUNTA, CABEヌOTE DE CILINDROS partes de motor
HS053 CR JUNTA, CABEヌOTE DE CILINDROS maxion
HS055 CR SISTEMA PモS RESFRIAMENTO DO TURB international engines
HS056 CR MOTOR PARCIAL 2.5TCC 3,0 maxion
HS057 CJ.REPOSICAO 3,0 international
HS058 CR ANノIS DE PISTテO 0.20mm 3,0 Ford ranger
HS064 CR PISTテO, ANノIS Motor maxion
HS065 CR PISTAO / ANEIS 3,0 mwm
HS066 CR PISTテO, ANノIS 3,0 tgv repuestos
HS067 CR PISTAO / ANEIS engine parts 3,0 
HS074 CR JG CASQ.MANCAIS engine parts 3,0 
HS074A JG.CASQUILHOS MANCAIS maxion engine parts
HS075 CR JG CASQ.BIELAS parts ranger
HS075A CR CASQUILHO, DA BIELA ford engine ,0
HS076 CR JUNTA, CABEヌOTE DE CILINDROS Ford ranger parts
HS077 CR JUNTA, CABEヌOTE DE CILINDROS 1,4 S10 2,5
HS078 CR JUNTA, CABEヌOTE DE CILINDROS S10 maxion
HS079 CR JUNTAS INFERIORES  
HS082 CR BLOCO DE CILINDROS  
HS083 CR MOTOR PARCIAL HS 2.8  
HS087 CR INSTALAヌテO DO AR CONDICIONADO  
HS089 CR MOTOR PARCIAL, 2.5L  
HS090 CR CABEヌOTE, FILTRO DE モLEO LUBRIFI  
HS091 CR MOTOR PARCIAL DEF. EII  
HS092 JOGO DE PISTテO E ANノIS  
HS093 JOGO DE PISTテO E ANEIS SOBREMEDIDA  
HS094 JG.PISTAO/ANEL S.MEDIDA  
HS095 JG.FILTRO OLEO COMBUST.  
HS100 CR ANノIS DE PISTテO 0,50mm NGD 3.0E  
HS101 CR CJ. PISTテO NGD 3.0E  
HS102 CR ANノIS DE PISTテO  
HS103 CR CJ.PISTAO E JOGO ANE  
HS104 CR CJ. PISTテO NGD 3.0E  
HS105 CR PISTテO, NGD 3.0E  
HS106 CR ANノIS DE PISTテO 0,25mm NGD 3.0E  
HS107 CR CJ.PISTAO E JOGO ANEIS 0,25  
HS108 CR CJ.PISTAO E JOGO ANEIS 0,50  
HS109 CR MOTOR PARCIAL, RANGER NGD 3.0E  
HS110 CR CJ. BLOCO DE CILINDROS, NGD 3.0E  
HS118 CR CJ. CABEヌOTE DE CILINDROS, NGD 3  
HS119 CR JUNTA, BLOCO DE CILINDROS NGD 3.  
HS120 CR ELEMENTO, FILTRO DE モLEO LUBRIFI  
HS121 CR ADESIVO  1217F (85 g)  
HS122 CR ADESIVO  1217F (400 g)  
HS126 CR CJ.CAIXA DE DISTRIBUIヌテO / VチLVU  
HS127 CJ. SIMPLES DE CABEヌOTE DE CILINDRO  
HS128 CJ. COMPLETO DE CABEヌOTE DE CILヘNDR  
HS129 CJ. CULATA Maxion
HS130 CJ. SIMPLES DE CABEヌOTE DE CILINDRO HSD
HS131 CJ. COMPLETO DE CABEヌOTE DE CILヘNDR F100
HS133 Tapa de filtro de aceite F1000
HS500 CR POLIA, CAIXA DISTRIBUIヌテO Defender
HS504 CR JUNTA CABEヌOTE DE CILINDROS 1,3m Land Rover
HS505 CR JUNTA CABEヌOTE DE CILINDROS 1,4m VW
HS506 CR JUNTA CABEヌOTE DE CILINDROS 1,5m S10
HS507 CR JUNTA, CABEヌOTE DE CILINDROS 1,6 Ranger
HS601 Juego de herramientas Motor maxion
I39A001 SUPER KIT DE CILINDRO 2,5
I39A002 SUPER KIT DE CILINDRO Gemini
I39A003 SUPER KIT DE CILINDRO Mercedes
I39A005 SUPER KIT DE CILINDRO Benz
I39T004 SUPER KIT DE CILINDRO Sprinter
I39T006 SUPER KIT DE CILINDRO Maxion
I41008 SUPER KIT DE CILINDRO S10
I41010 SUPER KIT DE CILINDRO Blazer
I41011 SUPER KIT DE CILINDRO maxion 2,5
I41013 SUPER KIT DE CILINDRO repuestos
I41014 SUPER KIT DE CILINDRO partes de motor
I41T007 CR PISTテO, ANEL, CAMISA maxion
I41T009 SUPER KIT DE CILINDRO international engines
I41T012 SUPER KIT DE CILINDRO 3,0 maxion
KS072 KIT ENGR.BBA.INJET.6CC 3,0 international
LLH500200 MANGUEIRA, VチLVULA PCV 3,0 Ford ranger
LSB102610 CJ. CÁRTER, ÓLEO LUBRIFICANTE Motor maxion
LSF100040 BUJAO 3,0 mwm
M7BA2339 BLOCK DE CILINDROS 3,0 tgv repuestos
NH108041 PORCA SEXTAVADA, M8 x 1,25 engine parts 3,0 
NTC1518A FILTRO OLEO COMBUSTIVEL engine parts 3,0 
NTC3346  B PARAFUSO BANJO maxion engine parts
NTC9415D SUPORTE DO MOTOR LADO ESQUERDO parts ranger
NTC9416  B SUPORTE FRONTAL DO MOTOR ford engine ,0
OD19596 FILTRO COMBUSTIVEL Ford ranger parts
OLM008 Grasa S10 2,5
P4003 CR MOTOR PARCIAL S10 maxion
P4004 CR BLOCO DE CILINDROS  
P4007 CR JUNTA, CABEヌOTE DE CILINDROS  
P4009 CR PISTテO  
P4013 CR CX DISTRIBUICAO  
P4014 CR CX DISTRIBUICAO  
P4015 CR PISTテO  
P4017 CR ANノIS DE PISTテO  
P4020 KIT RESPIRO MOTOR  
P4021 CR CABEヌOTE DE CILINDROS  
P4024 CR CABEヌOTE DE CILINDROS  
P4028 CR CABEヌOTE DE CILINDROS repuestos
P4034 CR BLOCO DE CILINDROS partes de motor
P4035 CR MOTOR PARCIAL maxion
P4036 CR BLOCO DE CILINDROS international engines
P4037 CR MOTOR PARCIAL 3,0 maxion
P4038 JG.JUNTAS DO BLOCO 3,0 international
P4042 CR CORPO TRASEIRO, BOMBA D'チGUA 3,0 Ford ranger
P4043 CR BLOCO DE CILINDROS Motor maxion
P4044 CR BLOCO DE CILINDROS 3,0 mwm
P4045 CR BLOCO DE CILINDROS 3,0 tgv repuestos
P4046 CR PISTテO, ANノIS engine parts 3,0 
P4047 CR PISTテO, ANノIS engine parts 3,0 
P40500 KIT CUBO DA ENGR.INTER. maxion engine parts
P4056 Juego de juntas parts ranger
PRC3366 SENSOR TEMPERAT D'AGUA ford engine ,0
PRC3541 SENSOR TEMPERAT D'AGUA Ford ranger parts
PRC6387  A SENSOR PRESSAO OLEO S10 2,5
R7000636C91 Tapa de distribución S10 maxion
R7000638C91 CJ. TAMPA, CAIXA DE DISTRIBUIヌテO  
S1006 CR JOGO JUNTAS, CABEヌOTE  
S1007 CR JOGO JUNTAS, CABEヌOTE  
S1008 CR CJ. JUNTAS DO BLOCO  
S1009 CR JG.JUNTAS BLOCO N.A  
S1015 CR ANノIS DE PISTテO  
S1016 CR ANノIS DE PISTテO  
S1019 CR PISTテO  
S1035 CR PISTテO, ANノIS  
S1036 CR PISTテO, ANノIS  
S1037 SUPER KIT DE CILINDRO  
S1038 SUPER KIT DE CILINDRO  
S4001 CR MOTOR PARCIAL S4(V)  
S4002 CR BLOCO DE CILINDROS  
S4005 CR ANノIS DE PISTテO  
S4006 CR ANノIS DE PISTテO  
S4008 CR REPARO, BOMBA DE チGUA  
S4011 CR JUNTA, BLOCO DE CILINDROS  
S4023 CR BLOCO DE CILINDROS  
S4024 CR CABEヌOTE DE CILINDROS  
S4037 CR PISTテO, ANノIS  
S4039 CR ELEMENTO, FILTRO DE モLEO COMBUST  
S4041 CR JUNTA, BLOCO DE CILINDROS / CABE  
S4042 CR REPARO, BOMBA DE チGUA  
S4047 CR CABEヌOTE DE CILINDROS  
S4048 CR PISTテO, ANノIS  
S4049 CR ANノIS DE PISTテO  
S4050 CR CABEヌOTE DE CILINDROS  
S4054 CR SUB-CJ. BOMBA DE チGUA  
S4055 CR CORPO TRAS BBA D'AGUA  
S4056 CR SUB-CJ. BOMBA DE チGUA  
S4057 CR SUB-CJ. BOMBA DE チGUA  
S4058 CR SUB-CJ. BOMBA DE チGUA  
S4059 CR CX DISTRIBUICAO  
S4060 CR NOTOR PARCIAL S4(V)  
S4061 CR BLOCO DE CILINDROS  
S4073 CR MOTOR PARCIAL  
S4076 CR BLOCO DE CILINDROS  
S4077 CR MOTOR PARCIAL  
S4078 CR PISTテO, ANノIS  
S4079 CR PISTテO, ANノIS  
S4080 CR PISTテO, ANノIS  
S4081 CR PISTテO, ANノIS  
S4082 CR PISTテO, ANノIS  
SH112201 PARAFUSO  
SS110201E PARAFUSO SEXTAVADO, M10 x 1,5 x 20  
SX108201 PARAFUSO DO PLATヤ  
TE108051 PRISIONEIRO M8  
TE108071 PRISIONEIRO M8 X 35  
TE110051 PRISIONEIRO M10  
TE110151 PRISIONEIRO M10  
U5LB1163 JG. JUNTAS DO BLOCO  
U5LB1164 CR CJ. JUNTAS DO BLOCO  
U5LB1327 JOGO DE JUNTAS INFERIOR  
U5LL0021 CR PISTテO  
U5LP0057 PISTテO  
U5LP0058 PISTテO  
U5LP0058B PISTテO Maxion
U5LT0178 CR JUNTA, CABEヌOTE DE CILINDROS HSD
U5LT0196 CR JOGO JUNTAS, CABEヌOTE F100
U5LT0197 JG.JUNTAS CABECOTE F1000
U5LT0203 CR JUNTAS SUPERIORES Defender
U5LT0215 JOGO DE JUNTAS Land Rover
U5LT1202 JG.JUNTAS CABECOTE VW
U5MB0014 JG.CASQUILHOS S10
U5MB0015 JOGOS CASQUILHOS MANCAIS Ranger
U5ME0009 JG.CASQUILHOS BIELA Motor maxion
U5MK0404 ALOJAMENTO RETENTOR TRASEIRO 2,5
U5MK0641 JUNTA TAMPA CAIXA DISTRIBUICAO Gemini
U5MW0106 BOMBA D`AGUA Mercedes
U5MW0149 BOMBA DE AGUA Benz
U5MW0157 BBA.AGUA MOTOR Sprinter
U5MW0173 BOMBA D`AGUA Maxion
ULPK0005 BOMBA ALIMENTADORA S10
ULPR0005 REPARO BOMBA ALIMENTADO Blazer
UQB500030 DISCO, EMBREAGEM maxion 2,5
URB100760 PLATO repuestos
WL108001 ARRUELA DE PRESSAO M8 partes de motor
ZZ80216 CULATA maxion
ZZ80235 CONJUNTO  DE CABECOTE international engines
ZZ90010 CJ BIELA DO MOTOR 3,0 maxion